Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

50к 1913г вс до 02.05.2013г


Сообщений в теме: 55

#16 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 20:13

монеты это не кусок золота который по курсу покупается и продаётся. тут кто во что горазд. я счёл что мне по столько эта монета не нужна, а лимон счёл что она нормально так ляжет к нему в коллекцию.

#17 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 02 мая 2013 - 20:19

так может стоит людей на путь истинный направлять?? B)



#18 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 20:23

а какой он истинный? у меня например нету ни одного рубля анцевого. скажу даже больше... есть один рубль всего и тот вф. и куда ты меня наставлять собрался? есть ли смысл? коллекционирование оно тем и хорошо что каждый может себе тематику выбрать сам. хочешь рубли, хочешь злато, хочешь серебро, знаю людей которые собирают монеты с кораблями например. опять же бюджет у всех разный. вобщем нету тут истины. кому что интересно, тот то и собирает. в этом и есть прелесть нумизматики как мне кажется. собирать коллекцию может и школьник и миллионер. понятно что полнота коллекции и стоимость будут разными, но дело то в хобби, а не деньгах.

#19 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 02 мая 2013 - 20:28

Саш. ТЫ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО всё писАл,, чтобы мне что-то обьяснить,,,,, так уже не надо,, я очень быстро росту,,, и прекрасно понимаю всю суть нумизматики,, 

вот поэтому и повторяю,,, зачем покупать эту монету за эти деньги????? ну остальное пусть догоняют те, кто купил!



#20 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 20:39

Саш. ТЫ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО всё писАл,, чтобы мне что-то обьяснить,,,,, так уже не надо,, я очень быстро росту,,, и прекрасно понимаю всю суть нумизматики,, 

вот поэтому и повторяю,,, зачем покупать эту монету за эти деньги????? ну остальное пусть догоняют те, кто купил!

живьем очень порадует лимона предмет. гарантирую.

а вот фото у меня всегда говно получаются. надо что-то менять фотик наверное или руки :D



#21 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 20:41

Саш. ТЫ ДЛЯ ЧЕГО ЭТО всё писАл,

а может я не только для тебя писал. про эту монету забыл уже давно и переключился на общие понятия ;)

ну и если меня какой то предмет вопрёт, то запросто могу отдать 2-3-5-10 цен. дело не в деньгах.

#22 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 02 мая 2013 - 20:45

раздувать не стоит,, если покупцу по душе ,, я буду рад,, просто у меня другое мнение по поводу простых полтишов,, их если уж брать так лучше в UNC  и этол нет проблема,, своё мнение не навязываю,, но его придерживаюсь



#23 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 20:48

я бы вообще не брал монеты в унц. не выгодно это. и своего мнения тоже придерживаюсь. тут каждому своё. в вф таких полтишков взял бы килограмчик и ни хрена бы не прогадал ;) вот тебе и диаметрально противоположная точка зрения.

#24 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 20:50

о. вижу ответ и от эда. понимаю что лимон заочно отзыв оставил. не дожидаясь товара. понятно что эдвард его вышлет, но выглядит всё это интересно ;)

вышлю и не позднее чем завтра хотел, а лимон пишет лучше после праздников,за доблестную почту переживает.

просто мы  друг в друге настолько уверены,что ни капли сомнений нет. и каждый из нас будет удовлетворен этой сделкой на 101процент.   и если вдруг он скажет: Эд не очень предмет, я ему компенсирую следующей покупкой,потому как он тоже напасно не скажет, что предмет не тянет на эти деньги.

вобщем полное взаимопонимание.

у нас стобой Админ такие же отношения и вперед выслать можешь деньги или я товар и потом обсудить стоимость



#25 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 02 мая 2013 - 20:50

)))) Саш,, ты должен был меня понять,, я то собираю для души,, :)  меня не интериуют перепродажи, до поры,, жизнь не предсказуема!



#26 OFFLINE   oleg a

oleg a

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 984 сообщений
  • Городсанкт петербург

Отправлено 02 мая 2013 - 20:51

и я за. дело оно не в деньгах. и живем я думаю не монетами хотя они и красивые зараза особенно серебро советов увидел из копа до сих стоят перед глазами.



#27 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 02 мая 2013 - 20:54

ну как не в деньгах??? именно в деньгах,, вот только кто и на что и зачем и почему,, на эти вопросы должен ответить сам себе!



#28 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 20:56

)))) Саш,, ты должен был меня понять,, я то собираю для души,

а я чистопородный торгашь по твоему и деньги на этом зарабатываю? откуда такие мысли то? денег с продажи монет в лучшем случае на пиво хватит, в обычном может запросто и в ноль уйти или даже в минус... так как почта наша работает шанс в минус свалиться достаточно вероятный. вот как то так.

#29 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 20:58

и я за. дело оно не в деньгах. и живем я думаю не монетами хотя они и красивые зараза особенно серебро советов увидел из копа до сих стоят перед глазами.

хоцца биллона советов?

после 7го в качестве должен быть

если будут цены преемлемые там где фотать коллекцию еду, покажу  вам



#30 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 20:59

а я чистопородный торгашь по твоему и деньги на этом зарабатываю? откуда такие мысли то? денег с продажи монет в лучшем случае на пиво хватит, в обычном может запросто и в ноль уйти или даже в минус... так как почта наша работает шанс в минус свалиться достаточно вероятный. вот как то так.

и у меня все деньги уходят на последующие командировки и покупки монет.

на жизь я другим способом зарабатываю