Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

hp ipaq 214 плюс внешний GPS. Для копа и не только


Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 сентября 2014 - 10:19

Продам hp ipaq 214
в коробке с документами, чек даже сохранился. всё в сохране. внутри ещё карта памяти на 4 гб.

к нему внешний ЖПС приложу. работает исключительно.
в прошлом году понадеялся на планшет самсунг за 15 тысяч (жпс, глонас... все дела вроде как) и толку фиг. в лесу не ловит.

мой внешний приёмник ловит отлично. планшеты и телефоны со встроенным отдыхают. да и автомобильные тоже в сторонке стоят wink.gif

кстати приёмник можно с любым устройством сконектить по блютусу. многофунциональная штуковина. wink.gif

глянул мельком обявления. цена ипаку сейчас 3,5 -4 тысячи.

вместе с приёмником хочу 3 тысячи. почта на покупателе.
можно из рук в руки в липецке.

фотографии всего добра прилагаю.

1.jpg
2-5.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg

#2 OFFLINE   sapandosii

sapandosii

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 марта 2016 - 14:25

ну и да!!!

#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 марта 2016 - 22:22

расшифруйте!

#4 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 01 марта 2016 - 22:53

расшифруйте!

ты шо кин -дза-дза  не смотрел? :)



#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 марта 2016 - 23:14

как вертиберд без пепелаца летает? смотрел как то.

#6 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 02 марта 2016 - 00:30

нах,и все дела.



#7 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 02 марта 2016 - 09:46

расшифруйте!

Вроде означает (Возглас, выражающий удивление, негодование, иронию,  и т.п.)



 



#8 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 марта 2016 - 12:33

да пусть выражает. я то тут при чём? кому нада пусть берут, кому не нада пусть проходят мимо. аппарат хороший. сигнал ловит из подвала. кто то и телефоном обходится. нравится - нет проблем. я себе взял гармина и пользую его. удобно и воды не боится. охота, рыбалка... то что доктор прописал. но ценник у него аяй. телефон у меня самсунг гелакси эс 5. жпс работает, но по сравнению с гармином и этим комплектом - телефон полная фигня. опять же урыть трубку за 25 или сколько там она сейчас стоит на рыбалке или копе... это одна тема, а урыть это неурываемое добро за 3 копейки - совсем другая. диванным обитателям этот набор не нужен. а тем кто из дома выходят не только в магазин за пивасом - вполне себе. мне сие добро служило не один год верой и правдой. сейчас технику обновил. это лежит без дела.

#9 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 02 марта 2016 - 13:40

да пусть выражает. я то тут при чём? кому нада пусть берут, кому не нада пусть проходят мимо. аппарат хороший. сигнал ловит из подвала. кто то и телефоном обходится. нравится - нет проблем. я себе взял гармина и пользую его. удобно и воды не боится. охота, рыбалка... то что доктор прописал. но ценник у него аяй. телефон у меня самсунг гелакси эс 5. жпс работает, но по сравнению с гармином и этим комплектом - телефон полная фигня. опять же урыть трубку за 25 или сколько там она сейчас стоит на рыбалке или копе... это одна тема, а урыть это неурываемое добро за 3 копейки - совсем другая. диванным обитателям этот набор не нужен. а тем кто из дома выходят не только в магазин за пивасом - вполне себе. мне сие добро служило не один год верой и правдой. сейчас технику обновил. это лежит без дела.

Да я тоже такого мнения заинтересовал бери нет проходи да и что к старым темам цепляться.