Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

разновиды ссср


Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 27 октября 2015 - 15:16

люди, подскажите, а по разновидам ссср, сайт существует, типа юриного по современке?



#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 октября 2015 - 15:27

я начинал делать но забил. работы очень много по нему, а спонсоров я не наблюдаю.
есть желание денег вбросить... могу продолжить работу. за бесплатно... за бесплатно только по настроению что то делаю. уж не серчайте.

#3 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 27 октября 2015 - 15:43

значит тока книги покупать? печалька....



#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 октября 2015 - 15:51

ну смотри. книга федорина стоит порядка 2 тысяч. сайт стоит порядка миллиона а то и больше.
что тебе по карману? ;)
вот тем и пользуйся.
2 тысячи сейчас это пива попить вечером и то только дома и то только мало и то только в компании телевизора.

#5 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 27 октября 2015 - 16:21

дело в том, что я запарился выкидывать старые книги. потом они выходят каждый год новые и не понятно, что брать...одни федорина, другие андрианова хвалят. скачал пиратскую копию федорина, вообще не вариант. ничего толком не видно. вот еслиб сайт был как у юры, который каждый год пополняется, все очень понятно и доступно.



#6 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 27 октября 2015 - 16:49

А пока Федорин и Андрианов книжки продают, в первую очередь они будут препятствовать созданию такого сайта, по судам затаскают , если не они, то их адвокаты. Чтоб создать такой сайт нужно рисовать свои картинки, создавать свою классификацию, без всяких ссылок на авторитеты, хотя без этого не обойдешься, одному человеку это не под силу ввиду огромного объема работы. И в обязательном порядке с самого начала нужно раскручивать сайт, а это тоже не малые деньги. А Кульвелис, просто занял нишу которой до него не было, или не была систематизирована, вот и раскрутился, хотя конкуренты тоже под ногами крутятся, мешаются. Рынок млять :rolleyes:



#7 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 27 октября 2015 - 16:58

вот я и хотел уяснить...такого сайта нет...



#8 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 октября 2015 - 19:11

нету.
а по монетам советов собственно выкидывать книги не придётся. там всё вполне ясно. давно уже всё устаканилось.
да и если выкините книжку за 2000 рублей 1 раз в 3-5 лет, то думаю не обеднеете. из именений в основном там будут только ценники.
так что... я просто купил последние каталоги федорина и адрианова. не обеднел ни разу. советую поступить так же.
если с деньгами проблемы, то взять 1 книгу федорина. она маленькая в последнем издании и в мягенькой корочке... совсем бюджетная.

#9 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 08:13

значит тока книги покупать? печалька....

Можно пользоваться онлайн каталогами (вот на примере 20к) Здесь

Можно ещё посмотреть Тут    при желании можно найти альтернативную замену.



#10 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 10:14

нормально Пашин совминт раскрутился. помню несколько лет назад на нём совсем людей небыло, а теперь и народу в достатке и реклама продаётся. молодец чё... работает человек.

#11 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 28 октября 2015 - 18:49

ну вот, хоть такие шпаргалки... спасибо, а то три трех литровые банки с советами стоят, а разобраться по пиратским книгам ну вооще никак...



#12 OFFLINE   интер

интер

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • ГородБарнаул

Отправлено 28 октября 2015 - 18:55

нету.
а по монетам советов собственно выкидывать книги не придётся. там всё вполне ясно. давно уже всё устаканилось.
да и если выкините книжку за 2000 рублей 1 раз в 3-5 лет, то думаю не обеднеете. из именений в основном там будут только ценники.
так что... я просто купил последние каталоги федорина и адрианова. не обеднел ни разу. советую поступить так же.
если с деньгами проблемы, то взять 1 книгу федорина. она маленькая в последнем издании и в мягенькой корочке... совсем бюджетная.

сань, книги не удобны еще тем, что когда с монетами возишься, то руки очень грязные, книгу загадить не долго...



#13 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 20:26

возись только с хорошими монетами ;)
да и книга федорина совсем в простом исполнении и стоит совсем дёшево по сравнению с предыдущими изданиями.
запачкал и чёрт с ней. не велика потеря. ет на несколько хватит, а там того гляди новое издание выйде ;)