Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

капсулы


Сообщений в теме: 23

#1 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 24 мая 2013 - 21:26

2867846.jpg 6651305.jpg

Всех приветствую!

очень нужны подобные капсулы под рубли Н-2 с планшетом


Сообщение отредактировал kat3129: 24 мая 2013 - 21:28


#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 мая 2013 - 01:50

качество какое интересует? сам не продаю, но могу просто поделиться опытом где брал пластиковые планшеты оклеиные бархатом. цена в 5-8 раз дешевле маяковских из фанерки оклеиной тем же бархатом.

однако не люблю я капсулы и сами планшеты. ни дешёвые не маяковские.

#3 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 25 мая 2013 - 11:24

Саш, если это сайт, который ты давал мне раньше,. то там всё в вирусах, видать конкуренты постарались,,

я уже запарился искать такие капсулы под рубли,, под полтинники у меня есть, а вот под рубли -проблема, у соседей одна дама может найти,, но там высокомерие пляшет, типа из за копеек работать не хочет



#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 мая 2013 - 13:40

к Панфилёнку обратись. скажи что от меня. у него магазин. думаю такое Г как капсулы и планшеты точно найдёт. другое дело что предложит скорее всего лейттёрм или линдер. халявы типа той ссылки которой я давал не будет. но тебе то врядли капсул этих мильён нужно... так что можешь 150 рублей и на маяка потратить ;)

ссылку на эту тему Михаилу дам. попрошу посмотреть и помочь. как получу ответ так отпишусь.

#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 мая 2013 - 13:58

вот ответ от Михаила

 

напиши от меня дословро бесит просто когда люди пишут или говорят "мне под рубли". а я откуда знаю какой диаметр нужен? у меня личный экстрасенс в отпуске до нового урожая мухоморов. вот три ссылки-выбирайте что нужно. покупателю видее

 

так же ссылки на капсулы дал. ссылки дам тебе в личку. почему в личку ему уже объяснял. там же есть в магазине есть и планшеты. выбирай да пиши мне или ему прямиком. будет тебе счастье.



#6 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 25 мая 2013 - 19:24

Саш , Спасибо тебе за суету, но нет по тем ссылкам под рубли со ступеньками под д.-33.65

знаю, что есть в столице, но далеко не везде! только , как вытти на них-незнаю!



#7 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 26 мая 2013 - 01:01

я ссылки не смотрел. что миша дал то тебе и отправил. сейчас открыл его магазин и за 30 секунд нашёл капсулы под твои рубли. ссылку как самому ленивому дал в личку. 



#8 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 26 мая 2013 - 09:19

простых 34мм их море,, а со ступеньками- нет!



#9 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 26 мая 2013 - 15:24

нафиг тебе эти ступеньки?  ну и если уж дело принципа, то дай в личку ссылку на магазин где есть нужные капсулы. посмотрю хоть что искать нужно.



#10 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 26 мая 2013 - 20:12

да если бы я знал сайт, где они есть ,, я бы дал,. а под полтинники у меня есть такие капсулы,, покупал по ссылке, которую ты мне раньше давал,, уже очень давно туда незахожу,, и ссылки уже нет, так как затроянили её конкретно



#11 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 26 мая 2013 - 20:21

не пользуйся виндами и не будет проблем. магазин там конечно убогий, но если браузеру руками параметры подсовывать то можно найти много чего, до чего ни один нормальный человек с их уродского магазина не докапается. 

вобщем я хз чем твоей привередливой душе помочь. я бы на твоём месте вообще от капсул и пластиковых планшетов отказался. материал у тебя достойный, нету смысла его в говно складывать. закажи хорошую коробку из дерева.



#12 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 26 мая 2013 - 20:36

Саш, мне в капсулы удобно,, вытащил полюбовался не трогая руками, и обратно,, так как я руками монеты никогда стараюсь не трогать, это оптимальный для меня вариант,,, я немогу их замуровать чтобы не видеть,, я то частенько любуюсь :)



#13 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 26 мая 2013 - 20:52

купи себе перчатки хб как у всех нормальных людей и любуйся до потери пульса. так монетам уж точно меньше вреда будет чем от говёных капсул и дешёвых планшетов из хрен знает чего. все эти капсулы и планшетики пластиковые, годны только под мешок чечни. чтобы перед друзьями пионерами выпендриваться.

я пользую пластиковые планшеты как временное хранилище для дешёвой шмурды.



#14 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 26 мая 2013 - 20:59

:)  да есть у меня рукавицы,, без них никак,, я даже при открытой капсуле стараюсь не выговаривать букву Б и П 

а что с ними будет в капсулах???



#15 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 26 мая 2013 - 21:01

всё будет. исключи ПВХ и счастье будет. а так... пятнами пойдут. если проба будет низковатая то и зелёнка может со временем вылезти. всё от монет зависит. но говёные капсулы я тебе советую исключить. и планшеты дешёвые, включая маяковские по 1000-2000 якобы из дерева деланые (на самом деле они из фанеры клееные не пойми чем)