Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

марки ссср


Сообщений в теме: 17

#1 OFFLINE   V.V.T.

V.V.T.

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 21:16

"Двойной Женевы" нет не у кого за недорого?

#2 OFFLINE   V.V.T.

V.V.T.

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 05 октября 2012 - 19:18

B)

Прикрепленные изображения

  • 0240050.JPG


#3 OFFLINE   юрий37rus

юрий37rus

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 16:43

кто-нибудь на форуме рулит по маркам или знает где могут оценить?если что выложу сканы.

#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 16:52

у меня альбом с марками уже лет 10 лежит... так руки до них и не дошли. свиду красивенные, глаз не оторвать... так что как разберётёсь кто в марках шарит, дайте знать. я своё барахло туда же покажу.

#5 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 04 октября 2012 - 20:56

ох,та же фигня!В отрочестве собирал всяко-разно,монгол-шудан всякий...Щас у племяшки никак не заберу альбомчик свой(ей-ни к чему.а мне-память,иптыть)...Есть куча марок совковых,срезанных с конвертов(типа-гашёные).Разных лет.Иногда интересно поперебирать...

#6 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 04 октября 2012 - 21:56

"Двойной Женевы" нет не у кого за недорого?

экий охальник...За недорого-Женеву двойную?...Ну,в принципе-удачи:)

#7 OFFLINE   юрий37rus

юрий37rus

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 05 октября 2012 - 17:33

http://stamprus.ru/ceny/ Пробежался по сайтам-в этом вроде бы цены похожи на правду,свои проверил ничего ценного не нашел.

#8 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 06 октября 2012 - 07:48

Пробежался по сайтам-в этом вроде бы цены похожи на правду,свои проверил ничего ценного не нашел.


может и похожи. но у сайта ТИЦ 0, часть картинок не работает. видно что делать его начали 2 дня назад и хз с какими целями. верить ему или не верить... не знаю. я бы поискал нечто более авторитетное а не это пустое место.

#9 OFFLINE   юрий37rus

юрий37rus

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 06 октября 2012 - 08:04

самое главное нашел для себя то, что дороже цены 5руб. у меня марок нет.Так что будут лежать дальше пылиться.По форумам тоже такие же цены.Такие как у меня никому не нужны.

#10 OFFLINE   StampRus

StampRus

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 16:29


Пробежался по сайтам-в этом вроде бы цены похожи на правду,свои проверил ничего ценного не нашел.


может и похожи. но у сайта ТИЦ 0, часть картинок не работает. видно что делать его начали 2 дня назад и хз с какими целями. верить ему или не верить... не знаю. я бы поискал нечто более авторитетное а не это пустое место.


Зачем же так, уважаемый Админ? Этот сайт ОФИЦИАЛЬНО признан Союзом филателистов России. Вы можете призывать своих пользователей не верить этому сайту. Но обратите внимание, этот сайт не продает марки, это не интернет-магазин, и, следовательно, не заинтересован ни завышать, ни занижать цены. А то, что Вам "видно что делать его начали 2 дня назад и хз с какими целями" - говорит о Вашем высоком профессионализме как Админа.

#11 OFFLINE   StampRus

StampRus

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 16:30

кто-нибудь на форуме рулит по маркам или знает где могут оценить?если что выложу сканы.


Обращайтесь. Помогу.
Бескорыстно.

#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 16:37

Зачем же так, уважаемый Админ? Этот сайт ОФИЦИАЛЬНО признан Союзом филателистов России. Вы можете призывать своих пользователей не верить этому сайту. Но обратите внимание, этот сайт не продает марки, это не интернет-магазин, и, следовательно, не заинтересован ни завышать, ни занижать цены. А то, что Вам "видно что делать его начали 2 дня назад и хз с какими целями" - говорит о Вашем высоком профессионализме как Админа.


