Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помогите Определить Подлинность Данных Монет И Их Стоимость,заранее Благодарю


Сообщений в теме: 95

#16 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 01 марта 2016 - 22:13

А ты думал на ринг выйдешь, грушу поколотишь и пройдёт?
Ошибаешься очень сильно, сильнее похужеет !!!
Судя по твоим описаниям, тебе категорически противопоказаны физ.дисциплины. К врачу, и только к врачу... 


Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#17 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 29 февраля 2016 - 14:44

карты,койки...Вы о чём?Админ конкретно калечится раз от раза в своём спортзале-речь о том.Нах в дебри то лезть?Ещё про жизнь на Марсе обсудите...

#18 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 18:02

я спину деранул когда диван угловой ловил. ну и вместо того чтобы лежать и не напрягаться в зал сходил... с железом поприсядал да в ринге постоял. размялся хорошо так, но потом мышца остыла, адреналин рассосался и чую что до того растянутое, растянулось ещё больше. так что поясок навязал как старая бабуля. мазькой мазнул и сижу трындю. сегодня не поеду. ну их. злые... немного оклемаюсь и пойду всем мстить...
ага. диван злополучный выкину с балкона ;)

#19 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 29 февраля 2016 - 18:24

вот я и толкую-искалечат тебя...

#20 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 29 февраля 2016 - 18:29

а мы робяты не пугливые. нефиг нас стращать ;) а то с самого утра пугают :) уж не знаю кого первого бояться :)

#21 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 29 февраля 2016 - 20:15

все смелые,пнуть некого...

#22 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 марта 2016 - 12:01

и все то меня пнуть хотят.
стою значит с мелким типом в 60 с копейками веса в ринге. он тыкает меня и побежал, тыкает и побежал. да ударить видно хочет посельней. терпел терпел... говорю - блин, если так хочется меня ударить, то давай я руки опущу, не буду даже защищаться. ударь. может тебе полегчает. вот только бегать по всему рингу не нада. не буду я тебя бить сильно не очкуй ;) горе а не соперник.
к чему это? а к тому что меня 3 раза в неделю всякие разные (от и до) бьют, пинают и рожи ещё корчат для пущего устрашения. как то привык уже ;)
но... если тебе хочется, можешь при встрече меня пнуть... если прям полегчает после этого ;)

тему эту дибильную отнесу в курилку. хотя и там то она 100 лет не упала... если честно.

#23 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 01 марта 2016 - 13:31

animated_karate1.gif?w=640



#24 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 01 марта 2016 - 13:32

1382359193_1024487542.gif



#25 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 марта 2016 - 20:33

смейся смейся... а я сегодня полдня в травмпункте горбольницы провёл. насмотрелся по самые небалуйся. говорят зав отделение раны наживую зашивает и говорит - да чё там ёрзаете... не больно же.
там полный писец. каких только покалеченных нет.
ну и меня пригласили в приёмное отделение через пару недель. вот сижу думаю... ехать руку пришить бесплатно или залезть в долги и поехать сделать платно? вопрос тот ещё...

#26 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 марта 2016 - 22:49

руке не поможет точно, а вот шее помогает. спине тоже писец. отсиживаюсь дома.
ну а с рукой конечно беда. накинуть удар резко иногда больно. так что справа похлёстываю слабее и всё. не вижу ни каких противопоказаний. травму изначально получил не в ринге а гуляя с собакой. так что выходит гулять с собакой куда опаснее ;)

а к врачу я уже хз. больница реальный сральник. человек со мной в очереди сидел. говорит пролежал 7 месяцев в стационаре со сломаной ключицей. говорю что это фигня какая то. не бывает такого.
отвечает что всё просто. кусок кости откололся. собрали всё вместе заштопали. пошло загноение. вместо того чтобы вскрыть, все забили на него. вскрыли через месяц а там полный писец. говорит уже 5 раз операцию делали. несколько раз по году гулял уже отдыхал. теперь пришёл чтобы кость с ноги отрезали в ключицу вставили или как то так. короче перелом превратился в большой геморой.

бабулю терминатора видал. в руке спицы. там такие железяки что просто писец. в гараже чище. какие то карявые, грязные, проволока отовсюду торчит. писец одним словом. но зато бесплатно.

а за платно уже писал. ценник назвали от 105 плюс всякие подготовительные и постоперационные мероприятия. гдето 150 тысяч выйдет. там и чисто и красиво и заживёт говорят быстро. через неделю уже разрабатывать, через 2 месяца можно в качалку а через 4-6 месяцев в ринг. нет проблем. но 150 тысяч. вот сижу и думаю. бесплатно и как получится или ехать туда где конфеты в зад суют, но за 150 тыр.

#27 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 марта 2016 - 22:50

и это юр... ты только к себе в белгород не приглашай. ;) наслышаны про ваших врачей... мне пока рано. пусть лучше местные эскулапы без обезболивающего зашивают. это не страшно.

#28 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 марта 2016 - 22:53

у кочергина злые тренировки. а мы так... в варюжках скачем... детсад.
ну и в тему про зашивание и психологическую подготовку бойца

#29 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 марта 2016 - 23:02

ладно. ролик кочергина удалю. кому нада посмотрят. нет смысла такие вещи показывать впечатлительным натурам.

#30 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 02 марта 2016 - 00:34

 руку пришить

Сань,ты прими со всем уважением...Ты-дебил.Ну,в смысле...Дебил.Мне много есть чем аргументировать...Мне несколько раз пеняли,что я-недобиток...А ты реально сам себя гробишь...На ровном месте,в мирное время.Сань,ты-реально дебил.