Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Оцените пожалуйста монету


Сообщений в теме: 30

#16 OFFLINE   19vlad94

19vlad94

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 18:02

А на аукцион молоток.ру стоит выкладывать? или искать аукционы специализирующиеся чисто на монетах?


Сообщение отредактировал 19vlad94: 15 марта 2015 - 18:02


#17 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 15 марта 2015 - 19:04

А на аукцион молоток.ру стоит выкладывать? или искать аукционы специализирующиеся чисто на монетах?

ну не на авторынке же выставлять))

желающих и здесь будет я думаю достаточно,, можно и на других площадках, но будьте готовы к постоплате, если у вас нет репутации, то оплата только после получения, но это не страшно, если граммотно подойти к продаже

молоток не лучший вариант,, можно на Самаре , там общение проще и репу можно посмотреть любого участника с описанием сделок



#18 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 15 марта 2015 - 19:58

А вот меня че то на этих фотках свет и тень напрягают, на фотошоп похоже B)  Да показан брак, но по таким фоткам оценивать думаю рано, больше похоже на проверку на вшивость, тем более видимо эти же фотки выставлялись на :

http://coins.lave.ru...743&view=unread  причем тем же 19vlad94

Ну, а ник 19vlad94 зарегистрирован на куче разнообразных украинских сайтов причем везде на разные фамилии и с разной тематикой, и с указанием разных городов проживания,  :)  Поправьте меня,  если я ошибаюсь :rolleyes:



#19 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 15 марта 2015 - 20:28

А вот меня че то на этих фотках свет и тень напрягают, на фотошоп похоже B)  Да показан брак, но по таким фоткам оценивать думаю рано, больше похоже на проверку на вшивость, тем более видимо эти же фотки выставлялись на :

http://coins.lave.ru...743&view=unread  причем тем же 19vlad94

Ну, а ник 19vlad94 зарегистрирован на куче разнообразных украинских сайтов причем везде на разные фамилии и с разной тематикой, и с указанием разных городов проживания,  :)  Поправьте меня,  если я ошибаюсь :rolleyes:

Здесь напрягаться не надо,,,, постоплата и всё решается и никак иначе



#20 OFFLINE   19vlad94

19vlad94

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 20:47

А вот меня че то на этих фотках свет и тень напрягают, на фотошоп похоже B)  Да показан брак, но по таким фоткам оценивать думаю рано, больше похоже на проверку на вшивость, тем более видимо эти же фотки выставлялись на :

http://coins.lave.ru...743&view=unread  причем тем же 19vlad94

Ну, а ник 19vlad94 зарегистрирован на куче разнообразных украинских сайтов причем везде на разные фамилии и с разной тематикой, и с указанием разных городов проживания,  :)  Поправьте меня,  если я ошибаюсь :rolleyes:

Если необходимо, могу прислать фото под любым ракурсом. На другом сайте тоже выставлял монету для оценки. 



#21 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 15 марта 2015 - 20:49

Истинные нумизматы покупают для себя, а не на продажу. ;)  

ну ты сказанул...Вокруг нумизматики что ли коммерсов мало?Даже не из школоты,а серьёзных?И продавцу не от нумизматики не пофиг,кто купит?Лишь бы дороже.И это вполне понятно.



#22 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 15 марта 2015 - 20:50

Если необходимо, могу прислать фото под любым ракурсом. На другом сайте тоже выставлял монету для оценки. 

тут без вариантов:только постоплата.Никак иначе.



#23 OFFLINE   19vlad94

19vlad94

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 20:52

тут без вариантов:только постоплата.Никак иначе.

Думаю почтой через наложенный платеж пересылать. Самый безопасный вариант наверное будет.



#24 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 15 марта 2015 - 20:53

Думаю почтой через наложенный платеж пересылать. Самый безопасный вариант наверное будет.

для кого безопасный?Вас тут никто не знает.Так что Ваш вариант-не вариант.Смотрите тему "Гарант продажи".



#25 OFFLINE   19vlad94

19vlad94

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 20:54

А вот меня че то на этих фотках свет и тень напрягают, на фотошоп похоже B)  Да показан брак, но по таким фоткам оценивать думаю рано, больше похоже на проверку на вшивость, тем более видимо эти же фотки выставлялись на :

http://coins.lave.ru...743&view=unread  причем тем же 19vlad94

Ну, а ник 19vlad94 зарегистрирован на куче разнообразных украинских сайтов причем везде на разные фамилии и с разной тематикой, и с указанием разных городов проживания,  :)  Поправьте меня,  если я ошибаюсь :rolleyes:

И кстати по поводу Украинских сайтов. Не знаю кто там. Я например с Тульской области буду)



#26 OFFLINE   19vlad94

19vlad94

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 20:54

для кого безопасный?Вас тут никто не знает.Так что Ваш вариант-не вариант.Смотрите тему "Гарант продажи".

при получении наложенным платежем после проверки посылки можно отказаться от нее и отправить назад продавцу, если что-то не устраивает. разве не так?



#27 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 15 марта 2015 - 21:00

И кстати по поводу Украинских сайтов. Не знаю кто там. Я например с Тульской области буду)

ну я к примеру-туляк.Что с того?

при получении наложенным платежем после проверки посылки можно отказаться от нее и отправить назад продавцу, если что-то не устраивает. разве не так?

деньги то уже уплачены.И почта их не вернёт.Разве не так?



#28 OFFLINE   19vlad94

19vlad94

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 21:03

ну я к примеру-туляк.Что с того?

Ну вот и если надо кому-то сможешь проверить розыгрыш это с Украины или же реальная монета из ТУльской области. Но это если кто-то не верит. Я уже говорил если кого-то что-то смущает в монете могу сфотографировать ее под любым углом. кому как нравится



#29 OFFLINE   19vlad94

19vlad94

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 марта 2015 - 21:04

Мне кажется, что отказаться от посылки всегда можно, если прислали, не то, что ты ждешь. 


Сообщение отредактировал 19vlad94: 15 марта 2015 - 21:04


#30 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 15 марта 2015 - 21:08

Мне кажется, что отказаться от посылки всегда можно, если прислали, не то, что ты ждешь. 

ну блинажежежач...Наложенную посыль получаешь,оплатив.И лишь потом вскрываешь.Даже если у стойки вскроешь-хрена деньги отдадут.