Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

медная иконка "Никита бесогон"


Сообщений в теме: 23

#16 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 14:57

мля.  ну чтоже творится то. куда бедному крестьянину податься. 1500р+100р на пиво за твое здоровье :)  и 80р пересыл.

 

все счастливы ! хэпи энд!

 

а плашек именно таких нет в продаже. есть желтые с другими надписями другим изображением перстов и без надписи над "спасом на полотенце".   присмотрись



#17 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 15:02

фото показывай того что имеешь ввиду.
 

вообще на счёт знания цены ты погорячился. ни одной плашки у меня нету. просто настроение плохое, голова трещит. решил чем то себя порадовать. я же покупаю по настроению.

 

так что будет у меня первая плашка. придётся теперь ещё и в них начинать разбираться.

 

100 на пиво без проблем, а письмо стоит 50 вместе с конвертом. так что нефиг обирать. ;)  я и так в долгах как в шелках. 1650 и в расход. на оставшуюся тридцатку как раз процент сбербанк заберёт сцуко. скажем ему хором спасибо. реквизиты скидывай в личку. я вырубаюсь уже. пойду прилягу. как проснусь так оплачу.



#18 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 15:03

тема изначально продажная. как то промаргал это. из оценки перенёс в продажу. вообще не знаю какого пса ты её там создал.



#19 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 12 мая 2013 - 15:19

тема изначально продажная. как то промаргал это. из оценки перенёс в продажу. вообще не знаю какого пса ты её там создал.

не сориентировался, ветки то специальной нет.

а там где "продам ненумизматика" в основном все что угодно,только не предметы старины. как мне показалось.

значит так и порешим 1650р.  с любым другим торга небыло бы 2000р и точка.



#20 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 13 мая 2013 - 03:01

НЕ ругайтесь и все будет хорошо . Саш Эдвард нормальный парень проверенный  с ним всегда можно договориться .А вещитса лично мое мнение стоит чуть по дороже если есть где продать  в смысле площадки мы в этом проигрываем. С.У 



#21 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 мая 2013 - 13:06

да ни кто не ссорится. сколько стоит не знаю. покупал то не за ради денег а просто понравилась.

насчёт поторговаться, так это тоже не из за денег а просто ритуал. иначе покупать не интересно ;)

 

кстати эд... деньгу отплатил сейчас. с отправкой можешь не торопиться. как отправишь так отправишь.



#22 OFFLINE   ANTIKVATOR

ANTIKVATOR

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 16:33

По мне так это идеальная ситуация показывает то что диалог между продавцом и покупателем на равных дает положительный результат как одному так и другому,я бы за такое плюсанул обоим,ведь это как ни как пример в поиске компромисса,с ув.



#23 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 16:39

спасибо



#24 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 16:45

понравившиеся посты можно плюсовать так называемыми лайками. справа кнопка зелёная со стрелочкой вверх. не понравившиеся минусовать на красную

продажная же репутация только между продавцом и покупателем и только по факту конкретной зделки с сылкой отзывом и всё как положено. в этом должен быть порядок. кто его нарушит - будет наказан жесточайшим образом ;)

а лайки пожалуйста тыкайте. это не запрещено. может наоборот живость какую придадут.