Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

всё ли так плохо в россии


Сообщений в теме: 74

#16 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 20 февраля 2015 - 19:33

как же скучно живётся европейцам. :lol:  :lol:  :lol:



Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#17 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 20 февраля 2015 - 20:01

Не надо меня впутывать в свои авантюры. Я уже завязал вступать здесь в дискуссии. ;)   ПРОСТО СМЕШНОЕ ВИДЕО !!!


Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#18 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 20 февраля 2015 - 14:01

а я давно уже в правдивости этих слов убедился.



#19 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 14:08

а я давно уже в правдивости этих слов убедился.

К сожалению это так, собака тебя любит просто за то что ты есть, и ей неважны не твой доход, машины, одежда, жильё и тд.



#20 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 15:18

однако жрать она просит 3 раза в день. и лучше бы эта жрачька содержала мясо, а в идеале целиком из мясо состояла.
вопрос где взять собаке 5-6 кило мяса в сутки? где взять знаю. вопрос на что? говядинка то по 500 рубликов за кило и это не высший сорт ;)

#21 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 20 февраля 2015 - 15:19

К сожалению это так, собака тебя любит просто за то что ты есть, и ей неважны не твой доход, машины, одежда, жильё и тд.

это не есть определения симпатии или антисимпатии, любви и т.д

и никакой пример живности или чего-то неодушевлённого - не показатель

здесь другое- образ жизни, восприятие всего окружающего

всё, что мы видим и желаем ( хочется) тяжело сбалансировать нашему мозгу и сделать правильно



#22 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 20 февраля 2015 - 15:28

однако жрать она просит 3 раза в день. и лучше бы эта жрачька содержала мясо, а в идеале целиком из мясо состояла.
вопрос где взять собаке 5-6 кило мяса в сутки? где взять знаю. вопрос на что? говядинка то по 500 рубликов за кило и это не высший сорт ;)

Сань,хомяк хороший и любимый,чую,но он,мля,не тигр!Нахрена ему стока говядины?Кстати,только сегодня на рынке шикарную вырезку говяжью по 450 видел.Прекрасная рулька говяжья с кучей мяса за 200!Ну и взял я псе 5 кг рубца говяжьего по 50 р;) Скоро резать буду.



#23 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 17:27

однако жрать она просит 3 раза в день. и лучше бы эта жрачька содержала мясо, а в идеале целиком из мясо состояла.
вопрос где взять собаке 5-6 кило мяса в сутки? где взять знаю. вопрос на что? говядинка то по 500 рубликов за кило и это не высший сорт ;)

Если собака взрослая- то ей нужно 30 граммов мяса на каждый килограмм массы (в дополнении к обычному корму).

А в идеале если заботитесь о здоровьи своей собаки питание должно быть разнообразное.

" 5-6 кило мяса в сутки" - для собаки которая живёт в квартире явный перебор


Сообщение отредактировал Versed: 20 февраля 2015 - 17:33


#24 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 20 февраля 2015 - 19:22

 5-6 кило мяса в сутки" - для собаки которая живёт в квартире явный перебор

да даже не обсуждается.Даже мастиф от такого количества лопнет нах.



#25 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 20 февраля 2015 - 19:25

вот пример.На форуме одном,любителей отдыха в опхазеи,человек вопрос вчера задал:

 

всем добра! хочу привезти свою небольшую яхту своим ходом по морю в сухум на лето 2015. подскажите, какие есть нюансы? сказали что проще будет растаможить под местный флаг, чтобы не иметь проблем с плаванием по внутренним водам.
какие права нужны в абхазии для управления? ГИМС РФ или международные IYT есть.

 

ответ:

 

На кой ляд Вам местный флаг. 

Контактные данные пограничных органов для неоднократного пересечения государственной границы Российской Федерации

С Абхазией упрощенный режим. Позвоните пограничные органы, объяснят что делать. Можно письмо написать.

 

ответ на ответ:

 

спасибо. но у меня на яхте иностранный флаг, я буду через турцию заходить, не из РФ. временный ввоз мне оформят на 6 месяцев, главное чтобы по внутренним водам можно было ходить

 

Что ли плохо живём?Данунах.Просто некоторые;)



#26 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 20 февраля 2015 - 19:38


ну ты ещё скажи,такое в гейропе или пиндосии невозможно!Тоже из тех,кто "вечно виноватый" то ли?

#27 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 20:06

Да по разному люди живут "у одного мужика спрашивают как живёшь: да по разному, когда плохо увозит скорая

когда хорошо милиция" :)



#28 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 20:51

Сань,хомяк хороший и любимый,чую,но он,мля,не тигр!Нахрена ему стока говядины?Кстати,только сегодня на рынке шикарную вырезку говяжью по 450 видел.Прекрасная рулька говяжья с кучей мяса за 200!Ну и взял я псе 5 кг рубца говяжьего по 50 р ;) Скоро резать буду.

граф сжирает 3 порции по 2 кило. и так возле стола пасётся.
это примерно. если недоложу то 5 сожрёт.
рубец у нас 187 рублей кило. голосом докладываю. и тот наверное сейчас подорожал. такая цена была несколько месяцев назад.
говядина по 450... это только резаный заветрившийся гуляш. не удивлюсь если он 2 месяца на прилавке лежит. вот такие наши реалии. на мясо глядел вчера. своими собственными глазами. посмотрел и прошёл мимо. дорого. купил кусочек колбаски и пару кило картофанов. вот и всё. а ещё пупков куриных взял подносик. они со скидосом были по 114 рублей. вот их графу сейчас и отдам. ни чего для друга не жалко.

#29 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 20:54

Если собака взрослая- то ей нужно 30 граммов мяса на каждый килограмм массы (в дополнении к обычному корму).
А в идеале если заботитесь о здоровьи своей собаки питание должно быть разнообразное.
" 5-6 кило мяса в сутки" - для собаки которая живёт в квартире явный перебор

естественно я утрировал. однако в кастрюльку кладу кило мяса и крупы. ля экономии. всё переболтаю и даю. собаке 10,5 месяцев. вес был 34 кило неделю назад. выглядит худеньким. так что ему и больше корма не помешает. ;)

#30 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 20:55

да даже не обсуждается.Даже мастиф от такого количества лопнет нах.

мяса чистого может и лопнет. а граф каши с мясом сжирает 6 кило в день. плюс прочие плюшки промежду прочим. если бы давал больше, то сожрал и больше.
вот такого ты мне обжору отсоветовал купить ;)