Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Николай I, Памятные и донативные, 1,5 рубля - 10 злотых


Сообщений в теме: 61

#46 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 декабря 2012 - 14:47

А не пошел бы ты лесом !!! Такой ответ устроит !!!!????

Это мне?

#47 OFFLINE   savar

savar

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 14:47

вместо эпилога: для тех кто интересуется монетами, фото оригинала можно увидеть аукционный дом Александр - архивы аукционов - аук 17 - стр 4 - лот 200

#48 OFFLINE   KOLIAS

KOLIAS

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 14:50

А не пошел бы ты лесом !!! Такой ответ устроит !!!!????

Это мне?

Тебе !!!!

#49 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 декабря 2012 - 14:57

Я просто очень воспитанный человек, поэтому не буду писать в ответ обидные слова. А знаю я их очень много и имею большое желание вам их сказать. Наверное все поняли про какие слова я веду речь :laugh: После вашего ответа желание у вас что то купить напрочь пропало. Если вы купили данную монету с целью продать подороже( что скорее всего) спешу вас уверить что вы лохонулись :laugh: :laugh: :laugh: и от цены в 300 рублей я бы прыгал от счастья :)

#50 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 17 декабря 2012 - 14:58

Тс вас я за грибами посылал за неуважение! за что вы грубите? за то, что вам предложили свою цену? вы же предлогали свою цену ( без установления подлинности и т. д) вас же за это не кто по ягоды не отправлял!

#51 OFFLINE   KOLIAS

KOLIAS

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 15:43

Тс вас я за грибами посылал за неуважение!
за что вы грубите? за то, что вам предложили свою цену?
вы же предлогали свою цену ( без установления подлинности и т. д) вас же за это не кто по ягоды не отправлял!

Какой же вы " белый и пушистый" меня не посылали в лес !!!!?????? Ошибаетесь Вы !!!!!Пишите сначала одно, а потом отказываетесь от своих слов !!! Посмотрите на первой страничке ваше высказывание !!!!!

#52 OFFLINE   KOLIAS

KOLIAS

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 15:47

Я просто очень воспитанный человек, поэтому не буду писать в ответ обидные слова. А знаю я их очень много и имею большое желание вам их сказать. Наверное все поняли про какие слова я веду речь :laugh: После вашего ответа желание у вас что то купить напрочь пропало. Если вы купили данную монету с целью продать подороже( что скорее всего) спешу вас уверить что вы лохонулись :laugh: :laugh: :laugh: и от цены в 300 рублей я бы прыгал от счастья :)

Ну и прыгай от суммы в 300 рублей !!! С моей точки зрения если Вы предлагаете за монету из серебра 300 р. то ето уже оскорбительно так как само серебро будет дороже!!!! "После вашего ответа желание у вас что то купить напрочь пропало" вы что такой наивный что думаете я подарю Вам монету !!! Нет не дерзите !!!

#53 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 декабря 2012 - 15:49

А зачем мне грубить? Если вы сами в теме написали предлагайте цену ;) Или вам за эту монету нужно сразу 100000000000 предложить? ЭТО ФУФЕЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!

#54 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 декабря 2012 - 15:52

А по вашему 31 грамм можно продавать за 100000000 :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

#55 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 декабря 2012 - 15:53

Не удивлюсь если монета из алюминия :laugh: :laugh: :laugh:

#56 OFFLINE   KOLIAS

KOLIAS

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 16:02

А зачем мне грубить? Если вы сами в теме написали предлагайте цену ;) Или вам за эту монету нужно сразу 100000000000 предложить? ЭТО ФУФЕЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!

Ну не отказывайтесь от своего сарказма в мою сторону ибо он присутствовал !!!! А то что монета " фуфел" я не знал, а на форуме всегда пишут что фуфел!!!

#57 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 17 декабря 2012 - 16:08

Сарказм был, но я вам не грубил. И если вы выставляете монету на продажу за такую цену , то можно выставить сначала на оценку. Вдруг у меня куча денег и я не знаю куда их деть???? Так и купил бы фуфел, как тогда бы вы поступили? Мммм? Послать в одно место любой может, только ответить за это- единицы :laugh: :laugh: :laugh:

#58 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 17 декабря 2012 - 16:35

Тс вас я за грибами посылал за неуважение!
за что вы грубите? за то, что вам предложили свою цену?
вы же предлогали свою цену ( без установления подлинности и т. д) вас же за это не кто по ягоды не отправлял!

Какой же вы " белый и пушистый" меня не посылали в лес !!!!?????? Ошибаетесь Вы !!!!!Пишите сначала одно, а потом отказываетесь от своих слов !!! Посмотрите на первой страничке ваше высказывание !!!!!

это от каких я слов отказываюсь??? за не уважение послал вас лесом,, дальше вы необоснованно посылаете других
и я далеко не белый, с давлением вроде нормально горький шоколад ем,
и не пуштистый я , не кавказец,
когда уже эту тему в топку отправят???
ваще хватит кусаться,, я так понимаю ,,, если не прав ,, умей это признавать!
а то получается в гости пришёл и сразу на всех с высока типа( ваше мнение по подлинности не интерисует)

#59 OFFLINE   герман111

герман111

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 17 декабря 2012 - 17:20

Ваше мнение по поводу подлинности не интерестно !!! !!!На глупые предложения отвечать не буду!!! Стартовая цена 300000$ Шаг - 1000$ Блиц - 500000$ Наиглупейшую хрень купил у геолога и впаривает с видом знатока, типа на глупые вопросы не отвечаю, я знаю что подлинная, что то доказать пытается.Прежде чем доказывать нужно еще твердо быть уверенным в этом. Это жесть, это Авито отдыхает.Понятно что на Мальдивы хочется но..

#60 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 19 декабря 2012 - 06:17

С моей точки зрения если Вы предлагаете за монету из серебра 300 р. то ето уже оскорбительно так как само серебро будет дороже!!!!


ребята... хорошь уже. ещё раз говорю что картинку посмотрел 1 раз. с просони и больной головы. ну не монета это и даже не нормальная подделка. это чёрти что. сомневаться в этом не приходится и мне даже фотографии подлинников смотреть не нужно. насмотрелся фуфелов в своё время... целыми альбомами в руках крутил. кстати они были изготовленны гораздо более искустно.

ну и про серебро.
устаю писать одно и тоже.
серебро это мусорный металл. он ни кому не нужен. у нас в скупке его вообще не берут. если полазить по форумам ювелиров то увидите цену в 4-5 рублей за грамм. кому очень нужно и много (чашку какуюнибудь отлить), то дадут 10. дороже оно ни кому не упало. не знаю как там на украине к серебру относятся, но для меня это технический металл. применяется в электроприборах. из моих знакомых с ним вообще ни кто не работает. не выгодно. работа стоит 300 рублей грамм, а сам метал купленный в банке 30. где логика то?