Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

мифическая цена на 10 рублей Чечня и ЯНАО


Сообщений в теме: 160

#46 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 00:07

Гдето по форуму встречалась похожая,в теме брак или рукоблудие по моему.Будет не влом,поищу.

#47 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 июня 2011 - 01:12

я над волмаром в шоке. Металл: Bm AG это как? биметал? так монета одного цвета! серебро??? какого чёрта вообще??? мне и юре присылали фотки такие чудные. говорили что рары. типа пробники. потом чел пропал. и от юры пропал тоже. походу это его поделки. что они делают на волмаре? ответить не готов. я в замешательстве!! почитал синии надписи "Монета покрыта чистым серебром, на данный момент существует в единственном варианте. Экспертная оценка стоимости - свыше 1000 рублей." ну и что? покрыть серебром можно хоть что? в чём прикол то? если какой то дурак купит за 1000, то я буду обычные десятки покрывать сутками на пролёт. куплю себе самолёт на вырученые деньги!!!!

#48 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 04 июня 2011 - 14:35

да уж....При таких расценках и при наличии спроса стОит заняться анодированием....

#49 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 05 июня 2011 - 13:32

ни какого спроса нету. я специально тему не закрываю. просто пару людей прикололись и решили ставку сделать. сейчас цена 115 рублей. до конца аукциона 3 дня. буду до конца следить. вопрос в другом. волмаровцы с ума сошли или что вообще просиходит? обычная монета покрытая серебром. я за день таких полтонны намочу. какая нахрен оценочная стоимость в 1000 рублей то? магия. дождусь окончания аукциона.

#50 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 05 июня 2011 - 16:28

послал я им ночью предложение купить их у меня в пол обьявленной цены, количество любое. любых монет любого номинала... :) пока нет ответа...

#51 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 01:35

я тему спецом держал. страницу не закрывал. были приколисты которые 150 или 157 предложили рублей за это чудо. а теперь картина маслом wolmar.ru/auction/424/323940?all=1&category=9 цена 75 рублей. лот снят с продажи. чё волмар творит я просто не понимаю. мож засмеяли и народ решил не пороть ереси и снять эту стыдобу... не знаю я. имхо монета фигня чистой воды. кто написал что оценка от 1000 рублей я не понимаю. чем человек руководствовался? может конечно я не прав, но доводов передумать я не вижу пока.

#52 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 01:38

Дык я и говорю,гдето на форуме этот алхимик выставлял своё творение. Искать просто время,пороюсь покажу.

#53 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 01:44

да выставлять по форумам это одно... но как на достаточно крупном акционе такой бред написали. ведь народ может и поверить. как такое возможно. если экспертам аукционов не верить, то кому тогда верить? или покупать монеты на страх и риск... типа авось повезёт... так чтоль получается?

#54 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 07 июня 2011 - 01:46

Ну да,не молоток всёж...Хрен его знает.

#55 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 07 июня 2011 - 21:41

WOLMAR на мое предложение до сих пор не ответил/ лишь стыдливо пишет что выигранный лот выслан...

#56 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 08 июня 2011 - 17:05

былож вроде написано что он снят с продажи. если лот выслан, то интресно за сколько он ушёл. а вообще я росомахе вчера ещё писал что есть у меня книжбень по гальванопластики в домашних условиях. так там это и ещё куча всего очень подробно расписано. сделает любой дурак.

#57 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 08 июня 2011 - 18:42

да нет, я монеток у них прикупил. а про 10 руб ни слова

#58 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 13:32

Даже Юра янао продаёт по пятихатке :dry: .

#59 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 13:40

ну и правильно делает. если берут, то отчего бы не продать. народ поговаривает что уже по 150 рублей есть и клиенты в очереди не давятся. сам не проверял. не покупаю эти монеты и не продаю ПРИНЦИПИАЛЬНО.

#60 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 26 июня 2011 - 13:45

Ну я пока дешевле 350 не видал.У нас в магозине до сих пор по 1200 лежат.