Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

спасибо!


Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   oleg a

oleg a

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 984 сообщений
  • Городсанкт петербург

Отправлено 27 апреля 2013 - 23:19

админу как покупателю и вооще спасибо можно было и подороже купить как покупателю но как купил так купил. шутка. и деньги вовремя отправи о опять спасибо! 



#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 28 апреля 2013 - 13:32

ветку отзывов я планирую убрать вообще нафиг. для этого специально в торговле была создана продажная репутация. посмотреть её можно через свой профиль по кнопке отзывы (отзывы продавцу и отзывы покупателю)

я вам за обе сделки плюсов потратил. так что идёте к себе в профиль, смотрите за что я вам там чего влепил, потом тыкаете по отзыву и попадаете в тему. дальше ищите из темы меня и тыкаете оставить отзыв. выбираете кто вы в данной сделке были (продавец или покупатель). это важно. не ошибайтесь. ставите плюс минус или нейтраль, пишите отзыв. ссылка автоматом вставляется.

займитесь этим пожалуйста чтобы был у нас на форуме порядочек а не каша с отзывами рукописными.

новым пользователям будет удобно войти в профиль человека и посмотреть на его репутацию как продавца и покупателя. пройтись по ссылкам и посмотреть что когда и почём.

время и силы на организацию этой функции потратил, так что давайте пользоваться ей. с уважением.

#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 28 апреля 2013 - 13:33

а вот тут инструкция есть в картинках как делать. ну если интуитивно не поняли сходу http://www.ru-coin.r...iia-v-torgovle/