Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

10р 2010г ММД выкрошка


Сообщений в теме: 14

#1 OFFLINE   tania.polteva

tania.polteva

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 09:32

[img size=500]http://www.ru-coin.r...es/IMG_5703.jpg[/img] Есть ли смысл такое оставлять у себя или сразу в ларёк? С уважением, Татьяна.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5703.jpg


#2 OFFLINE   tania.polteva

tania.polteva

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 09:33

[img size=500]http://www.ru-coin.r...es/IMG_5705.jpg[/img]

Прикрепленные изображения

  • IMG_5705.jpg


#3 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 11:21

К сожaлeнию плохо вижу вaшу монeту Монитор у компa полeтeл Общaюсь по мобилe Но eсли это выкрошкa штeмпeля то нa монeтe должны быть кaкбы нaросты Попробуйтe опрeдeлить сaми А можeт кто из форумчaн eщё что подскaжeт

#4 OFFLINE   tania.polteva

tania.polteva

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 11:33

Спасибо. Наросты есть по левой стороне у единицы. Вот только есть ли смысл обращать на них внимание или нет, я не знаю. С уважением, татьяна.

#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 16:09

я бы снёс её в ларёк, а Россамаха нет. монетка скажем так на любителя. если хотите набить альбом браками, оставьте. имхо брак не сильно выражен, так что мой интерес к такой манетке минимальный... даже нулевой.

#6 Гость_rosomaha_*

Гость_rosomaha_*
  • Гости

Отправлено 17 марта 2011 - 16:20

ну я бы такую монетку придержала для себя... но покупать нет смысла... глядишь еще самой попадется из ходячки...;) нравится мне эта монетка - и все тут.)))

#7 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 22:41

rosomaha писал(а):

ну я бы такую монетку придержала для себя

Оставьте, мне она тоже нравится. Монитор поменял, сейчас её тока рассмотрел. Да и браки, они ведь как отпечатки пальцев. Ну нет одинаковых, хоть тресни.

#8 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 19 марта 2011 - 17:41

Рад всех приветствовать. Похоже тоже подсел на монетки, даже зарегистрировался, пробую отправить фото, ( два дня уже не могу прикрепить ) как...? [img size=371]http://www.ru-coin.r...es/S6003391.JPG[/img]Ракурс, несколько неудачный, под настольной лампой, но нолик почти весь с изьянами не только единичка. Если появится интерес сделаю побольше фото ( прошу простить, это первый опыт )

Прикрепленные изображения

  • S6003391.JPG


#9 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 19 марта 2011 - 19:12

Alex53 писал(а):

Рад всех приветствовать. Нолик почти весь с изьянами

Вам тоже не хварать. Фото бы конечно получше.Я если честно не чего не вижу. :huh:

#10 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 19 марта 2011 - 19:25

возле нуля и едиицы наросты. я на такую ерунду внимание не обращаю. слишком много таких чтобы на них останавливаться. чего много, то закономерность. цена по номиналу.

#11 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 19 марта 2011 - 19:37

Спасибо! только я не денюжкой похвастаться, а пробовал, как отправить фото, вчера и позавчера не получилось т.к.первый раз на форуме, опыта маловато! Да и фотографировал с руки при наст. лампе, качество и не должно быть хорошим.

#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 19 марта 2011 - 19:47

может быть и глюк форума... ибо в эти дни сайт переезжал на новй сервер. если будет что весёлое показать или что то спросить. пишите. мы всегда рады. единственное что я не приветствую это объявления о продаже рублей 10 лет снг за 50 тысяч и еже с ними подобные.

#13 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 19 марта 2011 - 20:17

Спасибо за предупреждение, но я в курсе! на форуме я уже месяца два, но зарегистрировался только пару дней назад, а не мог отправить фотку, по простой причине, я технарь, а не программер, поэтому перепутал причину со следствием ( мне показалось, что перед тем как " отправить" нужно нажать "предварительный просмотр", чтоб убедиться, что мое сообщение выглядит достойно, а тут получилось наоборот, сразу не врубился, но это уже позади. да, и за эти пару месяцев, почти всех завсегдатаев форума изучил, поэтому практически готов к общению, тупых вопросов не будет.

#14 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 19 марта 2011 - 20:25

да... действительно... я такой же... я тоже инженер. посему когда попробовал первый раз отправить фотку... тоже дюже удивился, но потом привык.

#15 OFFLINE   semers

semers

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 марта 2011 - 22:00

это норм )