Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ржу-немогу!!!


Сообщений в теме: 56

#1 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 18 марта 2011 - 18:23

На всеми известном сайте нашёл объяву!Я просто не мог её не выложить для вас,друзья мои.Улыбайтесь на здоровье! [img size=367]http://www.ru-coin.r...es/41149011.jpg[/img]

Прикрепленные изображения

  • 41149011.jpg

Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#2 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 18 марта 2011 - 18:23

Продам монетку номиналом 50 коп. 2003 год,Монетный двор Санкт-Петербурга состояние удовлетворительное,поэтому всего-навсего 900 рублей обмен не предлагать
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#3 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 18 марта 2011 - 22:26

И ведь все эти чудо-продавцы,думают что они "без пяти минут"счастливые обладатели нескольких тысяч рублей!!!Где-то услышал,и давай мамкину мелочь продавать с ох...ым наваром.А ведь можно сначала залезть в глобальную сеть и там расставить все точки над Ё,но увы,алчность,сука. Но это к лучшему!Чем больше этих "бизнесменов",тем больше шансов у нас найти что-то стоящее.B)
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#4 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 19 марта 2011 - 00:56

Да я же тоже не считаю себя профи!И далеко мне ещё до этого.И я как-то услышал о "сладких" монетах (СНГ,Гагарин и так далее),и есть кое-что из этого "горячо любимого списка АДМИНА ;) ,но сначала,дабы не оказаться смешным,я начал интересоваться,прежде чем продавать это добро.И вот я здесь,мне это интересно,узнаю много нового и стараюсь донести эту информацию до других таких "продавцов". Так что мешает этим людям просто узнать хотя-бы реальную стоимость..............Короче,я останусь при своём мнении!
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#5 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 19 марта 2011 - 10:32

Мысль!Тем самым изучим конЪюнктуру рынка!:cheer:
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#6 Гость_rosomaha_*

Гость_rosomaha_*
  • Гости

Отправлено 18 марта 2011 - 18:33

.)))))) :laugh: :side: :silly:

#7 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 18 марта 2011 - 18:34

Гы...Спасибо,насмешил Изображение .

#8 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 18 марта 2011 - 18:39

Да раритет ещё тот :blink: :silly: :lol:

#9 OFFLINE   Legati

Legati

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 марта 2011 - 18:51

:)

#10 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 марта 2011 - 21:02

ни хочу ни кого обидеть, петросяна считаю идиотом недоразвитым, новые русские бабки или как их там, тоже для людей которые пту закончить не смогли... а вот этот полтинник... это отжиг. россию не победить. автор объявы красавец. по нему можно писать медицинскую энциклопедию... те понятия которые описывают умственную недостаточность должны быть илюстрированы его фотками... а может быть всё проще? может автор не дибил? может просто ищет лохов которые слышат звон и не знают где он? задумаемся об этом хором!!!

#11 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 18 марта 2011 - 21:30

admin писал(а):

новые русские бабки
а может быть всё проще?
может автор не дибил?
задумаемся об этом хором!!!

Ну я умираю Там таких чудиков пруд пруди :lol:

#12 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 19 марта 2011 - 00:23

таких обьяв тысячи. покупатели находятся. если смотреть на проблему с их стороны то лохи те кто не успел купить... все зависит от точки отсчета... на планете живет около 15 процентов людей которые считают что Земля плоская ,и Солнце вертится вокруг ее. вот так-то. не судите их... думаю помогать стоит... если есть возможность комменты оставить или сылки. а сидеть и посмеиваться... (мы то умные) снобизм я тоже многого незнаю, и неузнаю может никогда. но я учусь . или стараюсь учиться. отдельно хочу сказать админу - хорошо что я не попал на такие высказывания как сейчас. иначе не увлекся бы никогда. спасибо за ровное(почти всегда) отношение к новичкам. ыто не лесть, но это так. побольше бы таких учителей. спасибо за внимание, как говорят эти придурковатые янки(никого не хочу обидеть), просто стыдно господа. :(

#13 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 19 марта 2011 - 01:15

еще раз повторюсь , чо никого не хочу обидеть. хочу призвать. все кто увлекся нумизматикой с чего-то начинали... друг, знакомый, кто-то или что-то еще сподвигло. и спрашивали ,и глупые вопросы(как сейчас видится) задавали - многие вспомнят и улыбнуться себе тому, прошлому. так не отшугивайте ,не отталкивайте - помогайте, и мне в том числе :) вот такие размышления . или день такой:(

#14 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 19 марта 2011 - 06:16

Да,правильно,все с чего-то начали.Но не с продажи всякого фуфла людям.Я с циркулем согласен,почитать хотя-бы потрудится,форум умный найти,поспрашивать.
А тот кто ЭТО на продажу выставил....Или почитать да клавой побаловатся влом,или действительно не от мира сего.
Грустно всё,а вроде с шутки начали Изображение .

#15 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 19 марта 2011 - 10:12

мне отчего то здаётся, что продают эту муть не лохи а вполне понимающие люди. выяснить кто же продаёт можно вполне просто. отфотать мути типа обычного рубля 1997 и 1998 года ММД, 10 копеек 2001 года, гагарина со знаком, 5 копеек 2002 года со знаком, рубль 10 лет снг, 100 лет со дня рождения ленина и выставить на продажу по 1000 рублей за монетку. продавать конечно не стоит, но ведь можно выяснить, будут ли предложения о покупке или нет?