Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Друзья подскажите, монеты с моря интересные.


Сообщений в теме: 25

#16 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 07 октября 2015 - 11:22

да уж,кто о чём...Давайте просто определимся:монеты убиты напрочь.И всё.И никаких моральных терзаний.А про подъём брошенной в море мелочи-это ради бога,поднимайте.Только поновей и посвежей в конце сезона можно гору вытащить.На стакан сока должно хватить.



#17 OFFLINE   edyushca

edyushca

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • Городновомосковск

Отправлено 07 октября 2015 - 11:33

да уж,кто о чём...Давайте просто определимся:монеты убиты напрочь.И всё.И никаких моральных терзаний.А про подъём брошенной в море мелочи-это ради бога,поднимайте.Только поновей и посвежей в конце сезона можно гору вытащить.На стакан сока должно хватить.

фреша...



#18 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 07 октября 2015 - 14:31

да уж,кто о чём...Давайте просто определимся:монеты убиты напрочь.И всё.И никаких моральных терзаний.А про подъём брошенной в море мелочи-это ради бога,поднимайте.Только поновей и посвежей в конце сезона можно гору вытащить.На стакан сока должно хватить.

да мы просто злы на тебя...сидишь на море, кюшаешь дешевые продукты...а мы тут, жрем форель по завышенным ценам  :angry:



#19 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 07 октября 2015 - 14:51

и табак ещё курим по 2700 рублей за банку. сплошные огорчения.
давайте себя пожалеем... ох мы бедные несчастные :)

#20 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 07 октября 2015 - 20:57

да с тобоком тут голый васер...Только сиги дешевле.И то-на оптовках.Взял своих по 43,у нас-65...Не курить мне данхелу...



#21 OFFLINE   Серж-05

Серж-05

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 01:58

может потому что у вас не пятак 1944 года ;)

На первом фото, пятачее не бывает))) 



#22 OFFLINE   Серж-05

Серж-05

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 02:03

да мы просто злы на тебя...сидишь на море, кюшаешь дешевые продукты...а мы тут, жрем форель по завышенным ценам  :angry:

Злится не к лицу братец)) злость порождает в конечном итоге болезни нехорошие))) А продукты у нас как в Москве стоят))) Так что старая информация. Вот насчет свежей рыбы как раз нет проблем)))



#23 OFFLINE   Серж-05

Серж-05

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 02:07

да уж,кто о чём...Давайте просто определимся:монеты убиты напрочь.И всё.И никаких моральных терзаний.А про подъём брошенной в море мелочи-это ради бога,поднимайте.Только поновей и посвежей в конце сезона можно гору вытащить.На стакан сока должно хватить.

Я бы поделился с тобой данхилом, но лучше я тебе пачку сока в конце сезона предложу))) вот не может человек красиво закончить свою речь не уколов))))



#24 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 11:07

да с тобоком тут голый васер...Только сиги дешевле.И то-на оптовках.Взял своих по 43,у нас-65...Не курить мне данхелу...

а я вот лондон микстуру покуриваю из засиеньки британской, произведённой примерно в 1900 тридцатых годах ;) добрая трубочка и табак хороший.

#25 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 11:08

может потому что у вас не пятак 1944 года ;)
На первом фото, пятачее не бывает)))

там пятак, но не 1944 года. вот что я хотел сказать. какой год не знаю. монета убита. но не 1944 однозначно.

#26 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 08 октября 2015 - 11:09

Злится не к лицу братец)) злость порождает в конечном итоге болезни нехорошие))) А продукты у нас как в Москве стоят))) Так что старая информация. Вот насчет свежей рыбы как раз нет проблем)))

это он сарумяна подмахивал. видно же чьи слова цитируются. так что сие не по вашу душу.