Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Определение подлинности рублей.


Сообщений в теме: 29

#16 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 02 июля 2013 - 13:50

причём тут машины?? чел вышел из подьезда и был уверен,что всё ровно с его ногами,, две секунды и нога сломана, и так всё в нашей жизни, как с машинами , так и со всем остальным, ни в чём увереным быть нельзя, и чего распинаться,,, что типа я свою коллекцию никому и не за какие деньги не продам???? это к чему вообще? и тут же говорится о том , что подорожает или нет :wacko: всётаки мысли продать подороже не покидают? :)

по поводу темы: можно было не расписывать,, фуфел, только в  стеночку играть

вот я слонов собираю,, вот это тоже для души,, и я знаю, что при самом тяжком раскладе я их на хлеб не поменяю и за ценами на них не слежу! вот как то так!



#17 OFFLINE   герман111

герман111

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 02 июля 2013 - 14:02

Не думаю я что кто то будет просто так продавать свою коллекцию если только заменить монету на более качественную. Ну а при тяжелом раскладе тут как карта ляжет, никто не знает.



#18 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 14:14

вот я слонов собираю,, вот это тоже для души,, и я знаю, что при самом тяжком раскладе я их на хлеб не поменяю и за ценами на них не слежу! вот как то так!

если понадобится на лечение родных... тьфу тьфу тьфу... не приведи господь, то я продам что угодно, включая свои внуренние органы. и считаю что это правильно. ни кто меня в обратном не разубедит.
на счёт голода. с собой могу поступать как угодно. хочу с монетами обнимаюсь в проголодь а хочу продаю и кушаю. совсем другой расклад если дети будут голодные. ни разу думать не стану, соберу всё и обменяю на хлеб.

ну и на счёт твоей коллекции которую ты ни когда не продашь. а если я тебе миллион долларов предложу за неё, не продашь чтоли? мне кажется продашь, да ещё и лично в руки мне привезёшь ;)

#19 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 14:15

Не думаю я что кто то будет просто так продавать свою коллекцию

таких случаев тьма тьмучая. что вы говорите то вообще? не будут они продавать... дай бог чтобы вы до конца своих дней в это верили ;)

#20 OFFLINE   герман111

герман111

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 02 июля 2013 - 14:23

Саша, я сказал что не думаю что кто то будет просто так продавать без повода. Я не буду лично продавать и не думаю в ближайшем будущем если только не подопрет. Смысл то какой продать, я могу монет до жопы любых других продать и я и продаю каждый день, зачем коллекцию дербанить то .



#21 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 02 июля 2013 - 14:28

(всё таки мысли продать подороже не покидают? )  :)Не продать по дороже А  ЗАНИЖЕННАЯ стоимость коллекции  покоя ни дает  С.У



#22 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 14:28

зачем коллекцию дербанить то .

а зачем её вообще собирать то? вопрос этот тоже интересный. ;)

#23 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 14:30

Не продать по дороже А  ЗАНИЖЕННАЯ стоимость коллекции  покоя ни дает  С.У

если начали собирать то относитесь к этому как к хобби, а хобби это та тема которая деньги только тянет и редко что то приносит... кроме удовольствия естественно. так что расслабьтесь и собирайте если нравится не парясь о цене.

#24 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 02 июля 2013 - 14:46

если понадобится на лечение родных... тьфу тьфу тьфу... не приведи господь, то я продам что угодно, включая свои внуренние органы. и считаю что это правильно. ни кто меня в обратном не разубедит.
на счёт голода. с собой могу поступать как угодно. хочу с монетами обнимаюсь в проголодь а хочу продаю и кушаю. совсем другой расклад если дети будут голодные. ни разу думать не стану, соберу всё и обменяю на хлеб.

ну и на счёт твоей коллекции которую ты ни когда не продашь. а если я тебе миллион долларов предложу за неё, не продашь чтоли? мне кажется продашь, да ещё и лично в руки мне привезёшь ;)

Саш, я вроде никогда не кричал, что я свою коллекцию никогда не продам,, жизнь не предсказуема



#25 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 02 июля 2013 - 14:47

Пора тему в курилку переносить :lol:



#26 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 02 июля 2013 - 14:47

Да все правильно только я копатель что нашел то мое ну и естественно хотелось бы знать реальную  ценность своих находок . Покупать для коллекции что либо я еще ни созрел за исключением как говорил Герман коммерческих  целей Как вы говорите не дай боже что случиться знать свои дополнительные финансовые возможности  и есть ли они вообще С.У.



#27 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 02 июля 2013 - 14:51

вспомнил фильм 12 стульев,, когда Пуговкин гарнитур покупал,, так там ,,, за 10 и даже за 20 не продам, а вот за 120



#28 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 14:51

Саш, я вроде никогда не кричал, что я свою коллекцию никогда не продам,, жизнь не предсказуема

значит я не правильно тебя понял ;)

#29 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 июля 2013 - 14:53

Да все правильно только я копатель что нашел то мое ну и естественно хотелось бы знать реальную  ценность своих находок .

копанина вещь интересная. тут на сегодня то цену толком фиг кто скажет, а на будущее тем более.
уже рассказывал что покупал 2 креста с разницей в неделю. одинаковые кресты. один достался за 3 тысячи а второй за 900 рублей по моему. на одном ресурсе и тот и другой на аукционе. вот какая цена крестам? 3 или 1 тысяча или средняя 2 тысячи??? а какая цена сегодня? а завтра какая будет?

#30 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 02 июля 2013 - 17:53

Вспомни по чем фуфела у вас в магазине в который ты меня водил. Так что это совсем божеские цены ;)

Вот в этом и дело :D  Цену сделали адекватную и заманчивую, чтобы люди не смотрели на подлинность :D  У меня в Воронеже даже оригиналы по таким ценам, как в магазине , не хочется покупать :D  :D  :D