Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

куплю монеты до 1917г.


Сообщений в теме: 56

#16 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 февраля 2015 - 10:32

коль... вот где мы с тобой не появимся, там флуд. давай лучше в курилку и тп. человек тут монеты купить хочет а мы ему 2 листа написали ниочём.

#17 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 14 февраля 2015 - 10:32

Если что интерисует конкретное по Н-2, серебро- 1р, 50к -пишите, ( какалики предлогать не буду)

а Вы ,,, готовы платить за не какалики? осмотритесь по площадкам, по уходам, на МД по проходам, и после всего этого конкретизируйте своё желание.

покупаю НЕ чищенные. цена им 20-30 руб.(медь). по серебру пока не определился.



#18 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 14 февраля 2015 - 12:59

покупаю НЕ чищенные. цена им 20-30 руб.(медь). по серебру пока не определился.

Понял,

цифры можно было не писать,, хорошо , что 20-30р не за кг.



#19 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 14 февраля 2015 - 14:20

а в чем подвох? цена очень реальная. просто на молотке игра в рулетку. мне не повезло, а товарищ мне на днюху 50 монет с молотка не чищенных подогнал, одну тока выкинул, остальные с офигенным рельефом.



#20 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 14 февраля 2015 - 15:33

нет подвоха. просто котика интересуют монеты в сохране, аля муха не сидела и посему, ко всему остальному он относится не как к монетам, а я даже не знаю как... вроде и монета, а вроде и нафиг даром не нужна.
каждому своё.

#21 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 14 февраля 2015 - 20:04

а в чем подвох? цена очень реальная. просто на молотке игра в рулетку. мне не повезло, а товарищ мне на днюху 50 монет с молотка не чищенных подогнал, одну тока выкинул, остальные с офигенным рельефом.

Подвоха нет.

правильно выше указано -каждому своё.

и как ранее было в подписи у крокодила ( кто в курсе поймут)- коллекционером может быть тот , у кого нет монет вообще , и не может быть тот, у кого вся коллекция

эт я своими словами, точно процитировать не могу, не помню, главное-суть

поэтому не важно по 20 р или по 100000 покупать,,



#22 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 16 февраля 2015 - 18:02

Подвоха нет.

правильно выше указано -каждому своё.

и как ранее было в подписи у крокодила ( кто в курсе поймут)- коллекционером может быть тот , у кого нет монет вообще , и не может быть тот, у кого вся коллекция

эт я своими словами, точно процитировать не могу, не помню, главное-суть

поэтому не важно по 20 р или по 100000 покупать,,

святые слова....я даже задумался, а стоит ли в чужих объедках ковыряться. лучше вместо кучи какашек купить на эти деньги одну стоящую монетку.



#23 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 16 февраля 2015 - 18:12

святые слова....я даже задумался, а стоит ли в чужих объедках ковыряться. лучше вместо кучи какашек купить на эти деньги одну стоящую монетку.

лучше купить мд и нарыть своего;)



#24 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 16 февраля 2015 - 22:49

святые слова....я даже задумался, а стоит ли в чужих объедках ковыряться. лучше вместо кучи какашек купить на эти деньги одну стоящую монетку.

а вот тут каждому своё. кто то ради денег приводит чужие какашки в более менее удобоворимый вид, кто то ради интереса, кто то для тренировки. много вариантов ;)

#25 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 17 февраля 2015 - 05:27

мд-это сколько? 100 т.р.? шипко удовольствие дорогое. а если прогулки с ним не понравятся? конечно когда буду не тумбочки десятниками обклеивать, а туалет крупными купюрами, то обязательно возьму  :)



#26 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 08:26

25 было за тёрку 705. и это считается совсем не плохой. а так можно и за 10 купить. как бы 10 тысяч сегодня это вообще ни что. 100 долларов с копейками.

#27 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 17 февраля 2015 - 13:42

на форуме копателей говорят, чтобы с удовольствием процедура шла, нужен от 70 т.р. оспаривать не берусь ни за 25, ни за 70.



#28 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 13:47

говорят кур доят.
дать новичку мд за 100 тысяч тоже самое что учить начинающего водителя на ферари ездить.
оно конечно мне лично лучше ферари чем жигуль, а вот новичку который вообще ездить не умеет, всё равно что на ближайший столб намотать.
короче возьмите попроще и не ломайте голову. чем круче мд тем больше опыт нужен. если его нет то и тёрка 705 это круто. можно взять за чирик тёрку 300 какую то. не слежу сейчас за моделями. или взять её же но вообще бу.
у атома спросите. он как раз с подобной начинал. он и расскажет и ценник озвучит.
я начинал сразу с 705. ей же и закончил ;)

#29 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 17 февраля 2015 - 13:50

на форуме копателей говорят, чтобы с удовольствием процедура шла, нужен от 70 т.р. оспаривать не берусь ни за 25, ни за 70.

Для начала навороченный не покупают (что бы там копатели не говорили).



#30 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:11

на форуме копателей говорят, чтобы с удовольствием процедура шла, нужен от 70 т.р. оспаривать не берусь ни за 25, ни за 70.

Админ прав, сравнивая с феррари. Для начала аську 250ю и обязательно б/у, чтобы и дешево и через годик продать за эти же деньги. Хотя знаю многих ребят которые и оставляют себе этот прибор. Для копателя нужен фарт и удача, прибор тут не при чем. И с самодельными приборами кладухи поднимают. Я уже 4 года копаю, и только рассыпуху меди Николая 2 нашел убитую в хлам :D , а знакомые просто на хвоста упавшие поднимали при мне крупное серебро чужим прибором. Тут просто иногда ленишься копать спорный сигнал, а новичку пофиг, вот и делают они стариков :D . Аська 250 и точка, тысяч за 5-8 можно найти. :ph34r: