Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

19 юбилейных монет банка России


Сообщений в теме: 7

#1 OFFLINE   mozdokmaster

mozdokmaster

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 17:55

Цену предлагайте сами ... [file name=___________ZIP___WinRAR.zip size=1520258]http://www.ru-coin.r...IP___WinRAR.zip[/file]

Прикрепленные файлы



#2 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 05 марта 2011 - 18:45

обычные монеты по 10 руб. ето фото никого не интересует. покажите с оборота.может кому и нужны

#3 OFFLINE   mozdokmaster

mozdokmaster

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 марта 2011 - 19:45

Разве в архиве не два фото ?

#4 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 06 марта 2011 - 00:32

Ага ,точно, два. Не обратил внимания. Просто распаковываю в одну папку, а там черт ногу уже сломал.Извиняйте.

#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 15:29

если бы у меня кто то покупал 10 рублёвки по 15 рублей штучка я бы на BMW ездил уже... не думаю что кто то киданётся покупать такие вещи... смысла нету. дешевли выйте в ларёк и попросить поменять бумажки на железки. делают они это охотно.

#6 OFFLINE   mozdokmaster

mozdokmaster

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 15:57

Тогда зачем придумывать цены на такие монеты ??? На нескольких сайтах я продавал монеты , и не кто не жалился . [file name=___________ZIP___WinRAR__2_.zip size=40813]http://www.ru-coin.r..._WinRAR__2_.zip[/file]

Прикрепленные файлы



#7 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 16:16

цены придумывают для тех кто хочет купить а не продать. некоторым лень искать... или нашли но качество не устраивает... вот и покупают за 2-3 номинала чтобы не париться с поисками и просто закрыть дырку в альбоме... такие монеты продаются конечно, но с таким скрипом что просто труба... ну и сами подумайте... нужно окромя того что за монетку заплатить 2-3 номинала, ещё хозяину монетки компенсировать почтовые расходы и потерю времени. итого монета выходит рублей в 100. я считаю что это абсурд. хотя... если кто то готов покупать, то тут хозяин барин конечно. у меня не получается такие вещи продавать. просто поделился своим опытом. если у вас выходит продать... ну чтож... значит у вас дар. я только рад.

#8 OFFLINE   mozdokmaster

mozdokmaster

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 марта 2011 - 16:31

Спасибо за Понимание ……