Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Оценить значок с И.Сталиным.


Сообщений в теме: 292

#31 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 декабря 2014 - 12:57

не неси ахинею.
я ни когда про украину ни чего плохого не писал.
и хорошего не писал тоже.
она мня вообще не интресует. и россия не интресует и сша и британия с африкой. не интересна мне политика.
так что или предъявляй притензии по теме или фантазируй без меня.
срачь я удалил совершенно не информативный. там кроме посылов и слов не трогайте лимона небыло ни словечка по теме.
так что или цитату слов в студию или нафиг с пляжа.
лимон пусть сам объясняется что его не устраивает. я догадываться не хочу. однако он молчит как рыба об лёд. значит ему пофиг.

#32 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:50

не неси ахинею.
я ни когда про украину ни чего плохого не писал.
и хорошего не писал тоже.
она мня вообще не интресует. и россия не интресует и сша и британия с африкой. не интересна мне политика.
так что или предъявляй притензии по теме или фантазируй без меня.
срачь я удалил совершенно не информативный. там кроме посылов и слов не трогайте лимона небыло ни словечка по теме.
так что или цитату слов в студию или нафиг с пляжа.
лимон пусть сам объясняется что его не устраивает. я догадываться не хочу. однако он молчит как рыба об лёд. значит ему пофиг.

Не неси ахинею. 

Восстанови свои посты, где ты ОЙ как не доволен закупками на Украине в долларах (смешал там с грязью людей и их национальность)... Тогда и будут тебе предъявленные претензии, без как ты говоришь "фантазирования". 

Давай восстанови свой срач (ты первый стал выражаться, отвечаю на твоем языке) и будет тебе "цитата в студию".))

Знаешь, тренировки боксом меня учат не только тому, чтоб дать КАЧЕСТВЕННО в глаз или хорошей самозащите... А еще и справедливости... Почитай Джека Лондона... "Жажда жизни", "Мексиканец", "Белый клык", "Морской волк",  или просто все его тома северных рассказов... Все это о справедливости перед самим собой, силе характера и умением черпать силы просто из пустоты. Да просто "Жажда жизни" тебе хватит, чтоб пересмотреть многое.

Раз уж ты завел этот форум для общения с людьми, так будь готов к тому, что у людей есть свое мнение и оно не должно совпадать с твоим... 

и так как тут пишут и читают люди разных возрастов и национальностей - будь любезен следить за флудом и критикой в свою сторону тоже, умей принимать бой достойно, а не подтирать свой бред, а потом требовать цитаты в студию... ?  ;)



#33 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 декабря 2014 - 15:33

всё не читал сил нет.
да действительно ругался что украинцы продают нам в баксах. и чем я их оскорбил?
считаю что ни чем. ладно америкосы которые и продавали или китайцы. тут вопросов нету. ну хохлы то куда? самые хитрожёпые чтоли?
давай я им все цены с магазина в баксы переведу и буду продавать и не только я а все россияне. не ну а чё... они европа а мы чё жопа?
естественно это не относится ко всем украинцам. моё недовольство только для некоторых... особо хитровыекрученых.
такие собственно и в россии есть. да что там есть. их столькоже, а то и больше.
я россию теперь оскорбляю так чтоль?
если это считаетеся оскорблением россии и украины... ну тогда да. я их оскорбил и мне на это насрать. ибо я считаю что я прав в этом вопросе.


дочитал твой пост ;) я не подтираю свой бред. ибо бред в отличии от тебя не несу.
коли пишешь что у каждого своё мнение, то и примерь это на себя. вот не нравятся мне хитрожёпые хохлы и русские хитрожпые не нравятся и евреи и зулусы и кто там ещё. все хитрожёпые мне не нравятся. и у меня права на это есть ;)

так что дело не в национальности. я не нацист. так что притензий ко мне в этом отношении ровно ноль. если человек адекватный то мне пофиг какой он национальности, а если он чмо... то собственно и чмо.

надеюсь ясно объяснил ибо дальше талдычить одно и тоже нету ни сил ни желания. или дойдёт или я пас.

#34 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 декабря 2014 - 15:38

ах да... и пост где я ругался на баксы и украину я не тёр. если только случайно захватил. целеноправленно вытирал срачь который лимон развёл без объяснения причин.
он молча пришёл, обложил всех и ушёл. что почему не понятно.
и второй раз подтёр слова шурика с вопросом за что минус и твою просьбу отстать от лимона.
всё. так что от слов не отказываюсь. если недоволен чем, так я и недоволен. и это моё право. а нравится моя позиция кому то или не нравится... ну собственно я не баба крашеная чтобы всем нравиться.

