Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

новости с ревью


Сообщений в теме: 60

#1 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 00:12

пришло письмо с форума ревьюдетектор.
как есть так и копирую прямо со ссылкой на тему

________
Уважаемый(ая) ru-coin. Уважаемые поисковики, коллеги по увлечению! Как вы знаете, госдума подготовила и утвердила закон о запрете поиска. Для того, чтобы он не прошел оставшиеся два этапа - согласование в Совете Федерации и подпись у президента РФ, 13 июля 2013 года мы собираем всероссийский пикет за отмену законопроекта №217902-6. Если сейчас не объединиться и не выразить протест, то закон примут окончательно. Запись на участие проводится здесь же на форуме. http://www.reviewdet...howtopic=569165 С уважением, инициативная группа по подготовке мероприятия.
________

толи ещё будет оёёй :(

#2 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 04 июля 2013 - 00:56

как копали так и будем копать  только цены вырастут на все.  делать им нечего у нас в Пскове набережную по проекту вывезли весь культурный слой КАМАЗАМИ  чтобы построить новую набережную вдоль всего кремля ни каких раскопок не проводили и ни кого ни пустили ЛЮБИТИЛИ БЛИН КУЛЬТУРНОГО СЛОЯ И  заморозили стройку на неизвесное  время потому что главный архитектор ПРОЕКТ СКАЧАЛ С ИНЕТА думал на доработку отправят а его и приняли не глядя  теперь стройка стоит уже второй год и ДЛЯ КОГО ЭТОТ ЗАКОН ДЛЯ ГОС СТРУКТУР или для КОПАТЕЛЕЙ     НАШЕЛ копатель рарик так он крутиться в нашем мире и НИ КОГДА НИ ПОМРЕТ ИСТОРИЯ созданная народом причем  СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО ДЛЯ ГОСУДАРСТВА ну как то так мое понимание  этого мира .КОМУ СЛУЖАТ НАРОДНЫЕ  ИЗБРАННИКИ  кто сомневается Я СВОЕ ОТБОЯЛСЯ  Я\ ЗА СВОБОДНУЮ  РОССИЮ кто за ? 



#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 01:07

какая нафиг свободная россия? большой а в сказки веруешь.

раз копаешь, то поди текст закона читал. поделись с народом. я то давно за темой не слежу.
когда читал законопроект там было чёрти что написано. нашёл без мд с лопатой хоть что то, штраф 200 тысяч. с мд был - штраф 500 тысяч. запрет оборота предметов. не важно копаешь или нет. просто запрет и всё тут. постановка предметов на учёт. будем тазы со шмурдой таскать на опись ;)

дайте закон почитать. поржать. свободная россия... етить его на лево.

#4 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 04 июля 2013 - 01:36

Саш по каким законам твой сайт живет почему не закроют если  ты так думаешь  А ЗАКОН примут где общаться будем С очень к твоему труду с уважением пойми правильно С.У Александр



#5 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 04 июля 2013 - 01:52

Заводишь тему и сразу в штыки зачем заводил   Тогда у нас все хорошо  ура Путину и Медведеву как в анегдоте  А ВЫ И КУШАТЬ ЗА НАС БУДЕТЕ КАК ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА ага на трубе сидим газ и нефть А  Я  ЗА ПУТИНА ГОЛОСОВАЛ  желею теперь думал стабильность будет а гайки крутятС.У.



#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 09:38

Саш по каким законам твой сайт живет почему не закроют если  ты так думаешь  А ЗАКОН примут где общаться будем С очень к твоему труду с уважением пойми правильно С.У Александр

а я закон не нарушаю. чист как младенец ;)
пропаганду копательства не веду, сам не копаю. сайт вообще на 99 процентов информационный. писать и читать про монеты пока не запрещено. как скажут что нельзя вообще материал продавать, так удалю магазин и ладушки. не велика потеря и будем просто общаться на тему нумизматики и вообще. другое дело что закон об авторских правах вышел. он тупой до невозможности, но вышел. так что нужно снести с форума ссылки на каталоги. их там по пальцам сосчитать, но всё же. кстати конросовцы мне уже писали за старый ценник. им плевать что он старый. требуют удалить ссылки. нормальных слов и доводов не понимают. прямо говорю им что каталог старый, что я посути дела конрос рекламирую, что для них сплошные плюсы и т.п. не слушают, в диалог вступать отказывают. тупо требуют удаления. ну удалю. нет проблем. не хотят сотрудничать пусть делают как хотят. вобщем в закон я не верю, но ради спокойствия стараюсь всё же буквы этого закона придерживаться на всякий случай.

#7 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 09:44

Заводишь тему и сразу в штыки зачем заводил

я в штыки про законость ;) в раше все живут не по закону а как считают правильным. плюс это понятие как правильно у каждого своё. убедить меня в том что закон у нас для всех един и обязателен к выполнению врядли кто меня сможет. это не так. более того, об этом прямо говорится по телевизору причём самим же президентом.

