Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Монеты РСФСР и СССР 1961-1991 регулярного цекана


Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   SAN794

SAN794

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 12:20

Продаю Монеты РСФСР и СССР 1961-1991 регулярного цекана. Оптом. Файл во вложении. Предложение по цене от вас :) [file name=1961_1991.zip size=177994]http://www.ru-coin.r...___________.zip[/file]

Прикрепленные файлы



#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 14:02

глянус список 1 глазочком. сравнивать его с прайсом долго и неохота. есть же ценник на сайте. если есть что то ценное в этой кучке добра то выделите это отдельно и укажите цену. если там все монетки дешёвые, то тоже укажите цену... обычно это около 150 рублей за килограм.

#3 OFFLINE   SAN794

SAN794

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 07:51

Я вот не пойму, почему в моей теме, кроме меня другие продают? Админ закрывай тему. Все равно на этом форуме кроме админа и модератора ни кто не пишет. Если сайт хорош в плане информативности, то форум можно смело закрыть полностью.

#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 мая 2011 - 13:26

чтож... наверное вы правы. порядок есть порядок. действительно не хорошо что в вашей теме о продаже появляются другие посты с продажей... все лишние посты я удалил. коментарии давать о том что вы продаёте не буду. по большому счёту тоже всё не по правилам. ни цены ни чего вы не указали. так что темка походу одного актёра будет. ну и опять же к правилам. вот если меня просят о чём то или обосновано критикуют, то я всегда рад помочь или исправить что то... а вот если приказы начинают давать, то меня на изнанку переворачивает. пишу всё это на всеувидение. чтобы как бы народ понимал мою позицию и мою реакцию. мне в жизни ни кто не приказывает и тут я этого не потерплю. одинаково после таких действий будет отчитан и новичёк и завсегдатый и модераторы... все равны для меня. я это адресовал к вашим словам про закрыть форум. удалить сообщения лишние с вашей темы могу. нет вопросов, всё остальное не ваша компетенция и не вам решать что мне делать и когда. зарание спасибо за понимание. если у кого то есть вопросы или предложения с критикой то пожалуйста в личку или на почту. надеюсь в дальнейшем таких недопониманий у нас больше не будет. с уважением ваш Админ.