Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

как моя жена надомной прикололась :)


Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   Xrukos

Xrukos

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 апреля 2011 - 17:33

Расскажу ка я вам ребятки свою прикольную историю :) Короче в детстве глубоком собирал монеты... тогда еще тырнета не было... в общем, забыл давно про это дело... а тут на сайт этот наткнулся случайно и понеслось :) все глаза смозолил :) сканер купил :) но всеравно нихрена не нашел стоящего из своей коллекции... сейчас вся сдача проходит через папу :) (т.е. меня) в т.ч. даже та, что идет в копилку дочке :) В общем когда сканировать стало нечего, стал задумываться: какие везунчики некоторые пользователи интернета... от бабушек дедушек остаются Катины пятаки и т.п. а у меня из старья только рубль столетнего Ленина :) в общем даже расстроился немного... и тут совершенно случайно нашел сайт кладоискателей и копателей :)... И тут до меня начинает потихоньку доходить, что львиная доля монеток достались не от бабушек и дедушек, а плия кропотливым, прикольным таким трудом копаря :) Ну что, что и понеслось :) Как обычно сначала я сразу забыл про нумизматов :)., а кули вы хотели сайт то называется "кладоискатель и ЗОЛОТОДОБЫТЧИК" В общем торкнуло меня не по-детски :) прочитал про золотодобычу все, что можно, заказал кучу вумных книжек... и даже припорат себе присмотрел прикольный такой: ЖПХ5000 называется, ну хрен с ним что 200 штук стоит, золото же ведь :) добывают !!! Но не долго радость длилась... не знаю, что меня спасло от покупки девайса, и даже уже не помню почемуже я все-таки задал этот вопрос вумным людям: а простой смертный может поработать на деляне? ответ был убийственным хотя и прогнозируемым :) НЕТ. Вот так разбились мечты мои о золото добыче:) Но парни признаюсь Вам - страдал я не долго! Ну и правильно а нах мне золото? я же нумизмат епт :) И понеслось: Бесчисленные ночи выбора девайса какой лучше какой хуже :) Перечитав почти все инструкции... почти весь вумный форум. Короче выбрал я трахера :) Но тут мне опять не повезло :( В мои планы вмешалась жена :( (чтобы не сильно ранить ее душу, и чтобы все прошло гладко я сказал ей что ЖПХ стоит 20тыс рублей... ну чтобы при любом раскладе на шубу не хватило... женатики меня поймут... :)) в общем увидела она что трахер стоит вместо 10тыс. 60 :) и жутко была расстроена :) После не долгих переговоров сошлись на терке 705й :) Теперь я почти обладатель терки, алюминиевой лопаты и кепки минелаб :) можете меня поздравить! Теперь душа моя спокойна! жду девайс и вперед в поле :) Так вот, ходит теперь моя жена и прикалывается надо мной :) а сегодня чего сделала я досих пор в себя прийти не могу:) Представляете парни! поздравляет меня с годовщиной и дарит мне серебренную монету с хитрой рожей такой :) типа: на стоимость терки мог бы купить небольшую коллекцию себе и не выносить нормальным людям мозг :) А я и правда задумался: думаю вот баклан, променял почти сорокет на лопту, кепку и странный вечно дрынчащий девайс на батарейках :) Но признаться монетки был рад как ребенок: bankinform.ru/news/SingleNews.aspx?newsId=38743 :woohoo: :woohoo: :woohoo:

#2 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 23 апреля 2011 - 17:39

Бррр.От смайлов ажо в глазах зарябило.Суть не уловил,это призыв бросить всё нах что-ли ??? :dry: .

#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 03:46

Если бы я автора видал в первый раз на форуме, то подумал бы что он спамер и рекламирует монетку по ссылке в посте. но... походу просто поделился человек эмоциями. монетка не в моём вкусе раз. терра 705 стоит как хреновый царский рубль.... так что коллекцию монеток на потраченные деньги ты врядли соберёшь... ну если только такого сувенирно подарочного добра как по ссылке. а вообще покупка МД идея верная. не накапаешь ни чего, так хоть время с интересом проведёшь. терра 705 на моей памяти вроде как реагирует на золото в самородках и вроде как даже на песок. чешую поднимает серебряную только в путь. всякого хлама типа денег 1750 лохматого года и ещё всего прилегающего к этому думаю всегда накопаешь. так что ждём отчётов с полей ;)

#4 OFFLINE   Xrukos

Xrukos

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 апреля 2011 - 07:30

но... походу просто поделился человек эмоциями. в точку! Дествительно я просто поведал свою историю прозрения! На каждом этапе познания предмета был реальный взрыв мозга :) Вот теперь жду девайса и в поле! отчет с полей будет! я надеюсь!