дальнейших фантазий на тему нацинальных и религиозных распрей прошу не разводить. это не по адресу.
на любые другие темы пожалуйста общайтесь. ник лимона не блокирован. и кстати его ник был разблокирован до того как он создал дубликат. вот пойди и спроси у него зачем он шифруется.
не хочет нам объяснять, пусть объясняет тебе.

#35 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 24 декабря 2014 - 15:54

ах да... и пост где я ругался на баксы и украину я не тёр. если только случайно захватил. целеноправленно вытирал срачь который лимон развёл без объяснения причин.
он молча пришёл, обложил всех и ушёл. что почему не понятно.
и второй раз подтёр слова шурика с вопросом за что минус и твою просьбу отстать от лимона.
всё. так что от слов не отказываюсь. если недоволен чем, так я и недоволен. и это моё право. а нравится моя позиция кому то или не нравится... ну собственно я не баба крашеная чтобы всем нравиться.

дальнейших фантазий на тему нацинальных и религиозных распрей прошу не разводить. это не по адресу.
на любые другие темы пожалуйста общайтесь. ник лимона не блокирован. и кстати его ник был разблокирован до того как он создал дубликат. вот пойди и спроси у него зачем он шифруется.
не хочет нам объяснять, пусть объясняет тебе.

Рыба гниет с головы... 



#36 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 24 декабря 2014 - 16:01

Может хватит уже? :rolleyes: Мне лет 25 назад одна подруга сказала: - Че ты меня подкалываешь? Или влюбился, или жестоко ненавидишь? B)



#37 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 декабря 2014 - 17:36

Рыба гниет с головы...

я не хочу играть в загадки. или говори прямо или переставай говорить.

#38 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 24 декабря 2014 - 17:39

Ого, вы нафигачили здесь флуда  удвоих

может в другом месте поспорили бы.

всех в угол на колени и на горох и строгий выговор :)

удалить всё, пожать друг другу руки и забыть,


Сообщение отредактировал kat3129: 24 декабря 2014 - 17:45


#39 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 24 декабря 2014 - 18:23

я не хочу играть в загадки. или говори прямо или переставай говорить.

Кто то пытается наживаться в РФ, Вы подметили и сразу такая реакция.

"Человек является прежде всего сыном своей страны, гражданином своего отечества, горячо
принимающим к сердцу его интересы".



#40 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 декабря 2014 - 10:55

меня маха с друзей во вконтакте удалила. теперь я получается её враг. вот так вот.
люблю фантазёров ;)
ну нравится дуться - пожалуйста.

#41 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 25 декабря 2014 - 12:35

во блин...Съездил на работу с разряженым плоншетом...Ну вы,блин,даёте...Да хрен бы с ней,с той репой.Лишь бы не ругались...Саня то по большому счёту прав,а Маха чересчур углубилась,приняла близко к сердцу и не разобравшись кинулась разбираться...Саня парень резкий,ничего разжёвывать не стал,а взял да поругался..Эх,не будет теперь у меня монеток интересных:( Ну Маха тоже уж...Понятно-гордость,эмансипация и всё такое...Но стану как я стенку собирать уже.



#42 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 декабря 2014 - 13:24

а от лимона по прежнему ни слуху ни духу. что на него нашло не знаю.
вчера весь деньнервничал. даже таблетки не помогали уснуть. сегодня еле отодрали меня от кровати. если бы не собака - фиг бы встал.
короче трепят нервы мне. редиски эдакие.

#43 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 25 декабря 2014 - 13:34

меня маха с друзей во вконтакте удалила. теперь я получается её враг. вот так вот.
люблю фантазёров ;)
ну нравится дуться - пожалуйста.

Просто у человека обострённое чувство справедливости и бескомпромиссность суждений типа (существует два мнения одно моё

другое неправильное) .



#44 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 25 декабря 2014 - 13:37

Просто у человека обострённое чувство справедливости и бескомпромиссность суждений типа (существует два мнения одно моё

другое неправильное) .

ты психолог,однако.В точку.



#45 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 25 декабря 2014 - 13:39

а от лимона по прежнему ни слуху ни духу. что на него нашло не знаю.
вчера весь деньнервничал. даже таблетки не помогали уснуть. сегодня еле отодрали меня от кровати. если бы не собака - фиг бы встал.
короче трепят нервы мне. редиски эдакие.

вот и я на дежурстве хрен поспал,ремонтом вся башка забита...А домой поехал-снегопад жуткий по области...А тут вы ещё грызётесь...Я б за одно это лямона зафакал...Лимон раздора,блин...