Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ездил в аукционный дом "монеты и медали"


Сообщений в теме: 58

#16 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 16:49

я приобёл ховер на свои честно заработанные. в долг не брал. не ел ни пил копил. чуть коньки не откинул. вот решил взять и ездить на рыбалку. нервы успокаивать и воздухом дышать.
могу себе позволить.
другое дело что львиная доля населения россии не может придти и купить за свои деньги то что хочет, а хотят наши люди много и сразу.
так что берут и машины и квартиры в кредиты которые хрен его знаю чем отдавать будут.
считать наши люди не умеют в большинстве своём, защищённости как в развитых странах у нас нету... вобщем офёра та ещё.
имхо если что сейчас и покупается, то только потому что наше население на авось надеется. типа сегодня купим а отдавать завтра... ну а до завтра ещё дожить нада. вдруг конец света случится.

#17 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 16:52

зависть-черта плохая

да при чём тут зависть то?
просто сравниваю.
россияне живут лучше племён африканских, но хуже людей из развитых стран. это как бы очевидно.
зарплата у нас говно, условия жизни говно, веры в завтрашний день ноль. это же ясно как белый день. однако... мы к этому давно привыкли. может по этому и говорят что умом россию не понять. живём как последний день. что завтра будет ни кто даже не думает. украл выпил в тюрьму ;)

#18 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 03 октября 2013 - 16:58

да ,, так и живём,, а как по другому?? а никак,, дипресняк-коньяк-отходняк,, и это не лучший вариант,, тяжко конечно,, это мы всё понимаем,, но надо же чему то в этой жизни радоваться, если вокруг гав-о,, такое- етакое,, 



#19 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 03 октября 2013 - 17:00

я приобёл ховер на свои честно заработанные. в долг не брал. не ел ни пил копил

Саня!Тебя кто то обвиняет в том???Ну купил ты Ховер китайский-мы рады!К чему столько эмоций???;)



#20 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 17:07

Саня!Тебя кто то обвиняет в том???Ну купил ты Ховер китайский-мы рады!К чему столько эмоций??? ;)

к сожалению он русский. китайский был хороший, а русский и есть русский. довели суки движёк митсубисивский 2.4 литра до того что машина вообще не едет.
скоро первое ТО. поеду поговорю с ребятами, да буду исправлять косяки русских.
кстати заметил что фары светят криво. на дальнем свете незаметно, а на ближнем напрягает, особенно когла едешь по незнакомой извилистой дороге со скорость 100 и более. не видно ни хера. могли бы и подальше светить. тут косяк чисто сборщиков. фары нада регулировать.
ну и флешька ни хера не работает. должна музыву и фильмы крутить а крутит сука только фиги. приходиться ездить с радиом, которое как назло ловит крайне хреново. от города чуть отъедешь и вообще сплошные помехи.
вот так вот и живём. ну а небудь проблем, так со скуки же помрём. наш народ без приключений жить не может. вымрет же от нефиг деланья ;)

#21 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 17:08

но надо же чему то в этой жизни радоваться

да мы и радуемся. вот последний раз прокатали бензина кучу, ни хрена ни чего не поймали, замёрзли как цуцыки, рамзес заболел... но радуемся. чудно время провели.

#22 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 03 октября 2013 - 17:11

к сожалению он русский. 

ипать!!!!Тебя убить легче:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



#23 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 17:15

я с удовольствием перестану обсерать вещи произведённые в россии как только они станут современными и качественными.
вот тремя руками за это.
а пока... пока приходится патриотизм принести в жертву объективности.
техника произведённая у нас говно, машины тоже говно.
митсубиси говорят в раше начали собирать и кузовные детали красить. теперь паджерик будет не паджерик а дорогая нива и обслуга карявая плюс цены такие что зубы на полку сложишь.

одним словом просто честно описываю ситуацию. что вижу то и пою. саша - местный дурачёк. что на уме то и на языке ;)

#24 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 03 октября 2013 - 17:19

Саш, так тебе посочувствовать надо :) по хуоверу! 



#25 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 17:25

не нада. ховер умничка. едет как танк млять.
вчера вспоминали и горились что регистратора нету. так бы видео поездки показал. это жесть.
вот сижу голову ломаю. выбираю регистратор. не для того чтобы гаишников и хулиганов пугать, а дл того чтобы всякие выезды снимать. очень много интересного бывает.

ну а мелкие косяки... сосбственно они у любой машины есть. возьми мерс за 15 лямов и там недостатков ещё больше надйёш, один из них цена ;)

#26 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 03 октября 2013 - 17:29

ты с регистратором , а я с навигатором голову ломаю,, или 2 в 1-ом



#27 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 17:34

для чего тебе навигатор? где ездить? какие нада функции?
опиши все хотелки и попробую подмогнуть.
ну а 2 в одном я не советую. это всегда геморой и работает хуже. плюс один прибор вырубится и алес.
в регистраторе мне жпс не нужен и не потому что я длоб и денег жалко, а потому что эта сволочь координаты пишет и скорость. ох и не хочу я чтобы это смотрели. ;)

#28 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 03 октября 2013 - 17:47

билять...пяный напився...завря наверна буду искать разницу амижду кхитаим и расеий



#29 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 03 октября 2013 - 19:15

Самурянин,, уголь надо было зажевать, а завтра выпей Тан 2 бутылки, будешь , как огурец

Саш, мене надо украина, беларусь ну и раша



#30 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 октября 2013 - 19:24

украина и беларусь не знаю. нада у рамзеса спросить. по раше он последний раз ситигид хвалил.
ставил себе на планшет, карты скачал с сайта. в воронеже нужную точку нашёл, в навителе не нашёл :)
иго вообще говорят говно.
гармин даже в питере блудит, про другие города (естетственно не москву) вообще молчу. будет пол палец потолок возить.

за том том не знаю. наверное тоже хрень на постном масле.

ну а по приборам... тут нужно полистать и почитать. в идеале бы найти то, на что можно самому софт ставить.
скажем прибор под андроидом и чтобы на него накрутить всё что душе угодно. поставить несколько программ и не зависить от одной.
навскидку открыл мвидео. одно говно продают.

если не боишся трудностей, то как вариант купить в китае прибор и самому софт туда нужный прикрутить. будет и дешевле и работоспособней ;)

если влом париться то купи в россии планшетник дешёвый с жпсом встроенным и андроидом и туда программы поставь. всяко будет блаже чем покупать хрень типа тексет, пестижио, мистери и супра.