Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ищу бирдекель (coaster) Железный Феликс


Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 11 сентября 2012 - 13:03

Ищу бирдекель (coaster) Железный Феликс, вдруг у кого завалялся, вот такой: upd рассмотрю варианты обмена или куплю. бюджет, ну например 300рублей плюс пересыл, предпочтительный способ оплаты - перевод Контакт (Contact), если потенциальный продавец мне не известен напрмер по этому сайту, то оплата только после получения бирдекеля.

Прикрепленные изображения

  • felix.jpg


#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 сентября 2012 - 13:20

уж предысторию тогда рассказывай. что это от чего для чего и вообще. интересно же. ;)

#3 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 12 сентября 2012 - 05:33

не знаю я никакой предистории. это бирдекель, или картонная подставка под кружку пива. это второе мое хобби. а этот бирдекель мне просто внешне понравился, не знаю почему, а в моем регионе его явно не было и не будет, так как это пиво - продукт города Дзержинск Нижегородской области? то есть чисто местное пиво. вот и создал тему - вдруг найдется у кого. хотя надежды мало - мож уже и нет такого пива давно, не знаю. так что если нет, значит нет

#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 сентября 2012 - 05:53

"это бирдекель, или картонная подставка под кружку пива." - это и есть предистория ;)

#5 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 12 сентября 2012 - 06:00

да вроди бы большинство мужиков нет-нет да и попивают пиво, и иногда не из бутылки дома, а из кружки в кафе или ресторане, а в большинстве нормальных кафе или ресторанов под кружку пива подкладывают эти подставки, что бы круглые следы от пивной кружки были на картонке, а не на столе, поэтому я как-то и не думал, что никто их не видел, не ожидал в общем, что для кого-то это секрет, прошу прощения за непреднамеренный (или неосознанный) снобизм. upd хочу добавить, просто так для информации - раз уж заговорили, мой юзерпик, который я здесь с самого начала использую (человечек с бутылкой) это часть картинки с бирдекеля пива Pilsner Urquell, который я долго искал, а GOZE (или VVT) мне помог :cheer: , за что ему спасибо уже сказано. ;)

#6 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 12 сентября 2012 - 06:07

ещё вот такой очень сильно интересует, маленький кружок под стопку шнапса, большой под пиво:

Прикрепленные изображения

  • rumple_minze.jpg


#7 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 сентября 2012 - 06:49

картонку под пиво естественно видал, просто ни когда не знал как она называется по науке. теперь просвятился. буду в курсе ;)

#8 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 12 сентября 2012 - 07:06

маленький кружок под стопку шнапса, большой под пиво:

эх,немцы-перцы...Тоже,шельмы,считают,что пиво без шнапса-деньги на ветер:)))))

#9 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 12 сентября 2012 - 07:12

ага, я тоже примерно также подумал, когда наткнулся на сие в инете. примерно так подумал: "не одни мы такие оказывается".