Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

50 копеек 1912


Сообщений в теме: 23

#1 OFFLINE   Олег

Олег

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 00:36

ну как вам эта монетка  ?

Прикрепленные изображения

  • 3859060987.jpg
  • 3859060987_1.jpg


#2 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 15 января 2014 - 00:53

ну эта на много лучше уже и сам понял  :)  но предел мечтаний видали и получше с БЛЕСКОМ :)

 

Еще есть очень важный момент это гурт чеканели монеты разные дворы и тираж был разный от этого и цена зависит    :)



#3 OFFLINE   Олег

Олег

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 08:57

спасибо



#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 09:22

сань... дело то в денюшках... на фото ВФ это одна тема, а в блеске цена будет в 10-50 раз дороже. кто то готов столько платить, а комуто и за 1000 рублей такая пойдёт. на вкус цвет и достаток ;)
за что нумизматика и нравится... монеты собирать может как алигарх так и пенсионер или школьник... просто монеты будут или разные или разной степени сохранности.

#5 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 15 января 2014 - 10:53

и то правда вот у меня монеты не в лучшем сохране а расстоваться очень не хочетсья ну пока не появятся в лучшем сохране например за К отом мне не угнаться состояние кошелька не позволяет да и вообще есть огромное желание найти самому монеты без покупки за деньги 

И чую скоро что то будет крестов не было а тут один за одним  пусть не дорогие но душу греют и я их не покупал а нашел

 

13 января поднял перстень латунь или бронза не знаю с ресунком оберег  приехал домой и потерял возле машины ( ОЛУХ ЦАРЯ НЕБЕСНОГО  ) успел жене похвастать и решил что подарил Земляному деду НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД  посмотрел    в инете перстеньки примерно 16 век и со мной на копе был внештатный консултант  музея  тоже сказал 16 век примерно ВО КАК БЫВАЕТ :(



#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 17:20

теперь есть шанс повторно найти, но ближе к дому... благо всё оборудование для поиска у тебя в наличии ;)

#7 OFFLINE   oleg a

oleg a

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 984 сообщений
  • Городсанкт петербург

Отправлено 15 января 2014 - 20:14

НЕ ВСЕ Санек надо покупать пинпойнтор и дела пойдут в гору. :P :P :P



#8 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 20:36

продан давно ;)

#9 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 15 января 2014 - 21:25

поинтер хочу-- жду когда подарят :)



#10 OFFLINE   oleg a

oleg a

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 984 сообщений
  • Городсанкт петербург

Отправлено 15 января 2014 - 23:45

Как перстень найдешь потом продашь и купишь все просто :P



#11 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 11:43

поинтер хочу-- жду когда подарят :)

я с китая за 20 баксов заказывал. дешево и злостно. полезности в нём не заметил и продал в россии по той же цене на ревью помоему.

#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 11:45

Как перстень найдешь потом продашь и купишь все просто :P

перстни вещи спицифические. хорошо покупают только мужские золотые, а вот история в нашей стране на втором плане если не на последнем... так что не драгметалл старинный продаётся с неохотой и совсем за скромные деньги (в основной своей массе естественно)

#13 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 17 января 2014 - 12:05

я с китая за 20 баксов заказывал. дешево и злостно. полезности в нём не заметил и продал в россии по той же цене на ревью помоему.

Саш а подробней для тупых я нашел китай только за 1800 р по почте  И еще ты  ( продвинутый на заказать по почте  ) хочу купить Терку 505   в магазе дорого хотя в питере 18 000 т р говорят китай брать нельзя А мне кажется  сейчас все из китая только надпись США  что скажешь ----Спасибо :)



#14 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 17 января 2014 - 12:12

перстни вещи спицифические. хорошо покупают только мужские золотые, а вот история в нашей стране на втором плане если не на последнем... так что не драгметалл старинный продаётся с неохотой и совсем за скромные деньги (в основной своей массе естественно)

Перстень сам по себе дешевый видел примерно такой продавали за 700 р  Да дело не в деньгах а то что перстень первый мой и старинный и еще с оберегом  ДА и просто интересно 13 января нашел и тут же потерял ( оберег ) наверно просто не мое  странно ? :(



#15 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 12:58

а чё тут подробнее то? я не барыга и как бы секретов не держу.
раньше весы и пинпоинтер брал на dx.com потом отказался от этого сайта так как там хлама дешёвого и низкокачественного много. теперь беру на алиэкспрессе. там выбор богаты и товары есть хорошие и качественные.
вчера наконецто мой телефон за 300 баков приехал, да этого сыну на НГ брал планшет. фигли в раше переплачивать за то что в китае стоит в разы дешевле.
ездил в арсеналпокупать шкаф для оружия, там горелка маленькая стоит 620 рублей а в китае 99 центов с доставкой (причём не аналогичная, а эта же самая). бизнес по русски блин. купи за рубль продай за 10.
одним словом наших бизнесменов не кормлю и покупаю прямиком у китайских продаванов... у них аппетит в плане накрутить цены гораздо скромнее.

тебе весы нужныбили вроде как... подарил бы, но у самого одни остались... зайди на али и купи за 10 баксов, там же посмотри и пинпоинтеры... должны быть. да и ещё там много всякой всячины на все случаи жизни.
сам заказывать не умею и разбираться влом. на это у меня рамзес есть. так что кидаю ему ссылки, он оплачивает и оформляет заказ на мой адрес. иду и получаю на почте.

короче посмотри что нада, ссылки пришли в личку и закажем на твойадрес. оплатим, а деньгу перечислишь на карту мне. вот и всё. помочь ближнему своему в такой мелочи не есть великий труд. так что вперёд и с песнями.

а то что у нас 1800 рублей стоит, так тоже самое в китае 20 грина. тобишь в 3 раза дешевле. мелочь а приятно... да и если таких мелочей 100-200 то вообще сумма экономии выходит колосальная... хреново только что ждать долго. тут наша почта это полный пиндыр. телефон ждал 33 дня, а вот зарядка лягушка дошла за 11... колпачки для колёс на машину шли 65 дней... там мелочь трехкопеечная (давление выдавливает разные цвета и видно в порядке колёса или пора качать) а шли сволочи 2 месяца... вобщем или мириться с такими вещами или в тридорого в раше ;)