Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

СЕРЕБРЯНЫЕ-1 рубль 1921 года,20 копеек 1871 года и МЕДЬ-3 копейки 1899 года

серебряные монеты

Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   Vlad1977

Vlad1977

    Осваиваюсь

  • Пожизненный бан
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 15 января 2015 - 22:03

Продам СЕРЕБРЯНЫЕ МОНЕТЫ-1 рубль 1921 года,20 копеек 1871 года,3 копейки 1899 года.В состоянии XF.Из частной коллекции.Цена договорная-около 1700 рублей(вместе с пересылкой).Пишите и договоримся.Местонахождения лота:Россия.Крым.Высылаю почтой-ценной бандеролью с описью вложения.Оплата-или при личной встрече в Крыму или почтовым переводом на мои паспортные данные.

Прикрепленные изображения

  • 20 копеек 1871 года..jpg
  • 20 копеек 1871 года.jpg
  • 3 копейки 1899года.JPG
  • 3 КОП.1899 Г.JPG
  • 1 рубль 21.jpg
  • 1 руб.21г..jpg
  • 1 руб,21 г,.jpg
  • 1 р.21 г.jpg

Каждому купившему два моих лота,Я сделаю скидку в цене и вышлю лоты за мой счет !


#2 OFFLINE   Vlad1977

Vlad1977

    Осваиваюсь

  • Пожизненный бан
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 января 2015 - 00:11

и телефон-не надь ;)

а телефон я дам в придачу к монетам-если за 1800 рублей(вместе с почтой)купят


Каждому купившему два моих лота,Я сделаю скидку в цене и вышлю лоты за мой счет !


#3 OFFLINE   Vlad1977

Vlad1977

    Осваиваюсь

  • Пожизненный бан
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 января 2015 - 00:20

по предоплате ЗДЕСЬ вряд ли найдёшь покупца,Володь.Тебя никто не знает.Так что репутацию для начала тебе надо заработать.Без обид.

я буду продавать только так как все торгуют-не считаю себя хуже других.монеты хорошие.так что продам.если не здесь то на аукционах


Каждому купившему два моих лота,Я сделаю скидку в цене и вышлю лоты за мой счет !


#4 OFFLINE   Vlad1977

Vlad1977

    Осваиваюсь

  • Пожизненный бан
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 января 2015 - 00:50

я уже сказал-удачи.

а тем кто сомневается,совет-покупайте дешёвые монеты и смотрите как продавец себя ведёт.честно или обманет.по отношению к вам и будет видно-связываться далее с этим продавцом или нет.я то в любом случае не обману.смысла нет-мне огромную кучу доставшихся по наследству монет продать надо.так что я здесь надолго...


Каждому купившему два моих лота,Я сделаю скидку в цене и вышлю лоты за мой счет !


#5 OFFLINE   Vlad1977

Vlad1977

    Осваиваюсь

  • Пожизненный бан
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 января 2015 - 12:38

уважаемый продавец сделайте пожалуста ещё одно фото всех монет вместе со своим ником,

монеты интересны, но вижу вы тоже новичек, сами понимаете мне нужно доверие

вы только появились на этом сайте А УЖЕ ДИКТУЕТЕ ЗДЕСЬ УСЛОВИЯ ! я не против и сделаю сколько угодно фото-если буду уверен что вы действительно будете покупать ! встречал уже подобных кадров-сидят перед компом в носу от скуки ковыряються и занятым людям пишут писульки-команды раздают ! переводите 100 рублей и я сделаю фото любой интересующей вас монеты ! во первых я занятой человек-работаю в силовой структуре,во вторых батарейки на цифровой фотоаппарат стоят 100 рублей,в третьих докажете этим что вы реально будете покупать-а не просто голову морочите ! больше отвечать вам не буду-игнорирую бездельников болтунов(я то вас сразу понял-вы и не собирались ничего покупать)


Каждому купившему два моих лота,Я сделаю скидку в цене и вышлю лоты за мой счет !


#6 OFFLINE   Vlad1977

Vlad1977

    Осваиваюсь

  • Пожизненный бан
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • ГородСимферополь

Отправлено 16 января 2015 - 14:12

о как!Думаю,всем всё понятно...

друг,у меня на многих форумах есть акаунты.и я уже повидал таких "кадров"-пишут всякую чушь(просьбы,указания и т.д.)а все равно ничего не покупают ! вот я и научился таких обламывать-пишу высылай 100 руб.и я тебе фото монеты сделаю.так вот-всего двое выслали ! и именно они и купили монеты потом ! так что моя теория верна ! балабол-пустозвон никогда не вышлет ! не захочет деньги терять-он ведь в действительности не собирается покупать,и знает что значит деньги ему если не купит не вернут ! а тот кто реально купит тот обычно и не просит никаких фото.я и так потратился когда начинал-на фото кучу батареек истратил,фотик цифру купил.чего это я буду и дальше деньги просто так тратить ! ! фото моих монет качественные,подписанные(таких в интернете НЕТ !) и все на них хорошо видно-короче отвечают всем требованиям правил на всех сайтах !


Каждому купившему два моих лота,Я сделаю скидку в цене и вышлю лоты за мой счет !


#7 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 15 января 2015 - 23:10

за 1500 возьму,ога.Если устроит-в ЛС.



#8 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 15 января 2015 - 23:58

и телефон-не надь;)



#9 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 16 января 2015 - 00:14

по предоплате ЗДЕСЬ вряд ли найдёшь покупца,Володь.Тебя никто не знает.Так что репутацию для начала тебе надо заработать.Без обид.



#10 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 16 января 2015 - 00:33

я уже сказал-удачи.



#11 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 16 января 2015 - 01:04

Володь,ты сюда советы пришёл давать?Так это ни к чему.Мы тут всякого повидали.Так что сами кому угодно посоветовать можем.В условиях оплаты ещё укажи:предоплата.И будет тебе счастье.



#12 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 16 января 2015 - 01:06

я,кстати,первую свою монету здесь готов был выслать покупцу именно с постоплатой.Так заведено.А все мантры типа "я как все буду продавать"-беспочвенны.Ибо "все"-далеко не все.Ну да фиг с ней,с политинформацией.Умного учить-только портить;)



#13 OFFLINE   чекист

чекист

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 05:34

уважаемый продавец сделайте пожалуста ещё одно фото всех монет вместе со своим ником,

монеты интересны, но вижу вы тоже новичек, сами понимаете мне нужно доверие



#14 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 16 января 2015 - 12:42

о как!Думаю,всем всё понятно...



#15 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 16 января 2015 - 13:00

о как!Думаю,всем всё понятно...

А я вот чего то не понял.