Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помогите Определить Подлинность Данных Монет И Их Стоимость,заранее Благодарю


Сообщений в теме: 95

#76 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 04 марта 2016 - 19:29

ты то переживёшь.А хомяк?Не слышал,какие травмы у псей бывают от скользких скольжений?В принципе,я и сам ламинат положил бы.Жена в линоль вцепилась.Ну и хрен с ним.

На мой взгляд линолеум (в данном случае для спальни) гораздо лучше по всем параметрам (есть конечно и минусы как и везде).

Читать длинные статьи или давать ссылки на них смысла нет, В двух словах (по сравнению с ламинадом)

мение токсичен, практичен, не боится влаги, теплее, больше подходит если есть животные дома, по звукоизоляции лучше.



#77 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 04 марта 2016 - 20:11

ну понятно,что у каждого покрытия свои преимущества и недостатки есть.У знакомых щен,пока не приучился на улице ссать,дома прундыкал.Ламинат вспучило,поклали линоль.Легко сказать-дома не ссы...А уборка влажная?А пиво пролитое?Человек не робот,иной раз чонить и уронит...

#78 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 04 марта 2016 - 21:56

ну понятно,что у каждого покрытия свои преимущества и недостатки есть.У знакомых щен,пока не приучился на улице ссать,дома прундыкал.Ламинат вспучило,поклали линоль.Легко сказать-дома не ссы...А уборка влажная?А пиво пролитое?Человек не робот,иной раз чонить и уронит...

пёс ссал до 7 месяцев. да лужи такие что линолиум цвет менял. естественно ламинату там полная Ж придёт. сейчас пёс на сушке. не ссыт. не проводил эксперимент, но думаю сутки без проблем выдержит.
так что сейчас только ламинат

#79 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 04 марта 2016 - 21:57

по звукоизоляции лучше.

по какой он в зад звукоизоляции лучше. кладём же сначала подложку а потом ламинат. плюс ламинат бывает тонкий а бывает толстый. любой линолиум отдыхает по звукоизоляции. ну при наличии адекватной подложки а не газеты бесплатной.

#80 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 04 марта 2016 - 22:11

Да у каждого свои предпочтения, ламинад покрытие с клееное из нескольких слоёв (отходов различного производства),

эстетически может и лучше ну а практически каждый решает сам.



#81 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 04 марта 2016 - 22:13

вот только про здоровье не нать... я уже тут показывал где живу. по сравнению с тем воздухом котрым дышу, размолотоый и вдыхаемый ламинат это просто цветочки ;)
да и ленолиум материал не натуральный ни разу правда ;) ?

#82 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 04 марта 2016 - 22:23

вот только про здоровье не нать... я уже тут показывал где живу. по сравнению с тем воздухом котрым дышу, размолотоый и вдыхаемый ламинат это просто цветочки ;)
да и ленолиум материал не натуральный ни разу правда ;) ?

Вредны те хим.реагенты которыми его пропитывают (были случаи когда после замены полов на ламинад у людей

появлялась сильная аллергия и это не сказки).



#83 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 05 марта 2016 - 00:35

насчёт экологичности того или другого спорить не возьмусь,но вот цокот когтей на всё хату мне точно нафиг не нужен.А если ещё и совместный,котопёсий...Нунах.

Сообщение отредактировал Сарумян: 05 марта 2016 - 00:36


#84 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 05 марта 2016 - 11:54

мои и по линолиуму цокают так что уши закладывает. так что пофиг.

#85 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 05 марта 2016 - 12:30

ну если у тебя на слух различие не заметно-поздравляю.Тебе проще прожить.А я вчера спину сорвал,еле до дома щас добрался...Ещё ремонт этот ититский...



#86 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 05 марта 2016 - 12:40

я сорвал уже почти месяц как. вообще беда. какими только мазями не мазал, что только не делал. болит и всё тут. уже почти 2 недели в зал не хожу. дня 4 назад стал пластыри перцовые клеить и пояс сверху согревающий одевать. спина потеть начинает и пластырь так жжот что аж искры из глаз сыплются. вроде потехоньку стало отпускать. но думаю ещё минимум неделя понадобится, а то и две.
редкая дрянь эта спина

#87 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 05 марта 2016 - 12:48

Сань,на ночь раз коли в жопу "фламакс".Я сёня начну.Как правило,пятидневный курс купирует шнягу.А ваще беречь надо спину,раз больная...Я теперь наших ахошников нах буду посылать с их просьбами "пособить"...Пока калекой не стал.



#88 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 05 марта 2016 - 12:56

ну я диван тёще собрал. пару раз дёрнул его нормально, а потом поднял не ногами а спиной. главное знаю же как поднимать тяжести, а всё равно фигню спорол. вот и результат.
потом вроде прошло я со штангой поприседал. снова заболело. потом с рукой неделю дома сидел. пришёл в зал. зарубился с одним типом. он тяжёлый. удар то хороший ... вот пришлось понапрягаться с ним. домой приехал. всё тип топ. спина не болит. ну ноги об него поодшиб. нормально всё. а потом мышцы остыли, адреналин рассосался и понеслось. сесть в кресло сел, а встать уже проблема. с тех пор сижу дома. вроде отпустило. поехал с сыном и его корешами в боулинг. там шаров накидался и опять с правого боку болит. короче теперь стараюсь не напрягаться.

#89 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 05 марта 2016 - 13:03

Так дело к весне идёт все эти болячки и обостряются, тоже спина иногда сюрпризы преподносит я обычно

кеторол на ночь что бы уснуть, разогревания помогают , но не очень.

Как говорится любая болезнь это страдание помноженное на время.



#90 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 05 марта 2016 - 13:15

кетарол или ксефокам это не то. мне нада чтобы прошло а не чтобы боль заглушить. если размяться и зарубиться то боли не чувствуешь. ни какие лекарства не нужны мне для этого. другое дело что потом болеть всё равно будет. так что сижу грею и жду пока восстановится.