Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

мифическая цена на 10 рублей Чечня и ЯНАО


Сообщений в теме: 160

#121 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 05:07

о чём ты таком говоришь то? http://www.ru-coin.r...25rubcochi.html какие нормальные торговцы??? посмотри тираж! если бы не эти "нормальные торговцы", то все бы получили эти монеты с ларька по 25 рублей штучка.

#122 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 05:19

В такой покупке всё таки есть смысл,продаются в блистере и качество у них муха рядом не пролетала,чего не скажешь о других продаваемых монетах,чечня,янао и другие,где нибудь да есть косячёк.Вот по этой причине я и приобрёл два четвертака сочинских.Пока даже не распаковывал :) .

#123 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 05:36

так то и смысла распаковывать не вижу. как только распакуешь цена сразу упадёт.

#124 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 05:40

Согласен,просто блистер+плёнка листа альбома,и монета смотрится слегка мутновато.В принципе не напрягает,так как для повертеть в руках була куплена пара монет ;)

#125 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 05:42

а чё их вертеть то? положил и забыл. чем меньше вертишь тем меньше сохран портится. лично у меня тяги к разглядыванию монет нету. купил, положил, забыл. вот и всё.

#126 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 05:44

А я вот порассматривать любитель,да и живьём потрогать охота,но для этого буду ждать монету из ларька :)

#127 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 25 сентября 2011 - 14:08

о чём ты таком говоришь то?
http://www.ru-coin.r...25rubcochi.html
какие нормальные торговцы???
посмотри тираж!
если бы не эти "нормальные торговцы", то все бы получили эти монеты с ларька по 25 рублей штучка.


ну насколько помню, в блистерах тираж 300 000
а учитывая тягу нашего народа ко всему блестящему, то почти в каждой семье
оставят штучку :)
остальное в ходу будет

#128 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 сентября 2011 - 17:06

барыги прочухали что мона спикулировать монеитами и 25 рублёвки так же в банках поприжали. враги. кругом враги.

#129 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 26 сентября 2011 - 04:34

уж не знаю какой там тираж в блистерах, но по банкам развозят довольно активно, уже все завалено по-моему, в некоторых банках своим киентам предлагают взять. И не по одной, а сколько хочешь, по одной наоборот неудобно - с мелочью связываться, предлагают сразу две взять.

#130 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 26 сентября 2011 - 16:19

да... тока враги спикулянты вынимают монеты с банка и продают лохам готовым платить. сейчас маха опять начнём меня ругать за то что я оскорбляю людей, но слово лох это максимально безобидное которое я могу подобрать. это моё мнение. хотите быть лохами и кормить барыг... вперёд. покупайте чечню за 1000, берите 25 рублей сочи по 300. флаг вам в руки.

#131 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 26 сентября 2011 - 18:19

Млин,а в блистере 200 стоит взять?Мне в принципе когда брал не жалко 200 за них было,да и щас не жалею,из ходячки они полумёртвые придут уже.

#132 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 26 сентября 2011 - 19:13

берите 25 рублей сочи по 300. флаг вам в руки.


сейчас уже по 130 за одну просят
за партию и того меньше

#133 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 октября 2011 - 08:50

во... вконтакт листал. там некоторые придури по 800 торгуют. рядом висит отбъява что на пруф.ру 25 рублей сочи в блистере по 95 рублей. перешёл по ссылке. так оно и есть. жми добавить в корзину и будет счасть. сие доказывает правоту моих слов. ни о какой цене в 300-200 рублей речи не может быть!!! вот ссылка кстати конкретно на монету shop.proof.ru/product_info.php/products_id/8472 это пиарят везде. нашёл в группе в которой 30 тыр людей. более чем уверен что это же пиарится и по другим группам и по другим соцсетям и на молотках с авитами и т.п. наелся народ уже... по 95 рублей желающие купить в очереди не стоят!!!

#134 OFFLINE   valmont

valmont

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 октября 2011 - 05:40

это мой первый пост и, я совершенно согласен с вами! и это касается не только "сочей" но и "чечни", ибо уже ценник и 800 и нет никакого ажиотажа, те у кого стоит (сейчас про ценник :) ) свыше 1000, значит и брали по той же конской цене. янао так же цена падает и будет падать.

#135 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 06 октября 2011 - 07:03

конрос фигню очередную слепил. свежего ценника конроса не видал. в летнем тоит цена на чечн. 1500 рублей. нада бы свеженький ценничек поискать и посмотреть что там написано. не удивлюсь что цена будет меньше. причём значительно меньше.