Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Переехали с горем по полам


Сообщений в теме: 151

#106 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 14 марта 2013 - 11:52

А что, теперь свои сообщения не отредактировать???

+2  :)



#107 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 12:08

я специально поставил возможность редактировать "свои" посты только в течении 10 минут после их создания.
нафига? а чтобы некоторые люди потом картинки не редактировали или слова свои. последнее время на других площадках часто натыкался на такой косяк.
спорные ситуация и разобраться нельзя кто прав а кто виноват. задним числом свои посты исправят как хотят и ладушки.
вот и закрыл.
если ошибок в посте наплодили, то 10 минут хватит чтобы пост отредактировать а если с корыстным умыслом подправлять давнишние посты, то нафиг это нужно.

#108 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 12:10

Поменял стиль -- записало...
Но "смотреть" -- менее удобно.
Перехожу на полную версию оформления форума -- не пишет...

а браузер заменить неа? а флешь поставить и т.п. у меня фф и показывается всё отлично. это у тебя с компом что то. снеси фф и новую версию поставь. обнови, ещё чтонить сделай. не знаю что там у вас в виндах делается.

#109 OFFLINE   Danai

Danai

    Свой человек

  • Продавец
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 14:00

а браузер заменить неа? а флешь поставить и т.п. у меня фф и показывается всё отлично. это у тебя с компом что то. снеси фф и новую версию поставь. обнови, ещё чтонить сделай. не знаю что там у вас в виндах делается.

Ну, с компом я разберусь... А вот насчет редактирования своих постов -- Вы не правы... Если Вы действительно хотите сделать людям удобно -- верните возможность редактирования. Пример: пост продажа, первый, ч/з неделю -- изменение цены,  ч/з три дня  -- новый товар, добавил фотку, цену и т.д. Все в одном месте, в первом посте, люди посмотреливсе,что нужно, а не роются на десяти страницах -- есть ли еще что, не изменилась ли цена...

А из-за пары ушлепков, которые меняют что-то в темах и потом отказываются, наказывать всех не есть хорошо...ИМХО.

С уважением...



#110 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 14:07

да правы вы с одной стороны. впринципе у нас форум не коммерческий, можно и вернуть, но есть и но.
саша например умудрился свои фотки протереть пока я хук не накрутил который это запрещает, да и вообще редактировать пост свой можно по разному. можно как вы - с благой целью, а можно как угодно иначе.
вобщем то разные случаи бывают.
поэтому тут на форуме есть кнопка "пожаловаться".
тыкаем на неугодном посте и жалобу получают админы и модеры.
эти жалобы протоколируются, рассматриваются и т.п.

использовать сей инструмент можно как угодно.
например заметили спам и пожаловались чтобы я его грохнул или фарер. ну или изменились у вас цены. подалуйтесь и мы поправим.
такой вариант устроит?
думаю изменения цен это не частое явление.

вобщем то всё обсуждается.
давайте свои идеи. будем вместе думать и стараться сделать так чтобы было всем лучше, комфортнее и удобней.

#111 OFFLINE   Danai

Danai

    Свой человек

  • Продавец
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 14:38

А выборочно такую функцию можно ввести...

Или для группы "продавцы", которую Вы будете контролировать и лично в нее включать (по результатам сделок, по просьбе, по... как захотите)...

Людям точно удобнее будет (я даже не продавцов имею ввиду): первый пост открыл, посмотрел что есть -- нужно - отписался, нет - пошел дальше...


Сообщение отредактировал Danai: 14 марта 2013 - 14:38


#112 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 14:46

да можно создать группу продавцов и назначить им свои права. не проблема.
вы человек порядочный. с вами всё ясно. с остальными что делать? по какому критерию будем раздавать ранг продавец, какая ответственность ляжет на меня как на админа если продавец окажется сволочью и кинет?
кого мы будем вообще включать в эту группу.
собственно не против работать и что то создавать.
давайте предложения, обсудим всё это публично и сделаем.
если нужно, то создайте отдельно тему из серии "ранг продавец" или как то так, напишите туда своё видение, дальше толпой подумаем и постараемся воплотить в жизнь.

#113 OFFLINE   Danai

Danai

    Свой человек

  • Продавец
  • PipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 15:30

ОК, вечерком, время будет...

Кстати, это может сделать любой (я имею ввиду, кто заинтересован и есть время)...

С уважением...



#114 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 14 марта 2013 - 18:37

админ, убери второй пост в этой теме

он только путает

 

 



#115 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 12:08

чем он тебя путает то?

#116 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 20:12

я как на "ферари" гоняю на новеньком. все ичудно работает!



#117 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 20:22

это начало приключений. сегодня человек шаблон прислал широкий как фарер просил.
не знаю почему, но его прёт старый дизайн. он оставил всё так было почти, только сделал сайт шире.
вобщем занят по полной перетаскиванием материалов, а дальше ещё и сат переедет. после вернусь к переделыванию магазина и форума. ну а уж цветовыми решениями буду заниматься в самый последний момент. не до этого сейчас совсем.

#118 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 21:42

Да конечно старый сайт красочнее был,о чём я ранее говорил.От того и интереснее наверно,но этот выглядит солиднее чтоль.

Шапку нормальную прикрутить,левую колонку вернуть и вообще норм будет.Я тебя не тороплю,просто мысли в слух :)



#119 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 21:53

какой старый сайт то? сайт как был так он и есть.
а это форум. просто форум отделили. поставили на отдельный движок, магазин тоже на отдельный. не люблю когда всё связано. геморойно очень. одно тянет за собой другое.
гу а форум при должном старании можно раскрасить в цвет сайта. было бы желание.

#120 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 15:13

случайно модеры оказались более ужаты в правах чем обычные пользователи. нельзя было файлы в личке прикреплять и ещё что то там.
в торопях галки забыл проставить. вобщем фарер звиняй. ;)
поправил твой профиль. чего раньше молчал я не знаю. если будет что вылазить из глюков то пишите. будем править.