Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Оберег


Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   @лексей

@лексей

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 17:11

Добрый день!Может кто сталкивался с подобным!Принёс друг,сказал что это оберег.Вот сфотографировал и хотел бы услышать Ваше мнение!!!!Размер см 10-12 от начало до конца.

Прикрепленные изображения

  • Фото0968.jpg
  • Фото0969.jpg


#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 18:29

на себе такое врядли носили как мне кажется ;)

#3 OFFLINE   oleg a

oleg a

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 984 сообщений
  • Городсанкт петербург

Отправлено 17 января 2014 - 20:00

Быть может по верх одеяния носили :( и мне видится что вещица не цельная :huh: имхо



#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 20:12

нет не целая и люди врядли носили.

#5 OFFLINE   @лексей

@лексей

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 23:13

Позвонил.Узнал что после кольца облом больше раза в полтора  в два,чем само начало!и он эту вещь видел в книге оберегов(где конкретно вспомнить не смог)!Ну точно не нательное!



#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 23:21

про то и вещаю ;)
обормот мне за бесогонов не ответил. может уехал куда. как ответит, тогда покажу и эти картинки. он наверное знает.

#7 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 января 2014 - 16:58

сашка обормот ответил за бесогонов. подкинул ему ссылку на тему. голова у него как дом советов. надеюсь найдёт время и ответит. так что ждёмс.

#8 OFFLINE   Обормот

Обормот

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 19 января 2014 - 00:47

Ребят, не оберёг точно. И вещица не особо старая. 18-19в, литьё. Какое то украшение от мебели или чего то такого.

Админу: Саш, не перехвали. Засмущал. :blink:



#9 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 19 января 2014 - 11:55

да ладно тебе. если ты тут по копанине шаришь больше всех (во всём кроме монет естественно), то отчего бы и не похвалить.
среди местного люда есть начинающие копатели, так что ты им как более опытный товарищь будешь очень ценен.
ну и главный твой плюс в том что любознательность у тебя на первом месте. то есть откапал что то и сидишь роешь инфу с целью узнать что это и почему, а не сколько стоит и куда продать побыстрее.

#10 OFFLINE   Обормот

Обормот

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 19 января 2014 - 14:47

да ладно тебе. если ты тут по копанине шаришь больше всех (во всём кроме монет естественно), то отчего бы и не похвалить.
среди местного люда есть начинающие копатели, так что ты им как более опытный товарищь будешь очень ценен.
ну и главный твой плюс в том что любознательность у тебя на первом месте. то есть откапал что то и сидишь роешь инфу с целью узнать что это и почему, а не сколько стоит и куда продать побыстрее.

Чем могу, что знаю, всегда рад помочь. :)  Чем больше рою и чем больше узнаю, Саш, тем больше понимаю, как я мало знаю... B)