Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новая подстава


Сообщений в теме: 61

#31 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 21:27

Ну так-то мне сбер нравится,комиссию не берут,а если и берут то не большую,задержек больше суток пока небыло.Но как альтернатива предпочитаю контакт,там реально всё моментально,но комиссия чуток больше.Хотя и не намного.С тысячи 15 рублей берут.



#32 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 21:32

сбер в 99.9999 процентов случаев берёт 1 процент за перевод. нахер я покупал карту за касарь не знаю. берут точно так же коммисию как и на бесплатных картах.
ну а контакт сучный у нас меньше 100 рублей коммисию не берёт. тоесть переводишь рубль, а коммисия 100. очень удобно и почти бесплатно. да ещё и ехать чёрт знает куда плюс в очереди стоять. всем советую. ;)

#33 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 15 марта 2013 - 21:34

у меня сбер, с карты на карту процент вообще не берётся! что там у вас за Збер



#34 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 21:36

я взял самую дорогую из обычных не платиная. фареру перечисляю без процента, а всем остальным с процентом.
вопрос - на кой хрен плачу касарь в год и 60 рублей за смс херес которым не пользуюсь а обяззали меня это говно подключить чтобы работан онлайн банк. ну не суки ли?

#35 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 16 марта 2013 - 06:20

у меня сбер, с карты на карту процент вообще не берётся! что там у вас за Збер

Если карты оформлены в филиалах одного банка ( обычно это городской сбербанк и куча его филиалов по всему городу, району и т.д.) то процент не берется, Если средства переводятся за его пределы т.е. другому отделению сбербанка, то берется один процент, у меня по крайней мере так получается.



#36 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 12:38

я всегда думал что за пределы это в другой банк или снятие в банкомате другого банка. а если со сбера в сбер то это один банк.
как я с альфабанка на альфабанк другого города перевожу без процентов, как я в других городаах снимаю в банкоматах альфабанка без процентов?

ну и самое смешное.
если я в другой город со своей карты сбера на другую карту сбера перевожу через онлайн банк, то берут процент (почему на карту фарера не берут я не знаю), с банкомта перевожу, тоже берут, а если через оператора перевожу то процентов ноль? как так то?

и последний раз прошу по человечески. нацепи аватар пожалуйста. утомили серые квадраты.

#37 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 16 марта 2013 - 13:26

Если карты оформлены в филиалах одного банка ( обычно это городской сбербанк и куча его филиалов по всему городу, району и т.д.) то процент не берется, Если средства переводятся за его пределы т.е. другому отделению сбербанка, то берется один процент, у меня по крайней мере так получается.

так оно и есть!



#38 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 14:10

только истинный мудак мог такое придумать. всё в лучших традициях сбера.
сбербанки разных городов и разные филлиалы банка в одном и том же городе считаются разными банками. дибилизм. а точнее грамотный ход направленный на изъятие денег у населения.

#39 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 16 марта 2013 - 20:19

А ВЫ ЧЕГО ОЖИДАЛИ?



#40 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 20:52

так то в лучшее всё же хочется верить. понимаю что глупо, но надежду не теряю. оптимист я :)

#41 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 16 марта 2013 - 21:07

оставайся оптимистом,, зато за собой не стыдно!

ну что вы , как маленькие ,, государство не обманишь,, тольбко оно нас имеет!



#42 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 21:18

я ещё альфабанком пользуюсь и пусть государство со своим сбером курит.
через сберкарту прогоняю копейки. если им выгодно с меня поиметь копейку, но упустить рубль, то карты этому государству в руки.

#43 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 16 марта 2013 - 21:32

да не в копейках-то дело!

в совести!



#44 OFFLINE   Диман

Диман

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 21:45

У меня карты сбербанка нет просто подхожу в окно даю номер карты и свой паспорт деньги идут за три тысячи километров а с меня ни копейки. 



#45 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 16 марта 2013 - 21:46

совести у сбера нету - это факт. он привык быть монополистом, да и сейчас ещё им остаётся в некоторых местах. но... прогресс на месте не стоит. приходят новые игроки на рынок и оказывают более качественные услуги, да ещё и за меньшие деньги. я от сбера почти ушёл полностью. доиграются и вообще все от них уйдут.
будет такая же тема как у нас в городе с центртелекомом.
катались как сыр в масле хрен знает сколько лет, а потом сотовые появились и от телефонов стали отказываться плюс появилось куча провайдеров интернета и теперь во всём телекоме инженеров меньше чем у меня пальцев на одной руке, да и те посредственные в основной массе своей. померла конторка и я этому несказанно рад. лет 10 с меня эти суки кровь пили.