Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Алексеюшко и Савва Новичков


Сообщений в теме: 32

#16 OFFLINE   V.V.T.

V.V.T.

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 05 октября 2012 - 09:35

Бывают конечно разные ситуации у неофитов.....
Но зная Савву, по этой теме, осмелюсь предположить что это далеко не последняя мутная история у персонажа, с которой ему пришлось столкнутся.
Карма такая. Без обид B)

#17 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 07:35

"и что я по вашему должен сделать?" - по-моему ничего, все уже сделано. "ну допустим не дождутся и дальше то что?" - дальше возможно будут умнее и осторожнее. upd хотя и это не всегда помогает

#18 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 17:14

по номеру монеты уже в москве, жду получения на днях. отпишусь, как они будут у меня в руках

#19 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 17:18

я одного не пойму... где сам виновник торжества?

#20 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 17:32

в 13.59 мне в личку отписывался, что перевод был, но не почтовый а на карту. видать запутался, кто и как ему переводил

#21 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 17:40

так почему же его нету тут в теме? если бы меня поливали грязью незаслуженно, то вони от меня столько былоб... мама не горюй. так же сарумян и фарер выразили заинтересованность в покупке монет у алексеюшко. почему человек им не высылает? боится что не оплатят? даже если не оплатят, то я самолично компенсирую ему расходы за обоих.

#22 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 17:44

Саша, дождусь монет и сообщу, а там видно будет. может чел стесняется)))) :lol: :lol: :lol:

#23 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 17:52

я не против.

#24 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 05 октября 2012 - 05:52

любого кидалу банить без раздумий, зарегается по новому ( репа-0) доверия ноль, при первой же сделке всё прояснится!здесь так то народу не много и потиху проясняется кто есть кто!

#25 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 05 октября 2012 - 08:24

да как оно проясняется. у многих репа ноль или накрученая кем то репа. отзывов по многим ноль. вот и кому доверять. мне одному чтоль?

#26 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 05 октября 2012 - 20:14

да как оно проясняется. у многих репа ноль или накрученая кем то репа. отзывов по многим ноль. вот и кому доверять.
мне одному чтоль?


Для того и задумана тема про отзывы была,чтоб вибеть ху есть кто ;)

#27 OFFLINE   Алексеюшко

Алексеюшко

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 октября 2012 - 04:24

Здравствуйте! А вот и я B) . Я только что прочёл эту тему , первый раз, я просто с самой регистрации не заходил в эту ветку-извините! Теперь буду чаще заглядывать. Svin-Punk-я отправил монеты ещё до оплаты самих монет!Он сам может подтвердить! Просто тут такая ситуация! Я занялся продажей наборов монет 2 и 5 рублей юбилейных!Сам я из Самарского форума , как и многие другие!Там же заказываю наборы -отовариваюсь и распродаюсь!Так же я есть и вконтакте!У меня самого монет как таковых нет, я покупаю оптом у человека наборы(с хорошей репой, с которым уже имел дело), а потом он их отправляет(я ему даю заказы-он отправляет), делаю это потому что: 1) у нас почта чокнутая-отправляет только посылки(банлерролью только книги, поэтому отправка 1 набора у меня выходит около 150 рублей, а у человека-60 рублей 2)пока они за неделю ко мне дойдут -упадут в цене, а я ,как сами видете , продаю наборы по божеской цене! У человека не получалось сделать фото чека для Савва Новичков-я его упрашивал 4 дня, а он не мог, потому что не успевает:у него 4 торговых точки, и упаковщиков у него 2 человека и курьер! Курьер не смог вовремя Савве отправить потому что у него с машиной неполадки были, поэтому пришлось отложить отправку. но потом он всё же выслал, и в этот же день дал идентификатор Новичкову, на что он потребовал фото, которое по уже обьяснённой причине я дать не смог, просто обычно у меня не прашивают фото чеков-им достаточно идентификатора! В свете вышеизложенных данных-прошу снятия обвинений в мою сторону! Спасибо!С уважением Алексей!

#28 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 06 октября 2012 - 04:52

да всё само собой снимется, как только покупатели получат то что заказывали, и плюс по репе сделают и в темах отзыва отпишутся. а пока ждемс.

#29 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 06 октября 2012 - 07:54

Сам я из Самарского форума ,


в личку ник мне дайте.
ну а вообще... продавать товар чужой и чужими руками... это как бы не лучшее решение.
мой товар сейчас продаёт один уважаемый человек.
как сделали мы - я просто взял весь товар и отправил ему посылкой.
теперь человек может фотать предметы как угодно и под любыми ракурсами. давать по запросам доп фото и т.п.
как распродаст предметы, так рассчитается со мной.
вот это правильный подход. всё остальное, не есть гуд.
какой то там курьер подвёл, кто то сфотать что то не смог (в 21 веке) и шишки все на вас. оно вам нада?

ник самарский жду в личке. полюбоваться на него хочется.

#30 OFFLINE   Савва Новичков

Савва Новичков

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 октября 2012 - 13:23

Монеты от Алексеюшко получил сегодня как было заявлено,но плюсик ставить воздержусь,т.к. от проведенной сделки остался осадок.И про правила хорошего тона забывать нельзя,все же с людьми работаете.Одно могу сказать -СПАСИБО- за науку.Сделка с вами меня многому на учила!Прошу извинения у форумчан если я что то сделал не так.