Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помогите определить какого года орел на Екатериненском пятаке!?


Сообщений в теме: 37

#31 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 апреля 2015 - 23:57

детсад бля

какого происходит опять?
тебя то забаненый персонаж как трогает?
я ему по русски сказал что угадывать нету смысла. он вместо того чтобы слушать, начал ум свой показывать.
мне его ум не нужен. отправил в бан.
считаю что это моё право. вот нет у меня желания слушать мнение всех подряд о себе. ещё раз говорю. я не бумажка в 100 долларов чтобы всем нравиться.
да и это тс ко мне пришёл, а не я к нему. ему нужно а не мне. я ему ни чем не обязан.
тебе вот понравится если к тебе придут в гости и начнут тебе же рассказывать какой ты идиот? не... нравится слушай. а мне вот не хочется.

и в следующий раз будь добр причину своих эмоциональных всплесков объяснять.
гадать мне неохото. есть куча других дел... например пойти поспать ;)

что ты за тс так переживаешь? он тебе брат? сват или кто? если родня то урезонь его, если ни кто, то и забей.

увижу ещё один такой истерический всплеск - забаню нахер и больше разбанивать не буду. как росомаху. у меня алергия на истерики.

ну и так... по дружески по семейному так сказать поведую... жена тут недели 2 назад (если не больше) истерику пробовала закатить... то да сё... всё расписывать не буду. короче она у меня всё это время в бане. в полнейшем игноре. сколько так будет не знаю.
зачем пишу? ну чтобы понимали что если с жену которую вижу каждый день могу игнорировать полностью, то человека с интернета (любого) в бан отправлю и даже в душе ни чего не ёкнет.
мне проще присечь сразу на корню чем тратить потом время и нервы на истерики и разборы полётов.

надеюсь популярно объяснил. дважды повторять не буду. это вот при всех заявляю.
дим... прекращая. по хорошему прошу. в противном случае без обид.
вот теперь я высказался ;)

#32 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 21 апреля 2015 - 00:00

вот теперь я высказался

4b838f67874a.gif4b838f67874a.gif4b838f67874a.gif



#33 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 21 апреля 2015 - 00:01

всё верно,чё...Я гдето и грубанул,канешь,но адекватно,как ни крути.Кислый появляется реально подшофе и пургу несёт.Вроде и малый-не дурак.но и дурак-не малый...Чо,нормаьно устроился:насрать,наутро извиниться-и все дела.Задолбал...


Сообщение отредактировал Сарумян: 21 апреля 2015 - 00:02


#34 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 апреля 2015 - 00:11

масло в огонь не лей да...
лимон настроение испортил. так что нервишки сейчас ни к чёрту.
благо 2 темы было с помоями. увидал бы третью - терпение лоплуно бы!

#35 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 21 апреля 2015 - 23:29

Сань удали мой профиль, я вашей компании мешаю

только по ай-пи адресу не бань, вообще на сайт тогда не пускает, инфа-то нужна всё-таки...

 

Сарумян, попроси прочесть кого-нибудь твои адекватные посты в твой адрес, думаю через пару-тройку лицо бить полезешь

по поводу обвинений меня в пьянстве прошу извинений в этой же теме,... так-то за такое любой мужик тебе (если в лицо скажешь) ебло набок свернёт

тебя вроде ни вином, ни водкой, ни сарумяновкой никто не тыкал, у меня периодически возникают сомнения что ты мужик

 

удачи...



#36 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 21 апреля 2015 - 23:53

 любой мужик тебе (если в лицо скажешь) ебло набок свернёт

ну приедь и сверни,чё.Я не шифруюсь.А вопросов к тебе по поводу адекватности побольше,чем ко мне.ты гавном плещешь регулярно.Грамотный по теме,не отнять.Я даже рядом не стою.Но вот тролль конченый к сожалению.Адью.



#37 OFFLINE   Хуторянин

Хуторянин

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 22 апреля 2015 - 01:54

Прикольненько, вот так на ровном месте и начинается.. Потом Трою с землёй сравняли :)



#38 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 22 апреля 2015 - 11:40

орлы... в личку разбираться или встречайтесь на нейтральной территории. вот только меня от этого всего добрища избавьте.
банить ни кого не хочу. ну не люблю я это дело. так что или разбирайтесь сами или или как в армии. разберусь по справедливости и накажу кого попало ;)
точнее кто первый опять затеет кутерьму тот в бан и попрёт! надоело.