Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

10 рублей биметалл,брак край листа на внутреннем диске.

10 рублей биметалл брак

Сообщений в теме: 129

#16 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 22 сентября 2013 - 23:54

Был покупатель  за 1000 т .р.   А старт почему то с 500 т р и где очередь  за чудо монетой  и где покупатель  ???  :)



#17 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 сентября 2013 - 17:57

Нет фото - нет и покупателей. Как разберемся с подлинностью так и поговорим. Для начало нужно было судьбу монеты определить, а потом уже аукционы устраивать. Держу тему открытой, только для того чтобы увидеть фото.

#18 OFFLINE   warbot

warbot

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 24 сентября 2013 - 20:07

Если это-чудомонета , то почему автор темы не нашел более людного места для устройства аукциона ?

P.S. Кстати , фотки очень хорошие, побольше бы таких.


Сообщение отредактировал warbot: 24 сентября 2013 - 20:14


#19 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 20:47

дело не в людности или безлюдности, а в предмете.
тут есть люди которые в состоянии подлинность определить. я один из них. если моих знаний будет мало, то без труда найду тех кто на этих монетах собаку съел. да и желающих купить найти могу. однако всё это бесполезно без фотографий. воду толкём в ступе и не более того.

#20 OFFLINE   SeRgIO1

SeRgIO1

    Вновь прибывший

  • Пожизненный бан
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 16:44

дело не в людности или безлюдности, а в предмете.тут есть люди которые в состоянии подлинность определить. я один из них. если моих знаний будет мало, то без труда найду тех кто на этих монетах собаку съел. да и желающих купить найти могу. однако всё это бесполезно без фотографий. воду толкём в ступе и не более того.


Слежу за темой с самого начала,когда еще монетка в браках появилась..сам сижу на другом сайте,тут чисто наблюдаю..ладно,ставлю 600 рублей,но при условии что дадут фото гурта,лично мне надо фото гурта с зеркалом,мне необходимо что бы гурт был как у обычной десятки с надпистю и все.админу конечно виднее что там должно быть если брак идет якобы край листа,а не выкус.хотя судя по всем ответам админа по данной монете он-то вообще не спец по бракам,то наоборот-специалист и все может отличить.перечитываю сообщения админа сразу в обоих темах по данной монете.жду фото гурта.понимаю,что в вабанк как бы идет админ по ходу..но соглашусь с ним,жду обещанных фото.

#21 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 18:10

опрометчиво потупаете ;) ход мыслей у вас не верный. хотя ваше право. деньги тоже ваши ;)

#22 OFFLINE   Kirill77777

Kirill77777

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 20:36

обещанное .

Прикрепленные изображения

  • IMAG0196.JPG


#23 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 21:03

не катит монета на брак. ;)

#24 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 25 сентября 2013 - 21:24

Слежу за темой с самого начала,когда еще монетка в браках появилась..сам сижу на другом сайте,тут чисто наблюдаю..ладно,ставлю 600 рублей,но при условии что дадут фото гурта,лично мне надо фото гурта с зеркалом,мне необходимо что бы гурт был как у обычной десятки с надпистю и все.админу конечно виднее что там должно быть если брак идет якобы край листа,а не выкус.хотя судя по всем ответам админа по данной монете он-то вообще не спец по бракам,то наоборот-специалист и все может отличить.перечитываю сообщения админа сразу в обоих темах по данной монете.жду фото гурта.понимаю,что в вабанк как бы идет админ по ходу..но соглашусь с ним,жду обещанных фото.

Если вам нравится монета напишите продавцу в личку  и купите зачем чего то ждать у нас да при таком раскладе ее и за наминал ни кто не купит  мутно все  очень мутно чего хотите то  я ребята в глаза смотрю а до жопы вижу чего выжуливаете   КО ВСЕМ С ДОБРОМ  

 Ребята если это атака на сайт то не по адресу предлагаю тусить в другом месте . по хорошему Я открыт для всех готов к любому диалогу

 И  наблюдать лучше в своем огороде :D  



#25 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 21:31

пошто ругаешься?
фотографию человек дал. мне предмет не нравится, а если новичёк хочет купить... ну карты в руки. пусть покупает. мне его денег не жалко ;)

#26 OFFLINE   Kirill77777

Kirill77777

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 21:57

Слежу за темой с самого начала,когда еще монетка в браках появилась..сам сижу на другом сайте,тут чисто наблюдаю..ладно,ставлю 600 рублей,но при условии что дадут фото гурта,лично мне надо фото гурта с зеркалом,мне необходимо что бы гурт был как у обычной десятки с надпистю и все.админу конечно виднее что там должно быть если брак идет якобы край листа,а не выкус.хотя судя по всем ответам админа по данной монете он-то вообще не спец по бракам,то наоборот-специалист и все может отличить.перечитываю сообщения админа сразу в обоих темах по данной монете.жду фото гурта.понимаю,что в вабанк как бы идет админ по ходу..но соглашусь с ним,жду обещанных фото.

каждому требуется своё.мне один раз тоже кольнуло гурт монеты посмотреть,все тоже говорили ,"чё мол тупишь"...а там чисто,вообще чисто и гладко=)хотя надпись должна быть и не только.а так бы купил.



#27 OFFLINE   Kirill77777

Kirill77777

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 22:00

Если это-чудомонета , то почему автор темы не нашел более людного места для устройства аукциона ?

P.S. Кстати , фотки очень хорошие, побольше бы таких.

За фото конечно спасибо,хотя тут и лучше есть......знали бы вы какой геморой мне приподносит эта фотосессия.каждый раз как на войну=)просто не люблю свой фотик настраивать и подбирать свет и расстояние-терпения не хватает.......



#28 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 25 сентября 2013 - 22:14

Саш ну если бы меня так напрягли  ну из кожи вон вылез бы но дал бы все фото что просят  

 

 SeRgIO1 сказал(а) 25 Сен 2013 - 16:40:     админа по данной монете он-то вообще не спец по бракам,то наоборот-специалист и все может отличить.перечитываю сообщения админа сразу в обоих темах по данной 

ответ дал    Саш спец ты или нет не им судить но мы  осмелюсь выразить мнение общества тебя уважаем и с твоим мнением считаемся  и тебя в обиду не дадим мое личное мнение за возможность общаться  на форуме  с нормальными  людьми 



#29 OFFLINE   Kirill77777

Kirill77777

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 22:24

Саш ну если бы меня так напрягли  ну из кожи вон вылез бы но дал бы все фото что просят  

 

 SeRgIO1 сказал(а) 25 Сен 2013 - 16:40:     админа по данной монете он-то вообще не спец по бракам,то наоборот-специалист и все может отличить.перечитываю сообщения админа сразу в обоих темах по данной 

ответ дал    Саш спец ты или нет не им судить но мы  осмелюсь выразить мнение общества тебя уважаем и с твоим мнением считаемся  и тебя в обиду не дадим мое личное мнение за возможность общаться  на форуме  с нормальными  людьми 

а вот я,такой засранец,не могу нормально сфотать гурт грёбаной монеты......обещал-значит сфотаю-я сфотал гурт и выложил.......и меня лично никто не напрягал да и не напрягает вообще по жизни.это ответ лично для shurik639ts.........


Сообщение отредактировал Kirill77777: 25 сентября 2013 - 22:25


#30 OFFLINE   Kirill77777

Kirill77777

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 22:25

пошто ругаешься?
фотографию человек дал. мне предмет не нравится, а если новичёк хочет купить... ну карты в руки. пусть покупает. мне его денег не жалко ;)

а вот такой подход админа мне оч по душе.учитесь shurik639es.