Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Пять копеек 1990м


Сообщений в теме: 21

#16 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 02:56

лично я ни кого ни в чём не убеждал. даже напротив. сказал продавать или не продавать это дело хозяйское. просто озвучил свою цену. за ту что озвучил куплю. дороже не нужна. не вижу смысла. опять же заметьте. это я не вижу смысла брать за 5 тысяч ибо надеюсь найти при своих возможностях дешевле. а многие люди не имеют такой, возможно и 5 и 6 тысяч для них будет нормальная цена. лично я такую монету по 5 бы продал. так что как хотите. отдайте за 4300 и быстро или ищите дальше покупателя если вам не к спеху. ещё раз повторюсь, тут дело ваше и ни кто вас ни в чём не убеждает и своего мнения не навязывает. ваш товар и ваше решение. посему считаю обвинения типа "местный коллектив хором промывает мозги честным гражданам" как минимум поспешными.

#17 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 11:37

admin писал(а):

посему считаю обвинения типа "местный коллектив хором промывает мозги честным гражданам" как минимум поспешными.

Я тоже с админом согласен. Есть продавец есть покупатель. Нужно тогда писать в обьяве, что цена фмксированная. Тогда не было бы и торга, и вы не услышали мнения других пользователей. Для себя я бы брать не стал за такие деньги, хромает сохран у вас. Без обид !!!!

#18 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 24 марта 2011 - 13:21

admin писал(а):

считаю обвинения типа "местный коллектив хором промывает мозги честным гражданам" как минимум поспешными.

ну показалось мне просто.Да я,в принципе,понимаю всех.Но и себя тоже:)

#19 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 24 марта 2011 - 13:24

kawei писал(а):

admin писал(а):


посему считаю обвинения типа "местный коллектив хором промывает мозги честным гражданам" как минимум поспешными.

Я тоже с админом согласен. Есть продавец есть покупатель. Нужно тогда писать в обьяве, что цена фмксированная. Тогда не было бы и торга, и вы не услышали мнения других пользователей. Для себя я бы брать не стал за такие деньги, хромает сохран у вас. Без обид !!!!

По поводу сохрана я уже выше писАл.Есть у меня несколько корродированных экземпляров,где явные следы...По поводу торга-выше так же писАл,что 4500-край.Так что торговался я,по своему скудному разумению!:laugh:

#20 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 17:05

вообще 4500 цена честная. и думаю продастся монетка по ней. просто замылили мы флудом темку. я то не ориентир... мне писем каждый день толпа с предложением купить то или иное приходит. вот я носом и вожу. а если выставить на аукцион то думаю и за 4500 и за 5000 продастся. монетка не самая рядовая. выставляют на продажу их не часто. не удивлюсь если цена дойдёт и до 6 и до 7 тысяч, но для этого нужно здать её на крупный аукцион. например на конрос. у конроса покупать будут. у незнакомого человека нет.

#21 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 18:07

admin писал(а):

у конроса покупать будут. у незнакомого человека нет.

Ну в принципе да аук есть аук Сам на нём прикупаю иногда ;)

#22 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 20:34

вся страна там покупает переодически. там и народу много и доверие к аукциону. и экспертизу делают монет перед продажей. и за доставку отвечает аукцион. так что там цена будет не 4 тысячи за такую монету. но... это там.