Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

5 руб. 2011 ММД


Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   leo

leo

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 мая 2011 - 23:56

5 руб. 2011 ММД Ни здесь, ни у Юры http://coins2001.narod.ru/razn97.htm никакой инфы

#2 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 00:02

Рано ещё разновиды по ней смотреть Вот и нет фото

#3 OFFLINE   leo

leo

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 00:12

Попытаюсь завтра фото выложить, надеюсь получится...

#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 00:15

с фоткой я думаю проблем не будет. проблема со стоимостью. я что то не помню попадались они мне или нет. что то не обращал внимания. всё что не пять рублей 1999 года и не 2003, автоматом мозг в бан отправляет ;)

#5 OFFLINE   leo

leo

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 00:36

Новенькая, блестящая, аж скрыпит... Надо полагать они сейчас валом в обращение пойдут.

#6 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 11:01

Вот когда валом пойдут и Юра соберёт достаточно информации вот тогда и фото появится А сей час если нет фото какой смысл искать разновиды если ещё описания нету Если только откладывать до тех пор пока появится описание А так цена номинал я думаю

#7 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 12:27

есть и ещё вариант. набирать их тысяч 10 и разглядывать под лупой. того гляди описание разновидов появится раньше чем у Юры. но... работа адская. если есть желание стать первым, то пожалуйста конечно. это даже приветствуется.

#8 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 12 мая 2011 - 18:56

на одном из форумов уже пытаються разновиды искать я на представленных фотографиях увидел лишь отличие в дужке буквы "Й" ,в слове "рублей" одна дужка толще другой, но это на мой взгляд .. а вобще-то базы маловато еще, в конце лета ждите... и еще новость по неподтвержденным данным!!! СПМД в 2011 году прекращает выпуск погодовки переходит на юбилейные ,донативные ,инвестиционные и прочие ..онные и инные монеты. информация на уровне слухов...

#9 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 21:55

я не ищю разновиды дешёвые. коллекцию составлять по штампам мне не интересно, а продать нередкий разновил невозможно. посему какой смысл его искать. что касаемо пятаков этих, то лично я дождусь статистики. когда будет ясно есть ли редкие монеты или ни фига. да и вообще статистика как показала практика со временем имеет свойство меняться... так что сейчас однозначно рано. думаю не раньше чем через год будет хотябы примерно ясно что есть что.

#10 OFFLINE   leo

leo

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 12 мая 2011 - 23:12

Нет, фотография мерзкая получилась, но обещание надо выполнять [img size=320]http://www.ru-coin.r...s/5____2011.jpg[/img]

Прикрепленные изображения

  • 5____2011.jpg