Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ваш успех и неудачи

как заработать как не потерять как выжить

Сообщений в теме: 285

#61 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 17:15

да будет извиняться то. коля нормальный мужик. сгородил херню. ему сказали что он не прав. он литр бахнл и сказал - да не прав. бывает. ;)
вот собственно и всё.
ну а в долг конечно беру. вот сейчас в курилке посмотри на трубочку. денег нет а я её взял. ну захотелось блин... вот хочу и всё тут.
правда я взял безпроцентный кредит. попросил поставить в резерв. в рабочем порядке проплачу. вот и всё. и я спокоен что труба не уйдёт и продавец спокоен потому что знает что я оплачу... но только позже. покупка во времени растянута. а предложи мне её под 30 процентов... да я из принципа покупать не буду. даже из принципа... да больше из принципа чем из за переплаты. вот такое я гомно ;)

#62 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 17:17

Мне уже немного на балконе осталось...Скоро начну...

я с балконом своим тожезанимал. позвонил брату спросил денег. он грит деньги есть но в банке под 10 процентов лежат. почесал затылок... ну хрен говорю с ним. понятно. снимай. компенсирую тебе эти 10 процентов годовых. но сейчас депозит максимум 8 а кредит дают под 30... давали бы под 8 и того гляди я бы меньше на них ругался ;)

#63 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 17:27

поздняк метаться!!! :angry:

Мне уже немного на балконе осталось...Скоро начну...

Эвона как, ну чтож подождём :P



#64 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 17 июня 2015 - 18:47

Эвона как, ну чтож подождём :P

я не вообще закончу,в смысле.На сегодня.Щас пару галтелей прихреначу-и онафему вам объявлю :angry:

 

ему сказали что он не прав. он литр бахнл и сказал - да не прав

чойта???Я трезвый скорее уразумею.А насчёт брать-не брать кредит-у каждого свои резоны.Я свои выше объяснил.А что дебил-так то понятно.Только не из-за кредитов.



#65 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 17 июня 2015 - 19:56

Про кредиты

 

Врач знакомится с результатами анализов. Пациент:
— Ну как, доктор?
— Можете взять кредит.
— Так отдавать нечем.
— А вам и не придется. :)

 

Банк - это место, где вам с удовольствием одолжат денег... если вы докажете, что
зарабатываете достаточно, чтобы в них не нуждаться.

 

 Брать банковский кредит в нашей стране это - как обосраться на морозе: поначалу даже
тепло...

 
В словосочетании "потрЕБИТЕЛЬский кредит" зашифровано всё, что нужно
знать об этом виде кредитов.


Когда у дьявола перестали ладиться дела с договором о продаже души, он придумал
кредитный договор.



 

 

 



 



 

 



 



#66 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 18 июня 2015 - 05:11

львиная доля населения просто идиоты которые плохо учились в школе, не читали книжек и считать не умеют

 

вот та беда которая №1 и берет кредиты

ну спасибо на добром слове...Обласкали...Щас,я на балконе труды закончу,литр выпью,и расставлю все точки над i...

коля, наших бьют !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



#67 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 18 июня 2015 - 05:24

никакого полета мысли и фантазии...предел мечтания трубку купить и машину  :) ты саня кричишь, что давай идеи полезные, я тебя ими завалить могу, но ты ничего делать не будешь. в свое время я жене построил павильончик для торговли автомаслами, теперь это единственное, что осталось. машин, в стране, каждый год прибавляется охрененное колличество. очень выгодное дело. накрутка 30-35%. даже на новый год продажи не падают. а у меня конкурентов и слева и справа полно. всем хватает. обязательно должно быть разливное масло, автохимия всякая, лампочки, инструмент, аксессуары. ну а если есть возможность замену масла делать, то будет тебе каждый день новая трубка и новая машина раз в полгода.



#68 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 18 июня 2015 - 06:12

о повальной безграмотности... то мягко говоря. а прямо если сказать, то львиная доля населения просто идиоты которые плохо учились в школе, не читали книжек и считать не умеют.

