Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

новости с ревью


Сообщений в теме: 60

#31 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 05 июля 2013 - 20:10

А я то наивный все в сказки верю в добро справедливость   все дело в бабках А РАЗВЕ В НИХ ПРАВДА  В НИХ СИЛУШКА НАРОДНАЯ с.у

Добро делать надо, а не верить в него,, и на душе веселее будет :)

и к господам я себя не причисляю!



#32 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 05 июля 2013 - 20:24

вон серёга уже в белые подался. публично об этом заявил тут же в курилке, а я даже документ видал ;)
интересно чем вчерашний чёрный атом будет отличаться завтрашнего белого? ;)

#33 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 05 июля 2013 - 20:34

вон серёга уже в белые подался. публично об этом заявил тут же в курилке, а я даже документ видал ;)
интересно чем вчерашний чёрный атом будет отличаться завтрашнего белого? ;)

А где и как ентот документ выдавают  и по чем 

господином я себя тоже ни считаю ну не товарищем  называть  коммунисты прошли педложите другое название мне будет ясней  в господине ничего плохого или обидного не вижу нейтрально как то с.у



#34 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 05 июля 2013 - 20:41

я раньше предлогал,чтобы под ником было имя,, но,,, и обращаться конкретно можно без цитат,, вообще здесь тёплое общение, поэтому можно и по проще ,,, а то ник -шурик,,, да ещё и буквами ненашинскими, вот и думай саша или санчос


Сообщение отредактировал kat3129: 05 июля 2013 - 20:42


#35 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 05 июля 2013 - 20:42

Сань, спроси у серёги на прямую. он же заявил о подаче заявы в своей теме о помощи. она в курилке. читайте. не вижу проблем. я у него не спрашивал. сам не копаю, потому сильно не интересовался.

#36 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 05 июля 2013 - 21:11

 имя простое  Саша  Александр г Псков  как угодно без проблем шуриком  меня в отместку с юмором назвала жена любимая за то что доставал с регистрацией на сайте у самого не получалось  тупил вот такая история  С.У Еду на дачу буду в воскресенье вечером  



#37 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 05 июля 2013 - 22:00

вон серёга уже в белые подался. публично об этом заявил тут же в курилке, а я даже документ видал ;)
интересно чем вчерашний чёрный атом будет отличаться завтрашнего белого? ;)

Наверное тем что мне сложнее будет впаять штраф и посадить в тюрягу :)  Регистируется оф организация которая занимается поиском и захоронением останков павших воинов(ВОВ) На поиск выдается разрешение, процесс контролируется( статья222 :) ) После вахты - захоронение останков найденых солдат и вопы передаются в органы.



#38 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 05 июля 2013 - 22:01

Если интересно, могу в личку дать ссылочку.



#39 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 05 июля 2013 - 22:10

давай скажем прямо. регистрируется отмаза. всем понятно чем участники будут заниматься и как поступать. посути бумажка просто хрень на постном масле и не более того.

#40 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 05 июля 2013 - 22:21

Так вроде никого из поисковых отрядов не приняли еще. Поживем увидим.



#41 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 05 июля 2013 - 22:27

а закон приняли? или всё ещё обсуждают и голосуют? я то не слежу. совсем обленился. начну жопой шевелить когда продавать и хранить запретят, а копать... это мне не страшно. не копаю.

#42 OFFLINE   alexkx

alexkx

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 06 июля 2013 - 00:55

Наверное тем что мне сложнее будет впаять штраф и посадить в тюрягу :)  Регистируется оф организация которая занимается поиском и захоронением останков павших воинов(ВОВ) На поиск выдается разрешение, процесс контролируется( статья222 :) ) После вахты - захоронение останков найденых солдат и вопы передаются в органы.

че то не понимаю,а на поиск монетки 200 лет потерянной тоже эта шарага писюлку выдает?или только на войнов?



#43 OFFLINE   alexkx

alexkx

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 06 июля 2013 - 00:59

с рыбаками проще. 3 силявки что поймаю стоят ноль рублей ноль копеек, а если что путное отрою... потому от рыбаков отвалили а к копателей прикрутили. деньги понимашь ли ;)

но в тоже время можно с тебя урвать пару косариков и ты так же будешь ловить этих трех сикилявок.и я думаю на платных водоемах можно поболее денег сделать чем на копателе.его еще выследить надо и поймать,а тут все подъезды перерыл оставил одну дорожку,поставил шлагбаум и сиди денежки греби



#44 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 06 июля 2013 - 01:15

Главное что я с этой писюлькой смогу копать не боясь схлопотать штраф в миллион или срок. А что у меня в карманах? Так не нужно палева :)



#45 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 06 июля 2013 - 01:16

а закон приняли? или всё ещё обсуждают и голосуют? я то не слежу. совсем обленился. начну жопой шевелить когда продавать и хранить запретят, а копать... это мне не страшно. не копаю.

Еще не подписан. 13 июля по всей России будут пикеты против этого закона.