Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Рубль 1710


Сообщений в теме: 21

#16 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 мая 2016 - 13:15

ну и так... тему разбавить. из тех кто ищет... кто находил петровские рубли в окне? хоть один кроме автора найдётся? из земли люди доставали... знаю... но из окна... рубли петровские... теоретически конечно возможно, но на практике ни разу не слыхал о таком. николая второго находили. верю. но петра... 300 лет окну должно быть... шансы к нулю стремятся. глупая легенда как по мне. не правдоподобная ни разу. даже глаза закрою на то что монета фуфло которое за километр видно. настоящий рубль покажут -не поверю что с окна вытащили.

#17 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 24 мая 2016 - 13:23

ну и так... тему разбавить. из тех кто ищет... кто находил петровские рубли в окне? хоть один кроме автора найдётся? из земли люди доставали... знаю... но из окна... рубли петровские... теоретически конечно возможно, но на практике ни разу не слыхал о таком. николая второго находили. верю. но петра... 300 лет окну должно быть... шансы к нулю стремятся. глупая легенда как по мне. не правдоподобная ни разу. даже глаза закрою на то что монета фуфло которое за километр видно. настоящий рубль покажут -не поверю что с окна вытащили.

Да пёс с ним с рублём :) я вот отношусь так (Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.) :)



 



#18 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 мая 2016 - 13:29

меня удивляет другое. вроде как тема уже бита перебита. вроде жулики всех лохов уже развели. больше года втюхивают всё это добро. писано переписано уже чуть ли не на каждом столбе объявления висят - мол не покупайте фуфло... но всё равно тема ни как не помрёт. почему? почему идут на нумизматические сайты и там это предлагают? где смысл то? уже на трассе и у супермаркетов лоха который такое купит не найти, а тут что??? думают что на профильных форумах люди хуже в теме понимают чем на улице? или на улице предлагать страшно ибо в морду дадут?

так то такие вещи нада предлагать на форумах блондинок... там ещё есть шансы... чисто моё мнение. не более того.

#19 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 24 мая 2016 - 13:41

меня удивляет другое. вроде как тема уже бита перебита. вроде жулики всех лохов уже развели. больше года втюхивают всё это добро. писано переписано уже чуть ли не на каждом столбе объявления висят - мол не покупайте фуфло... но всё равно тема ни как не помрёт. почему? почему идут на нумизматические сайты и там это предлагают? где смысл то? уже на трассе и у супермаркетов лоха который такое купит не найти, а тут что??? думают что на профильных форумах люди хуже в теме понимают чем на улице? или на улице предлагать страшно ибо в морду дадут?

так то такие вещи нада предлагать на форумах блондинок... там ещё есть шансы... чисто моё мнение. не более того.

Сдаётся мне такая фигня ещё долго продолжатся будет к сожалению (будет спрос будет и предложение), а спрос как не странно

есть, хотят люди легко разбогатеть и не чего с этим не поделать.



#20 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 мая 2016 - 13:52

те кого кинули ищут тех кто дурнее их самих? таких кто ни чего не читает, ни чего не знает ни в чём не разбирается, но на канары хочет ;) получается так.
ну творческих успехов... однако совет - идите работать. работая даже дворником вы получите 5 тысяч рублей, а покупая игрушки у якобы алкашей, получите минус 400 и более рублей денег из своего кармана.

#21 OFFLINE   Марсель

Марсель

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 июня 2016 - 09:28

Доброго дня всем.В подоконниках-глупость(нелепая байка)конечно.С ув.Марсель.



#22 OFFLINE   edyushca

edyushca

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 329 сообщений
  • Городновомосковск

Отправлено 04 июня 2016 - 11:03

Почему вы так решили? Монета была найдена в оконной закладке старого фонда.

...такую "байку" до селя не слыхал!

:) за неё одну можно было по головке погладить и отпустить....... :wub: