Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

всё ли так плохо в россии


Сообщений в теме: 74

#1 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 00:07

как и всем, мне приходит на почту всякий спам.
удаляю и вся недолга.
однако данное письмо понравилось. картинку из него прилагаю
qbjhw.jpg
ишь чё. айфон с русской душой. да ценник в 200 тыр скромный. это во времена кризиса. людям жрать нечего а у них царские дизайны едрёна вошь.
может я не в россии живу? мож в россии всё здорово и кругом миллионеры, если в спам рассылке всем подряд такой товар предлагают.

#2 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 20 февраля 2015 - 00:25

ну если ты всерьёз всякую хрень воспринимаешь-то ога,в России всё плохо.



#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 00:37

ну не знаю коль. ты камни за несколько тыся рублей купить не можешь. денег говориш нету.
у тебя всё хорошо? у меня нет. денег реально нету ни на что. я голодранец.
так что телефон за 200 рублей с намёками на патриотизм считаю бредом сивой кобылы в майскую лунную ночь на горах грузии

#4 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 20 февраля 2015 - 00:51

 ты камни за несколько тыся рублей купить не можешь. денег говориш нету.
у тебя всё хорошо?

да,Сань,у меня далеко не всё в порядке,а в стране так вообще говнище.Не спорю ни разу.Встречный вопрос:нахера мне камни за несколько тысяч рублей?Моя неспособность купить эти камни не говорит о ситуации в стране в общем и у меня в частности.Вот моя несостоятельность в плане нехватки денег хотя бы на таёту,не говоря о мирсидесе-это да,говорит обо мне как о лохе чилийском.Хотя нс сегодня я не одинок.А вот камни-ну ваще пример не от мира сего.Как и о ойфонах пофиг какой серии.



#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 11:28

ну не нравятся камни сам придумай себе пример. тайота подойдёт.
денег нету у населения. жрать нечего. а у них айфоны блин по 200 тысяч. я плакаю с этих людей.

#6 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 20 февраля 2015 - 11:40

ну у тех,кто этот бред покупает-кушать хватает.Да и тьфу на них.Я тоже не худой;) А таёта мне нравится,и ещё много чего.Но денег только на преору.Машина мне реально необходима,а ойфоны и камни дорогущие-для сектантов;)



#7 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 12:01

Да обычные информационные войны (вы нам санкции),а мы населению айфоны в золоте, а купят или нет это дело третье.



#8 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 20 февраля 2015 - 12:06

ну какому населению то?Население за такие издёвки рейтинк живо презе снизит...Происки это всё.



#9 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 12:22

ну какому населению то?Население за такие издёвки рейтинк живо презе снизит...Происки это всё.

А каком рейтинге ты говоришь (кому он нужен) да народу стало жить трудней но наше СМИ реально показала пальцем

из за кого (вроде у нас всё плохо но виновато не руководство) именно идут информационные войны и походу наши не

проигрывают.



#10 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 20 февраля 2015 - 12:33

Дело в том, что народ живёт с оглядкой и завистью, мы не можем проживать свою жизнь, обязательно надо себя приравнять к нефтяным магнатам :)

а почему у кого то есть , а у меня нет,, глупо это, имхо. я считаю над жить и отталкиваться от своих возможностей и способностей, 

знаю личностей, которым ваще всё побоку кризисы и т.п и они офигивают и торчат от жизни, так как у них есть свои интересы , которые могут се позволить

а шоб быть чуток счастливым-много не надо

...............................................................................

а то шо кто-то где-то что-то покупает , продаёт, что многим кажется - :o эт нормально, не всем же жить кучеряво и ссать в памперс от больших денег и спать с автоматом



#11 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 12:33

ну у тех,кто этот бред покупает-кушать хватает.Да и тьфу на них.Я тоже не худой ;) А таёта мне нравится,и ещё много чего.Но денег только на преору.Машина мне реально необходима,а ойфоны и камни дорогущие-для сектантов ;)

мне машина нетак тои нужна. после того как переехал на другую квартиру, тут всё в шаговой доступности. до садика ребёнка веду 5 минут и то только потому что у него ножки короткие. на машине в объезд, по пробкам и тп минут 20 езды плюс фиг припаркуешься. второго до колы за 10 минут, на машине аналогично минут 15-20. зимой ещё расчистить прогреть и тп. смысла нету вообще.
держу её только для поездок на рыбалку, охоту и тп.
сначала хотел крузак. потом подумал - а нафиг он мне нужен. моя корова по грязи ездит не хуже, но стоит дешевле и в ремонте тоже дешевле. по комфорту. да нормальная у меня машина. не самая плохая это уж точно.
так что за крузаком гоняться смысл потерял. за эти деньги лучше дом построить. ну или по крайней мере небольшой домишко готовый прикупить возле реки. свежий воздух, рыбалка, грибочки в лесу подсобрать. всяко для здоровья полезно.

#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 12:35

...............................................................................
а то шо кто-то где-то что-то покупает , продаёт, что многим кажется - :o эт нормально, не всем же жить кучеряво и ссать в памперс от больших денег и спать с автоматом

картинку показал только потому что в нынешних реалиях она выглядит реальным издевательством над здравым смыслом.
если у кого то есть 200 тыр на телефон, то я за него только рад. однако зачем народ то простой нервировать. он бедный и голодный. а они гады ещё и издеваются при этом в открытую.

#13 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 20 февраля 2015 - 13:37

картинку показал только потому что в нынешних реалиях она выглядит реальным издевательством над здравым смыслом.
если у кого то есть 200 тыр на телефон, то я за него только рад. однако зачем народ то простой нервировать. он бедный и голодный. а они гады ещё и издеваются при этом в открытую.

А ты не нервнячай, неушто какая-то хрень , как эт картинка может каким-то образом влиять на психику?

да пусть покупают хоть за мильярды :)  я незнаю, как другие,но я на всё это реагирую-никак ( честно) у меня нет желания купить машину за 6 лямов, как у соседа, даже еслиб они у меня были и т.д у меня другие взгляды на всё это

толи ещё будет

..................................................

всё это не нова, издевательство над простым народом было во все времена  :(



#14 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 20 февраля 2015 - 13:46

А ты не нервнячай, неушто какая-то хрень , как эт картинка может каким-то образом влиять на психику?

вот и я о том.

 

всё это не нова, издевательство над простым народом было во все времена

и заметь,не только в Расее.Бесит огромное количество народишка,посыпающего голову пеплом и готовым все грехи мира на себя принять:мол гавно мы полное.Да все люди мира-гавно.Собаки-на порядки честнее и благороднее;) Ну,не люблю я всех людей.Только некоторых.



#15 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 13:52

вот и я о том.

 

и заметь,не только в Расее.Бесит огромное количество народишка,посыпающего голову пеплом и готовым все грехи мира на себя принять:мол гавно мы полное.Да все люди мира-гавно.Собаки-на порядки честнее и благороднее ;) Ну,не люблю я всех людей.Только некоторых.

"Чем лучше узнаю людей тем больше нравятся собаки"