Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Апрель время розыгрышей


Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   Oll

Oll

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 13:27

Весна наступает, апрель рулит, шутки-прибаутки:P .Прочитал такую пургу на нескольких форумах,опять же про 1руб 10 лет СНГ(некоторые уже его недолюбливают на фоне таких публикаций), в связи с предстоящим юбилеем (не указанно каким 20,25 лет) создания СНГ, Сберганки РФ будут принимать данные рубли по в внушительным ценам(где 25 где 100т.р. указано:blink: )вероятно прочитало много народу раз интерес к нему такой и предложения о продаже с указанием таких цен, ссылку на форумы не даю чтоб народ не смущать, а то это никогда не кончиться, видно кому-то выгоден такой ажиотаж, как с темой рублей 2003г.:woohoo:

#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 13:56

акция скб банка конечно прошла на ура. их сайт лежал от перегруза. правда они ересь писали про то что примут 2003 год со знаком СПМД... как будто кто то видил 2003 год 1 2 5 рублей ММД ;) но это уже и не важно. клиентов привлекли и на том спасибо. 1 рубль 10 лет СНГ (Содружество Независимых Государст) - это мусор!!! ни чего этот хлам не стоит!!! я это писал миллион раз и буду писать похоже до бесконечности. на многих нумизматических сайтах написано с картинками что "не боспокойте с такими рублями". видать всех админов уже этот рубль достал. я этот рубль ненавижу. уже трястись начинаю когда про него слышу :evil: раньше смеялся, потом пальцем у виска крутил, потом игнорировал, а теперь аж весь бешусь...

#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 16:27

пришлось заставить друга описать эту монетку. и вот что вышло. http://www.ru-coin.r...01/962-cng.html так что видать не один ты прочитал эту новость.

#4 OFFLINE   Oll

Oll

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 16:59

Вот и понеслась:silly: шутка, кто то в 2116 посмеется:woohoo:

#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 17:12

а прикинь правда дадут... всё... ни кому больше свои драгоценные рублики 10 лет снг не отдам... буду по 50 тысяч продавать на молотке. если оптом по 45 000 :silly: