Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Очень редкая монета современной России, монета 2 рубля 2003


Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   Александр Александрович

Александр Александрович

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 декабря 2012 - 10:06

Редкая монета 2 рубля 2003 года Состояние: отличное Начальная цена: 10000р. Шаг лота: 5% Оплата и Доставка: Если в Москве то личная встреча, оплата наличными. При пересылке: курьер или ТК за счет получателя, Оплата на БК. Старт аукциона 23 декабря 2012 года в 15.00 по Московскому времени. Закрытие Аукциона 26 декабря 2012 года. Внимание участников аукциона, скажу честно, если по результатам аукциона здесь найдется победитель, но до полной передачи монеты поступит лучшее предложение, лот будет перевыставлен.

Прикрепленные изображения

  • 2_rubla_2003.jpg


#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 декабря 2012 - 10:19

шаги в процентах это жестоко. кто их высчитывать будет? далее. начальная цена 10 тысяч. это не серьёзно. дело ваше, но тема бесперспективна. обычно товар выставляют с заведомо низкой цены. хороший товар своё наберёт. ну а про приписку последнюю вообще не понимаю. товар или на аукционе или нет. другими словами если выставили, то по окончанию аука пусть вам хоть миллион долларов предлогают, но монета должна быть отправлена покупателю. так было всегда, есть и будет. это порядочность называется. дополнительные фото этой монеты предоставьте. я не вижу ни чего по этим.

#3 OFFLINE   Александр Александрович

Александр Александрович

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 декабря 2012 - 10:30

По данной монете не хочу продешевить, так как на последнем аукционе, эта монета ушла за 80 000р. Их почти не осталось, все монеты были куплены коллекционерами. По Шагу могу сделать поправку 500р. ставка. Если вам действительна интересна эта монета, делайте ваши ставки, обманывать никого не собираюсь. Дополнительное фото подгружу.

#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 декабря 2012 - 10:40

аукцион это лотарея. так что если ботитесь продешевить, то вам не на аукцион а в продажу по фиксированной цене. там хоть миллион назначте. ну а если вас инетресеует оценка, то 10 тысяч это предел цены. кто там и где за 80 продал я не знаю. дураков на свете много, но по 20 тысяч я вам их поллитровую банку с горкой найду. это вообще не проблемма ни разу. если нужно, обращайтесь. с удовольствием по такой цене насыплю и скажу огромнейшее спасибо за халявные деньги.

#5 OFFLINE   Александр Александрович

Александр Александрович

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 декабря 2012 - 10:59

Дополнительное фото. Если еще какой ракурс нужен пишите.

Прикрепленные изображения

  • IMAG0156.jpg
  • IMAG0157.jpg


#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 декабря 2012 - 11:08

нет. думаю этого достаточно. обычная ходячая двушка 2003 года. с ней всё предельно ясно. торгуйте наздоровье.