Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Альбомы для монет с бесплатной доставкой


Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   V.V.T.

V.V.T.

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 21:02

1.Доставка из РФ или из Германии,США? 2.Материал страниц? Поливинилхлорид? 3.Сама папка с ПВХ? 4.Количество ячеек на странице? 5.Листы со скользящими вставками? Горизонтально скользящие или вертикально? Холдеры или конверты отдельно есть?

#2 OFFLINE   zeegroup

zeegroup

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 12:07

В наличие есть очень много товара, его вы можете посмотреть на сайте Доставка бесплатно по России и Украине. По любым вопросам обращайтесь через форму связи на сайте или в лс. Несколько товаров из ассортимента: Альбом Для Монет Karat CLASSIC Длина 225 mm Ширина 210 mm Высота 35 mm Количество листов 10 Стоимость 1200 руб с футляром 1600 руб Иллюстрированный Альбом Для Квотеров Серии Americ Темой данной серии являются национальные заповедники, каждый из которых представлен отдельной монетой соответствующего штата США. Таким образом монеты коллекции показывают природные жемчужины различных регионов Америки. В оформленном в соответствии с тематикой коллекции альбоме системы karat укомплектованном 3 системными листами К4, вы можете разместить все 56 монет вышеназванной серии. Первые монеты серии „America the Beautiful“ были отчеканены в 2010 г. До 2021 запланированно выпустить ежегодно по 5 монет серии. Так как дизайн отдельных выпусков известен только до конца 2011 года, то именно эти монеты изображены в качестве полноценной иллюстрации. Все последующие выпуски приведены без изображения, с указанием штата, заповедника и года выпуска монеты в качестве иллюстрации. Примечание: Коллекционерам, собирающим монеты всех трёх монетных дворов и серебряные выпуски квотеров, рекомендуется использование дополнителных листов серии karat для размещения всех монет в одном альбоме. Производство Lindner - Германия Пересылка почтой России БЕСПЛАТНО Другими способами по договоренности Отправка лота производится в течении 3-7 дней после оплаты.

#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 12:32

прикрепите картинки продаваемого товара прямиком на форум (за свой форум я отвечаю, а за другие ресурсы с которых картинки могут пропадать - нет). вообще я не люблю ссылки на продающие сайты даваемые не мной ;) может это и не правильно, но вот такая я бяка. просто загрузите фотографии на форум как положено. заинтересованные людя спросят у вас что инетресует в теме или в личке. вот и всё.