Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

раскраска форума


Сообщений в теме: 27

#1 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 01 мая 2013 - 22:27

Тогда вопрос первый, maddy-это женщина или мужчина? ;)


Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#2 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 01 мая 2013 - 22:48

Не, ну просто "мэдди"... ;)


Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#3 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 01 мая 2013 - 23:09

Да я не серчаю,наоборот, а то тут малость затишье организовалось,надо подбодрить народ.
А за отзывы в репе ,напиши в личку подробней куда,что жать,я уж совсем запутался тут.


Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 28 апреля 2013 - 14:07

собственно принялся форум раскрашивать. частей в нём много так что не пугаемся если что то где то не докрашено. более того говрим что и где не раскрашено чтобы я увидил и исправил.

при розовом гламурном сайте иметь синюшный не позитивный форум не есть айс. так что было принято решение всё сделать в одном стиле.

вобщем листайте смотрите и помогайте. буду всем благодарен.

#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 28 апреля 2013 - 15:08

отбой тревоги. влил посмотрел. не срастается. пойду дальше красить. пока вернул всё назад.

#6 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 00:15

Мля,самое интересное в жизни сайта пропустил  :(



#7 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 10:41

да поставил раскраску на полчаса. нормально он не докрасился. так что вернули всё обратно. человеку пока отбой дал. нада разбираться с этой проблемой плотнее, а времени пока нету. рома сегодня должен закончить каркас сайта писать. так что морока будет та ещё. вобщем покапаю раскраску попозже. всё это в планах, но не успеваю просто.

#8 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 13:10

не выдержала душа поэта. стал ковыряться. раскраска что прислал андрей вышла сволочь почти 1 в 1 как на коинс су. добавили наши розовые с красным цвета и вышло тоже самое. ну кнопки у нас квадратные а на коинсе скруглёные а остальное почти одинаковое. не нравится мне такой расклад. так что вся работа была завёрнута обратно. сейчас сам начал копать. стиль для всех людей скрыт. покапаю и тогда открою. от розовых цветов отказался. решил сделать потеплее чем синий и на этом успокоиться. а то цфн не поймёт, а мы с полосатым вроде как в хороших отношениях.

#9 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 16:53

зеленый давай! только не ядовитый. цвет весны как раз вовремя :D  



#10 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 17:47

шутник млять. с этим форумом блять выпить не дадут спокойно. время вечер. через три часа подъём а у меня не в одном глазу. будет форум песочный. не вашим не нашим. и не синюшный и не как на цфн.

#11 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 18:18

кто задаст вопрос про нового админа под ником maddy получит бан на неделю чтобы под руку не трындел. мэдди делает раскраску форума. на жизнь форума и т.п. влияния не оказывает.

особо любопытным выдам знака к аватаре вот такого
4c04ef400ced210b972ce4fbddefa792.jpg

#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 22:37

мэдди это мужчина. звать андрей. а к чему такой интерес?

#13 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 22:57

юр. вот бана не дам тебе. хороший ты парень, но так как настроение у меня хреновое то спецом создал отдельную группу с медалью. теперь ты первый почётный участник группы "Самые умные"

и кстати. оставь отзыв в репутации за сделки. понятно что это мелочи, но народ смотрит. давай порядочек поддерживать коли взялись его наводить. сегдня даже сделка через гаранта наклёвывывается. понятно что она мне нахрен не упала... 2 раза на почту летать, но раз уж мы такие все растакие, то как бы вроде бы.

#14 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 23:01

за медаль не серчай. должен же я был обещание своё хоть как то сдержать. так что поносишь недельку в назедание другим. за идею пострадаешь :)

#15 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 23:17

вот тема в картинках http://www.ru-coin.r...iia-v-torgovle/

чтобы не рыскать за что я тебе отзывы ставил то можешь сходить к себе в профиль, тыкнуть на отзывы и посмотерть что и кто. пройди по ссылкам и расставь ответки. только не путайся где ты продавецом был а где покупателем. это как бы важно. специально дядя рома такую штуку наворачивал чтобы всем было видно что кто продавал и покупал, заочно честность можно было оценить и т.п. вобщем давайте порядок наводить. смотрю фарер пришёл. только его вспоминали. сейчас буду к нему ломиться в личку. есть новости.

если что не сростётся то телеграфируй. разберёмся, подмогнём. вобщем сам всё знаешь. у нас не кусают за спрос.