ну а тему завёл чтобы пообсуждать что мы имеем с гуся. ты сам закон читал? поделишься им с народом? ты же как копатель должен за ним следить... или тебе пофигу он совершенно?

#8 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 04 июля 2013 - 10:35

Саш  закон скажу честно ни читал ни старый ни новый у меня все по русски раз М. Д продают значит можно копать хотя в Великом Нвгороде запрет на коп и полиция поймает все отбирают и М Д  и даже лопату  а в городе аж 3 магазина по продаже атрибутики копа а страна вроде одна тут же продаем и отнимаем Закон наверно пришло время почитать  сейчас найду  Про кому я чего должен читать или не читать это дело каждого хочу читаю хочу не читаю (  свободная страна  ) государство тоже нам много чего должно  а когда человек кричит помогите убивают полиция говорит когда убьют тогда и приходите .Когда  президент в г СОЧИ   позволяет воровать миллиардами уже смотришь телик и ни чему не  удивляешься Когда твоего соседа сажают за украденную курицу или мешок картошки на 5  лет  мы то же не удивляемся   и так далее  У нас в городе есть музей Поганкины  полаты  повел в него дочь лет  6 назад а музей то   не   узнать в мое детство нас водили каждый год  и хорошо помню ЧТО там было оружие все виды стрелкового как  новое и в очень большом количестве  теперь ржавый ппш и винтовка  поднятые копателями к стати говоря Правда офицалами   картины были я некоторыми ну просто любовался  близко смотришь мазня  отойдешь как    жывое  все  спрашиваю у работников  а где  куда дели ответ на реставрации и улыбаются  



#9 OFFLINE   alexkx

alexkx

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 04 июля 2013 - 12:59

«Статья 2432.

Незаконные поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания

 

1.  Поиск и (или) изъятие археологических предметов из мест залегания  на поверхности земли, в земле или под водой, проводимые без разрешения (открытого листа), повлекшие повреждение или уничтожение культурного слоя, -

наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные в границах территории объекта культурного наследия, включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, или выявленного объекта культурного наследия, -

наказываются штрафом в размере до семисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до четырех лет.

3. Те же деяния, совершенные:

а) с использованием специальных технических средств поиска и (или) землеройных машин;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказываются штрафом в размере до  одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период  до пяти лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до  пяти лет, либо лишением свободы на срок  до шести лет.

вот все ясно и доступно.
для себя решил по меньше языком трепать на эти темы,да поменьше светиться с прибором на людях,а там пусть что будет.
просто заебали эти уже демократы,вот я не пью,не курю,рыбы у нас нет(потому что теже чины электроудочками и сетями все выбили),вьебываю на благо страны как Папа Карло,вот чем мне эти умники предложат стресс снимать и что они мне дадут взамен,чтоб я культурно проводил свой досуг.в городе две рыгаловки,не одного культурного заведения(кинотеатр,театр и прочего).
так чем мне заняться взять ящик пива да пялиться в зомбоящик?
Саня можешь бан вкарячить за мат,других слов просто нет,только личку не блокируй.


#10 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 04 июля 2013 - 16:11

Полностью поддерживаю молодца  ну вот матом может и не надо бы нас и дети могут читать а у наших деток  и так  негатива хватает  а в остальном все правильно .С.У .



#11 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 04 июля 2013 - 22:01

И тишина видимо молчание золото и видимо правильно надо побольше молчать С.У



#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 22:35


Саня можешь бан вкарячить за мат,других слов просто нет,только личку не блокируй.


За что вкарячивать то? Все нормально. Вобщем ясно стало. Пошел с МД - привет миллион штрафа или 6 лет зоны. Красота. Етить его на лево:(

#13 OFFLINE   oleg a

oleg a

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 984 сообщений
  • Городсанкт петербург

Отправлено 04 июля 2013 - 23:52

ну зачем так кретично и так страшно закон запрещающий это да. но он не состоит из трех предложений я думаю так. и по полям где речь не идет о культурном слое а поля где сельхоз угодья  и в лесах где нет ни кого.  ни кто не когда не запретит нам копать. да когда на сайтах хвастают что копают чут ли не павловске или в пушкине в парках или в близи по ночам какой надо ждать результат?и то что нам привел в трех пунтках алекх не есть закон я хочу надеется что енто так.Су.



#14 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 04 июля 2013 - 23:57

См пункт номер 1. Какой копать то? Без мд и лопаты какалик с поверхности земли подобрал и получай 2 года лишения свободы.

#15 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 05 июля 2013 - 00:03

На ютюбе надо всех копарей  посадить ТАК ТЮРЕМ НИ ХВАТИТ С.У. там доказывать ни чего ни надо оформляй и в суд