Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Грустные вести


Сообщений в теме: 16

#1 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 06:07

Господа. у меня к вам пренеприятнейшее известие... ревизор конечно к нам не едет, но всё же. значится получил я от пользователя rosomaha, в миру известной как Елена 3 письма, в которых она без объяснения причин просила удалить её профиль с сайта. прочитал и офигел. как? почему? что случилось? не понятно. но... как говорится просите и дано вам будет. ломать не строить. удалил в 2 клика. грустно как то. она ведь каждый день что то писала. я к ней уже привык. не побоюсь этого слова, скучать даже буду... что толкнуло её на это не знаю. наверное свои какие то доводы есть, которые я скудным умом понять не могу. шестой час утра. как бы спать давно пора... ан нет. грустно как то... даже сон пропал :(

#2 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 24 марта 2011 - 09:57

мне кажется Ваше высказывание по поводу побирушек и хлама который никому не нужен сыграло свою роль.... девушки потоньше будут... обидеть их легко

#3 OFFLINE   Legati

Legati

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 12:29

...грустно конечно :dry: , не ужели обиделась?

#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 16:50

Limon3500 писал(а):

мне кажется Ваше высказывание по поводу побирушек и хлама который никому не нужен сыграло свою роль....
девушки потоньше будут...
обидеть их легко


Меня лучше на "Ты"!
насчёт поберушек этож я шутил! не её же я поберушкой назвал!!! не нада переворачивать слова мои!

да... шуточки у меня злые. все об этом говорят постоянно, но думал что человек который прочёл кучу постов от меня уже привык и не обращает внимания.

оказывается обращает.
отписалась она мне. действительно обиделась!

низко голову опустил обещал стараться так больше ну стебаться в её адрес.
просил вернуться.
да что там... если она читает этот пост... дам ей права модера чтобы она не угодные ей мои посты корректировала или просто удаляла.
обязуюсь найти ей пучёк браков которые она так любит и подарить.

пусть только вернётся!!!

РОСОМАХА ПРОСИТИ, ВЕРНИСЬ!!!

если не вернёшься... всё равно найду браков тебе и подарю... если согласишься принять конечно ;)

#5 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 18:17

admin писал(а):
[quote]Limon3500 писал(а):
[quote]

РОСОМАХА ПРОСИТИ, ВЕРНИСЬ!!!

если не вернёшься... всё равно найду браков тебе и подарю... если согласишься принять конечно ;)[/quote] Давай дорогая наша возвращайся Не обижайся не на кого Мы все тебя любим я тебе тоже свои брачки подгоню Изображение

#6 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 23:43

.))) приветик всем-всем-всем!!! спасибо большое за поддержку, мне без вас тоже плохо))) весь день лазила на форуме как гость, чувствовала себя привидением!!!))) хочется всем пожать зеленые лапки, что я и сделаю :P

#7 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 24 марта 2011 - 23:59

предлагаю удалить "стену плача".)))) а то неудобно как-то получается...:blush:

#8 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 00:05

Ну наконец то вернулась Не на кого не дуйся тебя не кто не хотел обидеть Всё бывает смотри на всё по проще Жди посылку сделаю как обещал Изображение

#9 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 00:17

спасибо kawei, мой почтовый ящик - самый чистый в подъезде.))) ;)

#10 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 00:34

Я и не сомневался Удачи!!!!

#11 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 00:56

жманул тяпку зелёную. как вернуть статус я хз. говорил уже в почту. стена плача пусть останется. на всяк пож. я такой товарищь что люблю стёб... пусть читают все и делают выводы. если я хамлю то ни кого обидеть не хочу. просто я такой. это факт! фотки делать некогда. кавей ждёт и ты росомаха жди... я тоже подарю браков как и обещал. тут вопрос только времени. без машины я как без рук. и лень на почту идти и... вообще всё лень... но сделаю.

#12 OFFLINE   Legati

Legati

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 25 марта 2011 - 01:08

...она вернулась:blush: .урааааааааа:woohoo:

#13 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 01:26

kaweiюшка, мил да добр ты наш человечек!!! от всего сердца благодарю тебя за монетки, которые ты отправил мне в дар... и за почтовые услуги сам заплатил как и обещалси... а я .))) пару минут не могла сообразить на почте куда платить за услуги почты.)))) пока мне не обьяснили что ничего не надо.))))))))) за что и жму тебе зеленую лапку... денежек оно тебе не добавит, но настроение и статус поднимет;) могла написать все это конечно в личку, но хотелось чтоб люди знали, что ты человек слова и понимали с кем дело имеют... и еще раз спасибо, на веки твоя... rosomaha :laugh: :silly: :side: ;) п.с. с советками я еще не знакома... но пасиб за пособие.) пасиб что нашел время притаранится на почту... заполнить бланки... выстоял очередь... выслушал работника почты... да что уж там - упаковал все старательно - чем показал мне как надо правильно... потратил времечко и те самые самые, нами всеми любимые, кровно заработаные денежки... СПА-СИ-БО!!! ;)

#14 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 10:41

Спасибо за благодарность !!!! На счёт монеток, так может и советы начнёшь собирать.

#15 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 31 марта 2011 - 12:57

посадим мы её на советы. ох и посадим! мне же нужен модер на ссср сайте ;)