Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Немного о динозаврах


Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   leo

leo

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 10:51

Целую неделю меня съедало желание продудеть небезызвестную песенку "А у царя на голове растут рога". И вот, наконец, камышинка срезана, дудочка сделана, осталось пропеть свою песенку... В один из дней конца апреля сего года у меня закончились сигареты. Табачный киоск. Карман оттягивает мелочь: несколько металлических десяти- и пятирублевок. Привычным взглядом пробегаю по датам в поисках пресловутого 2003г. Пришлось констатировать - только 90-ые. Одна пятерка - 1998г., другая - 1997г., третья - 1999г. "Хм",- подумалось мне,- "97-98г.г. часто встречаются, а вот 1999г. - впервые. Ну, да ладно, ничего интересного". И на 2 десятки и 3 пятерки была благополучно приобретена пачка сигарет. А еще через день, совершенно случайно, мне попался на глаза этот сайт. ...Уффффф.Полегчало.... Так что, господа, динозавры в булочных еще встречаются, в московских булочных - точно!

#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 11:07

таких повествований слышал очень много. даже тут на форуме объявления о продаже были... но... пока не увижу своими глазами не поверю.

#3 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 22:05

Да ну нафиг,быть неможет.Всего одна была и вот так и сразу в кармане...Заявление хлам.Монету на руку положи и фото сделай,а ещё лучше на руке с росписью.

#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 22:14

ты то на флуд ругаешься, то читать не желаешь. автор сказал что вроде как была и потрачена на сигареты. это 1000 миллионов раз обсуждалось уже и историй миллион. так что по его словам монеты нету и сканов и фоток ни каких ни будет как и небыло.

#5 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 22:19

Блин,невнимательно читал,сорри.Я так думаю что если заинтересовался чел 2001 то сразу в инет ломанулся бы другие разновиды искать,а так... Мой вывод чел просто реакцию посмотреть хотел.

#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 22:22

а при чём тут 2001 год то? речь выше идёт про пятак 1999 вроде как ;)

#7 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 04 мая 2011 - 23:16

2001-2003 так нормально,эти монеты опонент и искал изначально.