Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Брак на биметалле 10 рублей.


Сообщений в теме: 24

#16 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 18:47

Гурт с противоположной стороны предполагаемого выкуса покажите, раз уж на продажу собрались выставлять.

#17 OFFLINE   герман111

герман111

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 19 сентября 2013 - 18:59

Да и по второму фото где вышло как бы лучше ничего не видать, спил это или брак, ну это для меня. Может другим яснее картина.



#18 OFFLINE   герман111

герман111

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 19 сентября 2013 - 19:10

 Дык это спил,  сейчас только понял ,смещения то нет.



#19 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 20:37

;). Давай гуртик помотрим ради как бы вроде;)

#20 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 19 сентября 2013 - 20:52

 Дык это спил,  сейчас только понял ,смещения то нет.

 Давайте не будем торопится  с выводами по поводу спил или не спил  я конечно не спец в этих браках  Но такие браки я видел в продаже и не раз Надо спокойно разобраться  С Уважением ко всем  :)



#21 OFFLINE   Kirill77777

Kirill77777

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 23:25

;). Давай гуртик помотрим ради как бы вроде ;)

Если смотреть что-то по фотке гурта монеты вообще-то если нет смещения-никакой ступеньки на гурте не будет и он везде одинаковой толщины.

Смещение на данной монете где брак "край листа" на внутреннем мельхиоровом диске-нет.но фото гурта монеты могу сфотать-правда это будет лишний геморой для меня.

Ну и третье-моя жена начальник отдела касс в крупном гипере-думаю она вряд ли отличит подделку брака от настоящего брака...не обессудте.



#22 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 19 сентября 2013 - 23:49

правда это будет лишний геморой для меня.

 

 

если все нормально с монетой то я так понимаю она будет стоить денег так что фото  гурта имеет смысл сделать  Вам решать  :) 



#23 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 19 сентября 2013 - 23:56

Куда вы все так торопитесь пока у народа есть сомнения в подлинности   монеты кто же купит   ;)



#24 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 08:38

Если смотреть что-то по фотке гурта монеты вообще-то если нет смещения-никакой ступеньки на гурте не будет и он везде одинаковой толщины.

Смещение на данной монете где брак "край листа" на внутреннем мельхиоровом диске-нет.но фото гурта монеты могу сфотать-правда это будет лишний геморой для меня.

Ну и третье-моя жена начальник отдела касс в крупном гипере-думаю она вряд ли отличит подделку брака от настоящего брака...не обессудте.

рассказывать что там должно быть и что не должно, мне не нужно. мне нужна картинка гурта с противоположной стороны от предполагаемого выкуса или как в ауке сказано края листа.
картинку посмотрю и сам разберусь... с вашего позволения.
сами понимаете что лучше 1 раз своими глазами посмотреть чем 100 раз послушать.

про жену это вы правильно сказали. "думаю она ВРЯДЛИ отличит". оговорочка такая вышла.
не серчайте, но мне всё равно кем работает ваша жена. будь она хоть начальник отдела или хозяин сети гипермаркетов или будущий президент россии. все эти должности ни в коем разе не говорят о том что она хоть чуточку разбирается в монетах. вот если бы она была начальником монетного двора или уважаемым экспертом в крупном аукционном доме, вот это регалия и повод прислушаться к её мнению... а так... баловство всё это.
у меня жена бухгалтер. каждый день с деньгами работает, но в монетах и их браках понимает меньше чем я в балете, а в балете я вообще ни чего не смыслю и знаю о нём только по сериям юбилейных монет ;) стыдно конечно, но зато честно.

#25 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 сентября 2013 - 08:39

Куда вы все так торопитесь пока у народа есть сомнения в подлинности   монеты кто же купит   ;)

миша оборин. 3 пост на первой странице.
ему правила пофиг и денег не жалко. ;)