а как начать бизнес, если нет богатых родственников? есть конечно способы получить начальный капитал-найти на дороге, выиграть в лотерею, получить наследство (это для тех, кто умеет считать)



#69 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 18 июня 2015 - 10:07

знаю людей немало,которые категорически что то не приемлют.Например:кредиты,телевизор,отдых за границей,собак,религию....Да много этих "что то" может быть.Вот админ с верседом нас считают дураками,а я считаю их ограниченными;) Не в состоянии парни понять,что жить можно по разному,и каждый способ имеет своё право на жизнь.А навязывать своё мнение окружающим-не лучший способ свой ум показать.



#70 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 11:47

.Вот админ с верседом нас считают дураками,а я считаю их ограниченными ;) Не в состоянии парни понять,что жить можно по разному,и каждый способ имеет своё право на жизнь.А навязывать своё мнение окружающим-не лучший способ свой ум показать.

Ну если мы ограниченные то вы по определению "безграничные" просто я увидел "обранную сторону медали" этого дела.

Друг однажды взял кредит и практически его выплатил и так вышло что потерял работу, полную сумму платить немог,

платил где то 70-80% от суммы чтобы не прерывать платежи (и просил банк сделать переращёт выплат) но ничего

с этого не вышло.В результате штрафы и проценты расли астрономически.И знаете что сказал один юрист:

"банк видит что человек порядочный и бутет с вас деньги сосать до последнего" и он был прав так и было.

Я просто помогал другу выпутаваться и узнал "очень много интересного" Так что кто оганиченный это ещё вопрос.

Даже исходя из ваших историй посмотрите кто с чем остался :)



#71 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 12:05

никакого полета мысли и фантазии...предел мечтания трубку купить и машину  :)

у меня есть труба и машина есть. и полётов мысли столько что 100500 ларьков твоей жены не хватит чтобы всё это окупить.
тут дело вот в чём... ну не моё стоять и торговать маслами. не нравится мне это. я делаю только то что нравится... последние 2 года это - ни чего не делаю. вот и всё.
физическую тяжёлую работу по торговле и тп... ну не хочу я даже слушать о таком бизнесе. не интересно. лучше я на своей машине поезжу... не нада мне новую раз в год... и уверен что ларёк с маслом коих на каждом углу как грязи приносит не на новую машину а на хлеб со скрипом. ответь в личку сколько твоя жена получает в месяц чистыми деньгами после всех уплат, растрат, проверок, взяток и тп? что то мне подсказывает что я не просыпаясь вообще заработаю больше ;)

#72 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 12:11

А навязывать своё мнение окружающим-не лучший способ свой ум показать.

коль... я не навязываю своё мнение кому бы то нибыло.
просто говорю что в моём случае кредит вещь которая не оправдана. и взять его может только идиот.
если бы был другой случай... не знаю... например срочно нужно 10 миллионов которые за месяц могу привратить в 15... тогда да... можно брать кредит под бешеный процент и тупо делиться прибылью с банком который дал тебе возможность не упустить заработок.
а просто взять деньги чтобы купить какую нибудь вещь чтобы потом заплатить 3 цены... я считаю для меня не приемлимо. да и по большому счёту у меня всё есть. холодильник морозит, телевизор показывает, стиралка стирает... купить телевизор в туалет... можно конечно, но я могу без него обойтись... что собственно и делаю. вывод - кредит мне нужен только под процент ниже чем дают на депозите. положу эти деньги на депозит и тем самым заработаю. всё. третьего не дано ;)

#73 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 12:21

Да в тех же банках есть филиалы в других странах где они дают кредиты под проценты, в 2 раза ниже чем в России

Вчера в новостях было какой то банкир "спер" несколько миллиардов жулики они там все.



#74 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 12:25

Даже исходя из ваших историй посмотрите кто с чем остался :)

да все сейчас ни с чем остались.
просто у меня нервы целые а у интера потрёпаные. а так... оба мы голодранца ;) в сказки про то что ларёк несёт его жене полляма в месяц не поверю. этого быть не может даже в барнауле ;)

#75 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 июня 2015 - 12:26

Да в тех же банках есть филиалы в других странах где они дают кредиты под проценты, в 2 раза ниже чем в России
Вчера в новостях было какой то банкир "спер" несколько миллиардов жулики они там все.

сбер по д 5 процентов в польше или где то там давал... так они ещё и не берут... дорого. только наши под 30 хапают... ну оно и понятно. половина отдавать не собираются, а вторая половина верит в чудо и сверхприбыль.