Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

орёл со свастикой


Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   васо

васо

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 21:01

Добрый вечер подскажите что это за значёк и может он что то стоить? Металл по видимому медь закрутка резьбовая.

Прикрепленные изображения

  • 001 (2.jpg
  • IMAG0617.jpg


#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 марта 2017 - 22:38

я не спец но судя по виду носилось на форме где то. на пиджаке может или на фуражке.
естественно немчура. третьего тут как мне кажется не дано.

#3 OFFLINE   Toster

Toster

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 марта 2017 - 00:15

Короче это орел СС или полиции , носился на фуражке. Но насколько я понял он выпускался с креплением типа "паук" Вот ссылка https://forum-antikv...hechnyj-ss-rzm/ По цене нашел максимум 150 Долларов. Но нужно убедится что у Вас не подделка. Да и крепление заставляет задуматься... Желательно услышать где нашли этот экспонат... 



#4 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 12 марта 2017 - 02:01

фото от разных знаков :(



#5 OFFLINE   васо

васо

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 марта 2017 - 09:58

фото от разных знаков :(

знак один ,просто первый скан а второй фото с телефона, скан получался не чёткий из за резьбы.



#6 OFFLINE   васо

васо

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 марта 2017 - 10:05

Короче это орел СС или полиции , носился на фуражке. Но насколько я понял он выпускался с креплением типа "паук" Вот ссылка https://forum-antikv...hechnyj-ss-rzm/ По цене нашел максимум 150 Долларов. Но нужно убедится что у Вас не подделка. Да и крепление заставляет задуматься... Желательно услышать где нашли этот экспонат... 

Брат подарил, сказал что взял у какого то знакомого то ли копателя то ли собирателя , в общем у него там этой немчуры куча,



#7 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 12 марта 2017 - 17:46

знак один ,просто первый скан а второй фото с телефона, скан получался не чёткий из за резьбы.

И зачем дурака то включать  " фото от разных знаков " Сравниваем  на верхнем знаке крылья ступеньками на нижнем ступенек нет  Дальше под мышками у орла перья ступеньками  а на нижнем нет На нижнем фото есть дефекты знака полученные при жизни  А верхний ну просто новый

Круги между головой орла и крыльями на верхнем одинаковые на нижнем = разные и КЛЮВ куда пропал



#8 OFFLINE   васо

васо

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 марта 2017 - 20:43

И зачем дурака то включать  " фото от разных знаков " Сравниваем  на верхнем знаке крылья ступеньками на нижнем ступенек нет  Дальше под мышками у орла перья ступеньками  а на нижнем нет На нижнем фото есть дефекты знака полученные при жизни  А верхний ну просто новый

Круги между головой орла и крыльями на верхнем одинаковые на нижнем = разные и КЛЮВ куда пропал

Вот так он сделан, жаль здесь нельзя видео вставить.Может я чего то не понимаю , объясните мне, зачем мне выставлять фото разных знаков, если я хочу узнать что это за знак и сколько он может стоить, в чём смысл?



#9 OFFLINE   Хуторянин

Хуторянин

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 13 марта 2017 - 22:56

Вот так он сделан, жаль здесь нельзя видео вставить.Может я чего то не понимаю , объясните мне, зачем мне выставлять фото разных знаков, если я хочу узнать что это за знак и сколько он может стоить, в чём смысл?

Не надо здипить. Фото разных знаков. Ну или видео давайте, хотя как вы выкрутитесь я даже не представляю.



#10 OFFLINE   васо

васо

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 марта 2017 - 23:06

Не надо здипить. Фото разных знаков. Ну или видео давайте, хотя как вы выкрутитесь я даже не представляю.

куда вам скинуть видео?



#11 OFFLINE   Хуторянин

Хуторянин

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 14 марта 2017 - 15:13

Да не нужно.



#12 OFFLINE   васо

васо

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 марта 2017 - 16:17

Да не нужно.

Ну так вот тогда не надо "здипить"



#13 OFFLINE   Хуторянин

Хуторянин

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 15 марта 2017 - 21:20

Не намерен тратить своё время на всякую пургу.



#14 OFFLINE   васо

васо

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 марта 2017 - 23:04

Не намерен тратить своё время на всякую пургу.

Посмотрите видео , может что то подскажете или посоветуете к кому обратиться.