я в марках полный ноль и в ценах на марки тоже.
моё хобби это монеты.
моя работа это компьютеры и всё что с ними связано.
так вот как инженер говорю что сайт нулёвка. на сколько честная и правильная на нём информация я не знаю. но... как инженер, я бы проверил более старые и авторитетные ресурсы. дальше сравнил бы написаное и только после этого сделал бы вывод о контенте сайта. так как марки мне не интересны, то соответственно и не проверял правдивость материалов сайта.
просто намекнул людям на то, что можно прочитать и другие ресурсы. и наверное это правильно. нету у меня нынче доверия к нулёвкам. кадждый день гении нумизматики создают по 10-20 сайтов откровенного бреда. аж читать противно.
надеюсь ваш сайт по маркам не таков. желаю ему дальнейшего развития и процветания. хороших ресурсов к сожалению в сотни раз меньше плохих. так что развивайте. творческих вам успехов.

#13 OFFLINE   StampRus

StampRus

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 16:48


Зачем же так, уважаемый Админ? Этот сайт ОФИЦИАЛЬНО признан Союзом филателистов России. Вы можете призывать своих пользователей не верить этому сайту. Но обратите внимание, этот сайт не продает марки, это не интернет-магазин, и, следовательно, не заинтересован ни завышать, ни занижать цены. А то, что Вам "видно что делать его начали 2 дня назад и хз с какими целями" - говорит о Вашем высоком профессионализме как Админа.


я в марках полный ноль и в ценах на марки тоже.
моё хобби это монеты.
моя работа это компьютеры и всё что с ними связано.
так вот как инженер говорю что сайт нулёвка. на сколько честная и правильная на нём информация я не знаю. но... как инженер, я бы проверил более старые и авторитетные ресурсы. дальше сравнил бы написаное и только после этого сделал бы вывод о контенте сайта. так как марки мне не интересны, то соответственно и не проверял правдивость материалов сайта.
просто намекнул людям на то, что можно прочитать и другие ресурсы. и наверное это правильно. нету у меня нынче доверия к нулёвкам. кадждый день гении нумизматики создают по 10-20 сайтов откровенного бреда. аж читать противно.
надеюсь ваш сайт по маркам не таков. желаю ему дальнейшего развития и процветания. хороших ресурсов к сожалению в сотни раз меньше плохих. так что развивайте. творческих вам успехов.


Ну конечно! Где нам до Вас!
Набираем в Яндексе "Каталог почтовых марок России" и все встает на свои места.
А если "Сайт Нумизматов" - то, что у Вас написано на первой странице, - ?
Удачи! Ваши пользователи попросили помощи, я предложил, а Вы начинаете хаить? Манеры-с, однако, коллега....

#14 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 10 октября 2012 - 17:00

не нужно цитировать последний пост. какой смысл читать по 10 раз одни и теже портки? за помощь пользователям спасибо. я только за. за то что сайт ваш хаю... так это не правда. просто как инженер оценил его. он имеет тиц ноль. ПР ноль. в яке не описан. это же факт. о чём тут спорить? или вы видите какие то другие данные которые ни кто больше не видит? так что ни собирался я ни кому хамить и т.д. просто сказал чистую правду насчёт ттх сайта. за содержимое ни чего сказать не могу. я его не читал, а если бы и читал то всё равно ни черта бы не понял. за 5 минут в филателии не разобраться. тут нуждно садиться и пристально разглядывать, изучать вопрос. мне не до этого. если вы хотите людям помочь по маркам, так я тремя руками за. помогайте. они скажут спасибо.

#15 OFFLINE   юрий37rus

юрий37rus

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 18 ноября 2012 - 19:54

у меня альбом с марками уже лет 10 лежит... так руки до них и не дошли. свиду красивенные, глаз не оторвать... так что как разберётёсь кто в марках шарит, дайте знать. я своё барахло туда же покажу.

на Самара нумизматика можно продать,я только сегодня объяву дал,часть уже сбагрил :laugh: .может повезло просто :woohoo: