Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

50к.2005г.м


Сообщений в теме: 23

#16 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 02:06

Сашка как всегда дело говорит. ;)

работа у меня такая.
ни кого не баню без дела и не терроризирую.
однако претензий такого рода понять не могу. не ответил... бывает. значит занят был или просмотрел или забыл. по людски напомни и будет тебе счастье... чего лишний раз кричать то?
в другое место пойдёт. ну отлично. на коинс су например ;) там модеры суровые. долго соплю по клавиатуре размазывать не будут. забанят в момент. можно на самару пойти, но теже яйки только с боку. что на коинсе адрианов что на лаве ярослав ;) забанит ведь и дело с концом.
как вариант вконтакт остаётся. там и поорать можно и бредядинки подчитнуть на сон грядущий. нравится - я не против.

кстати сегодня на авито пришлось зайти.
10 рублей гагарин уже не 300 тысяч. бакс дорожает, так что цена поднялась до 450 тысяч, потом уценили до 400 тысяч... ну видимо посмотрели что стал падать немножко ;)
рублишко с пушкиным стоит 70 тысяч, рубль 1997 года ММД с плоским кантом стоит 1000 рублей. про плоский кант всё офигенно грамотно написано, вот только забыли упомянуть что он широким быть должен. выставили самый обычный.

дальше нервы мои этой бредядиты не выдержали, поспешно закрыл страницу и свалил. чую мозг перегревается.

ну про ревью забыл... каюсь. можно и туда. попробовать там свои порядки поустанавливать. буквально сегодня администрация ревью моей персоной интересовалась. пришлось объяснять что я ни чем не торгую и вообще тема которую там размазал, носит чисто информативный характер, а то что комерсам жить мешает... ну такова силяви. звёзды так легли ;)

куча мест куда можно придти и покомандовать ;)

ну или как вариант забацать свой сайт на бесплатном хостинге или даже на платном. будет миллион первым человеком который за последние 3 года создал очередной меганужный сайт по нумизматике.
вариантов немеряно ;)

#17 OFFLINE   streiker

streiker

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Городюжанин

Отправлено 12 февраля 2014 - 03:10

Прошу прощения.

Бывайте здоровы.

ТУТ -ЛЮДИ!



#18 OFFLINE   streiker

streiker

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Городюжанин

Отправлено 12 февраля 2014 - 03:31

С нахалом  рассорился 3 года назад,Коломиец(итк) звал  самару прооститкой

Сегодня там эксперт

С Ярославом ((надеюсь имели в виду Адрианова) и с Андрей Ивановичем Федориным пока общаюсь.

Но,тем не менее, с уважением.



#19 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 февраля 2014 - 03:45

к чему это?
или хотите убедить что я не прав? типа зря все дела свои не бросил чтобы ответить вам?
или может считаете что адрианов ответит или федорин... в смысле все дела свои разом побросают и начнут отвечать. имхо не начнут если времени нету. и общение общением, но если на адрианова с такими претензиями накатите, то чую подбанит... ох подбанит. ;)

#20 OFFLINE   streiker

streiker

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Городюжанин

Отправлено 12 февраля 2014 - 03:46

Пока всё.

Сайт (свой) пока подождёт.

Про смысл оного  - въехал.



#21 OFFLINE   streiker

streiker

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Городюжанин

Отправлено 12 февраля 2014 - 03:56

Никто меня на ЦФН не забанит, даже гарик-пулемётчик.

Потому что меня просто нет там.

Там уважаю только одного-Павла.

Если знакомы-передайте поклон.

Он работает.

Возможно один.

Вас также уважаю.



#22 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 февраля 2014 - 03:57

смысл не в свой не свой и не в общаюсь или посылаю, а в том, что не нужно раздувать из мухи слона.
не ответили, спокойно напомните за себя и всё. чего шашкой то махать? ну помахали... изменилось что то?

#23 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 февраля 2014 - 03:58

Никто меня на ЦФН не забанит, даже гарик-пулемётчик.
Потому что меня просто нет там.
Там уважаю только одного-Павла.
Если знакомы-передайте поклон.
Он работает.
Возможно один.
Вас также уважаю.

знаю и павла. и совминт его знаю.

#24 OFFLINE   streiker

streiker

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Городюжанин

Отправлено 12 февраля 2014 - 04:07

к чему это?
или хотите убедить что я не прав? типа зря все дела свои не бросил чтобы ответить вам?
или может считаете что адрианов ответит или федорин... в смысле все дела свои разом побросают и начнут отвечать. имхо не начнут если времени нету. и общение общением, но если на адрианова с такими претензиями накатите, то чую подбанит... ох подбанит. ;)

 


Рад за всех нас. Бывайте.

Прикрепленные изображения

  • st.jpg