Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Немного монет на оценку!


Сообщений в теме: 23

#16 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 17:17

есть много вещей на которые мало иметь милионы. даже с деньгами их купить попросту невозможно. если денег просто супер пупер немеряно, то очень много предметов в единственном экземпляре и достаточно посредственном качестве.

#17 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 17 февраля 2013 - 17:19

да карман при том что он у нас маловат. тоесть какие то вещи можем собрать, а дальше полный простой будет. и что делать? а 2 пути. первый это остановиться и не покупать больше ни чего ибо денег маловато и второе продолжать собирать, но довольстваться тем что можем купить. если вдруг разбогатеем, то потом предмет заменится на более качественный. вот как то так.

ты думаешь у опытных и совсем не бедных собирателей все монеты в идеальном состоянии? думаешь что они сразу только идеалы складывали и больше ни чего?

я не хочу не на кого равняться ( опытный , не опытный) и никогда кумира у меня не было, здесь дело не в том , как ты пишешь ( когда закончится всё , 2 пути) и жизнь наша тоже когда то закончится, поэтому нужно по возможности делать то, что тебе по душе, вот я ми делаю, и не заглядываю на 50 лет вперёд! ( кстати тоже вредно)

#18 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 17:24

про что тебе и говорю. сколько людей столько и мнений. тебе эти монеты нафиг не нать, а я бы взял. тоесть нельзя сказать что тс говно показывает которое нужно выкинуть. на каждый товар есть свой покупец. просто тут нужно донести идею что данные монеты будут стоить очень сильно дешевле чем такие же только в сохране. вот и всё.

#19 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 17 февраля 2013 - 17:25

Сёдня ездил в Белоруссию на сходку нумизматов сколько же там подобных обмылков- вёдрами продют, но не продаются :laugh: вывод: :huh: да потомучто они никому не надо! ( кстати очень дёшево) я прекрасно понимаю , что каждому своё! вот у меня такое -своё!

#20 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 17:32

фотнул бы. если подлинные то взял бы для меня. если совсем даром отдают, то подбавь в цене и рад тебя видеть с товаром ;)

#21 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 17 февраля 2013 - 17:38

а вдруг ещё не угажу, скажешь потом , что барыга! :) тут сам понимешь,, видеть надо или фоткать, а не то, что фотик и стекло в машине забываю постоянно, потом там по дедам бегаю прошу! да и не рядом это , чтобы сфоткать , показать тебе , а потом не известно , когда в следующий раз поеду и будут ли они! я частенько захожу, когда семью привожу по тряпкам, они по тряпкам , а я туда! и мне хорошо и все довольны!

#22 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 февраля 2013 - 17:46

а вдруг ещё не угажу, скажешь потом , что барыга! :)


какой с тебя барыга то?
почитай вконтакт. вот там барыги так барыги ;) от мала до велика говном торгуют. шайба уже обычная оборотная по 1500 рублями. обычные десюны по 100-150 рублей. куда мир катится то?

#23 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 17 февраля 2013 - 17:51

куда мир катится незнаю, главное самим оставаться людьми! а по поводу цен, это да,, вертикаль , да так это стремительно! частенько очень жалею о том, что всего полгода назад не купил, это было в два раза дешевле, чем сейчас! по серебру!

#24 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 17 февраля 2013 - 18:11

ТС вы на меня не серчайте,, высавляйте,, покупатели найдутся! сбивают тут с толку оценки монет некоторые,. со своими миллиардами и взглядами на триллионы! :whistle: